野寨中学2008届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:53:12    浏览量: 30287
序号 班 级  姓 名  录 取 院 校 
1 306 张远鹏 中国科学技术大学热能与动力工程
2 314 邵天宇 安徽师范大学美术学院艺术设计
3 307 王 威 杭州电子科技大学计算机学院
4 305 聂柏松 河海大学水利水电工程学院
5 314 余常青 安徽公安职业学院治安管理  
6 317 周 颖  北京外国语大学国际商学院 
7 301 黄 莉  中国传媒大学媒体管理学院 
8 319 张亚芳  中国石油大学工商管理学院 
9 308 郭吉春  四川大学电气信息学院 
10 305 鲍 兵  四川大学公共管理学院 
11 310 汪 铮  四川大学轻纺与食品学院 
12 308 产兵兵  江苏大学电气信息工程学院 
13 317 洪惟聪  江苏大学汽车与交通工程学院
14 319 汪祥胜  天津大学建筑工程学院 
15 316 叶 飞  天津大学机械工程学院
16 310 余癸坤 浙江理工大学建筑工程学院 
17 307 方 芳  浙江理工大学材料与纺织学院 
18 312 徐 心  南京理工大学理学院 
19 314 谢 青  南京理工大学人文与社会科学学院 
20 309 施绍鲁  南京理工大学机械工程学院 
21 316 陈 隆  哈尔滨工业大学热能与动力工程 
22 308 操桂兰  中国医科大学英语 
23 316 韩久保  西北农林科技大学经济管理学院
24 304 储昭栋  北京师范大学物理学 
25 312 葛 勇  北京交通大学经济管理学院 
26 305 张述兵  北京交通大学经济管理学院
27 318 韩朝霞  北京交通大学机械与电子控制工程学院 
28 306 储丽丽  中国农业大学工学院 
29 319 韩 丽  中国农业大学资源与环境学院 
30 306 徐 敬  中国农业大学资源与环境学院 
31 319 潘权权  西南财经大学工商管理学院 
32 316 胡逸文  南京农业大学工业工程 
33 305 汪 鹏  安徽大学通信工程 
34 309 徐 炎  安徽大学信息管理与信息系统 
35 319 李 薇  安徽大学高分子材料与工程 
36 316 周礼斌  安徽大学环境科学 
37 307 周 涛  安徽大学电气工程及其自动化 
38 316 葛 云  安徽大学社会工作 
39 305 洪 巍  华中农业大学资源与环境学院 
40 308 冯 驷  武汉理工大学资源与环境学院 
41 304 方 裕  武汉军事经济学院军队财务管理 
42 305 吴岳  中国科学技术大学管理学院 
43 304 王保传  中国科学技术大学工程科学学院 
44 305 刘燕林  武汉理工大学经济学院 
45 304 黄佳怡  武汉理工大学化学工程学院 
46 306 何俊  武汉理工大学物流工程学院 
47 304 田存英  电子科技大学计算机科学与工程学院 
48 316 韩泽胜  电子科技大学光电信息学院 
49 310 王凯洋  东南大学土木工程学院 
50 319 夏迁  东南大学经济管理学院 
51 316 卢晗  东南大学交通学院 
52 304 葛葆芸  东南大学电气工程学院 
53 303 余青  安徽大学法语 
54 319 陈刚  安徽大学自动化
55 314 李海兵  安徽大学汉语言文学 
56 314 江骏  安徽大学经济学类 
57 317 徐亮  安徽大学哲学
58 315 聂玲玲  安徽大学哲学
59 315 汪洋  安徽大学经济学类 
60 302 方曌华  安徽大学新闻传播学类
61 314 方镇  安徽大学英语
62 306 吴旭  安徽大学电子信息工程
63 310 张家希  浙江工商大学信息与电子信息工程 
64 307 余超  北京工业大学计算机学院 
65 312 储时雨  长安大学环境科学与工程学院 
66 310 王慧  首都师范大学数学科学学院 
67 319 吴超海  中国计量学院机电工程学院 
68 319 陈汉  南开大学物理科学学院 
69 317 储佳伟  华东理工大学法学院 
70 305 许燕燕  华东理工大学机械与动力工程学院 
71 312 徐小三  华东师范大学理工学院 
72 319 陶德进  山东大学软件学院 
73 319 周裔翠  山东大学医学学院 
74 302 李森  辽宁工程技术大学新闻与传播系 
75 306 周益龙  江苏科技大学数理学院
76 305 刘敏  北京科技大学机械类 
77 308 汪杰  中国地质大学机械设计制造及其自动化 
78 316 金健  上海体育学院经济管理学院 
79 319 徐丽丽  上海交通大学机械与动力工程学院 
80 319 戴珍珍  南方医科大学经济学 
81 313 程丽平  中国石油大学机电工程学院 
82 313 施兵兵  中国石油大学机电工程学院 
83 319 徐涛  重庆交通大学管理学院 
84 316 程婷  重庆交通大学理学院 
85 303 程小亮  重庆交通大学财经学院 
86 319 张大为  重庆交通大学理学院 
87 304 徐礼阁  重庆交通大学土木建筑学院 
88 318 王良玉  安徽工业大学机械工程学院
89 317 胡俊  安徽工业大学材料科学与工程学院
90 308 江霞  安徽工业大学计算机学院 
91 316 王智  安徽工业大学材料科学与工程学院 
92 317 方付宏  安徽工业大学机械工程学院 
93 318 伍盼  安徽工业大学机械工程学院
94 318 贺进  安徽工业大学材料科学与工程学院 
95 319 何鹏飞  安徽工业大学电气信息学院 
96 315 熊子肖  安徽师范大学政法学院 
97 314 彭平兰  安徽师范大学文学院 
98 303 汪慧芳  安徽师范大学文学院 
99 315 汪爽  安徽师范大学文学院  
100 301 朱赟  安徽师范大学政法学院 
101 314 叶蕾  安徽师范大学社会学院 
102 315 徐康康  安徽师范大学社会学院  
103 306 江程斌  安徽师范大学环境科学学院 
104 314 徐凯丽  安徽师范大学社会学院  
105 317 徐传龙  安徽师范大学环境科学学院  
106 313 华飞  安徽师范大学环境科学学院  
107 308 熊张东  安徽师范大学环境科学学院  
108 318 吴焰平  安徽师范大学环境科学学院  
109 312 罗全  安徽师范大学环境科学学院  
110 314 方海平  安徽师范大学文学院 
111 313 王芳  安徽师范大学外国语学院
112 316 陈磊  成都信息工程学院数学与信息科学 
113 313 徐敏  华东政法大学商学院 
114 305 徐爽  上海对外贸易学院 
115 313 杨涛  琼州学院电子信息与技术 
116 313 王韬  中北大学机电工程学院 
117 308 程虹  陕西中医学院临床医学院 
118 315 孔思齐  南京财经大学法学院 
119 308 张敏  湖州师范大学电子科学与技术 
120 312 王坤  北京化工大学信息科学与技术学院 
121 307 程祥  北京化工大学机电工程学院 
122 312 李志飞  武汉科技大学矿物加工工程 
123 318 周朦  湖北大学商学院 
124 319 程度活  安徽师范大学物理与电子信息学院 
125 305 江明  安徽师范大学物理与电子信息学院 
126 318 汪敏  安徽师范大学物理与电子信息学院 
127 316 储德志  安徽师范大学物理与电子信息学院 
128 319 杨芳  安徽师范大学化学与材料科学 
129 307 方梅  安徽师范大学化学与材料科学 
130 316 张小龙  安徽师范大学化学与材料科学 
131 316 王飞  安徽师范大学化学与材料科学 
132 301 彭文超  安徽师范大学化学与材料科学
133 316 方源  重庆工学院汽车学院 
134 309 林建  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
135 319 郑觉醒  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
136 310 陈卓  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
137 312 杨帆  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
138 313 杨松竹  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
139 307 胡莉莉  合肥工业大学机械与汽车工程学院 
140 306 陈锴  中北大学材料科学与工程学院 
141 305 詹秀秀  中北大学理学院 
142 317 黄飞  中北大学化工与环境学院 
143 305 朱祖伟  中北大学机械工程与自动化学院 
144 319 陈强  中北大学机械工程与自动化学院  
145 312 方凯  中北大学机械工程与自动化学院  
146 312 谢京  中北大学信息与通信工程学院 
147 306 孔婷婷  安徽师范大学教育科学学院 
148 317 方勇  安徽师范大学教育科学学院  
149 316 余江锋  安徽师范大学物理与电子信息学院 
150 307 胡成伟  安徽师范大学物理与电子信息学院 
151 313 张丽  安徽师范大学数学与计算机科学学院 
152 312 周盼盼  安徽师范大学数学与计算机科学学院  
153 304 傅张良  安徽师范大学数学与计算机科学学院  
154 304 贾丹丹  安徽师范大学生命科学学院 
155 317 程森  安徽师范大学生命科学学院  
156 317 张丹  安徽师范大学经济管理学院 
157 314 韩娟  中国海洋大学汉语言文学 
158 314 杨亚萍  中国海洋大学汉语言文学 
159 315 陈燕  中国劳动关系学院汉语言文学 
160 315 程棣  中国劳动关系学院人力资源管理 
161 318 叶丽娜  天津中医药大学中药学 
162 317 孙利  天津中医药大学应用心理学 
163 303 方斌  黑龙江大学经济与工商管理学院 
164 313 程典  天津理工大学日语 
165 316 操龙虎  东北大学材料与冶金学院 
166 316 马青  吉林化工学院油气储运工程
167 309 朱明明  合肥工业大学计算机与信息学院 
168 319 潘上栋  合肥工业大学化学与工程学院 
169 306 汪益玲  合肥工业大学管理学院 
170 306 曹林波  合肥工业大学土木与水利工程学院 
171 304 叶茂  合肥工业大学电气与自动化工程学院 
172 318 孙伟  合肥工业大学土木与水利工程学院 
173 314 汪阳  华侨大学人文与公共管理学院 
174 314 金燕  重庆科技学院管理学院 
175 317 程智伟  重庆科技学院冶金与材料工程学院 
176 309 朱理  青岛科技大学包装工程 
177 312 张骏  青岛科技大学印刷工程 
178 318 徐璐  天津工程师范学院计算机系 
179 304 江敏敏  重庆医科大学预防医学 
180 316 李婷  安庆师范学院数学与计算机科学学院 
181 313 郭向东  安庆师范学院数学与计算机科学学院  
182 316 黄震  安庆师范学院数学与计算机科学学院  
183 313 管荣军  安庆师范学院数学与计算机科学学院  
184 311 夏磊  安庆师范学院数学与计算机科学学院  
185 308 陈群  安庆师范学院数学与计算机科学学院  
186 305 张在东  安庆师范学院资源与环境学院 
187 317 朱银银  安庆师范学院资源与环境学院  
188 308 彭昌民  安庆师范学院生命科学系 
189 308 陈骞  安庆师范学院生命科学系 
190 316 査国栋  安庆师范学院生命科学系 
191 305 操应春  安庆师范学院生命科学系 
192 313 葛晓乐  安庆师范学院生命科学系 
193 312 周甫  安庆师范学院计算机与信息学院 
194 319 蔡伟  安庆师范学院计算机与信息学院 
195 319 江东  安庆师范学院计算机与信息学院 
196 313 徐礼辉  安庆师范学院物理与电气工程学院 
197 315 余晓畅  安庆师范学院教育学院 
198 315 杨兰娇  安庆师范学院教育学院  
199 302 孔瑗  安庆师范学院外国语学院 
200 314 韩丽娟  安庆师范学院外国语学院  
201 315 唐文婷  安庆师范学院外国语学院  
202 301 琚小飞  安庆师范学院人文与社会学院 
203 303 王椿  安庆师范学院经济与管理学院 
204 316 叶超平  滁州学院电子信息工程系 
205 312 程龙  滁州学院电子信息工程系  
206 309 李蕃  滁州学院电子信息工程系  
207 315 孙玉丹  滁州学院外语系 
208 314 徐文  滁州学院教育与法政系 
209 302 吴萍  滁州学院中文系 
210 317 胡凤玲  滁州学院化学与生命科学系 
211 314 王平  淮南师范学院教育科学系 
212 314 徐礼文  淮南师范学院经济管理系 
213 315 余慧娴  淮南师范学院中文与传媒系
214 319 仰东东  华中科技大学 
215 311 袁阳  华中科技大学 
216 318 王晓飞  合肥工业大学 
217 317 余芳  上海师范大学 
218 317 吴阳  上海师范大学 
219 307 徐礼翔  南京林业大学 
220 315 郝敏  南京工业大学 
221 305 储成亮  广州外语外贸大学 
222 308 李月红  广州外语外贸大学 
223 312 陈禹  广州外语外贸大学 
224 318 王丹琪  华南理工大学 
225 306 方国栋  吉林化工学院 
226 309 操璐  防灾科技学院 
227 316 王文芳  防灾科技学院  
228 311 张蓓  运城学院 
229 316 张振宇  长春税务学院 
230 314 容斌  长江师范学院 
231 318 李锐  长江师范学院 
232 314 许文春  绍兴文理学院 
233 315 葛小娴  绍兴文理学院 
234 319 余再星  绍兴文理学院 
235 302 叶婷婷  安徽工业大学 
236 310 凌超  安徽工业大学  
237 316 聂姜龙  安徽工业大学  
238 319 汪博文  安徽工业大学  
239 316 朱明星  安徽工业大学  
240 312 朱桂丽  安徽工业大学  
241 318 汪彬  安徽工业大学  
242 302 张锐  安徽工业大学  
243 318 汪洋  安徽工业大学  
244 316 刘沛  安徽工业大学  
245 319 许成谱  安徽理工大学 
246 310 葛腾  安徽理工大学  
247 307 徐礼龙  安徽理工大学  
248 319 程乔  安徽理工大学  
249 316 储成兴  安徽理工大学 
250 305 程雅丽  安徽理工大学  
251 310 吴张亚  安徽理工大学  
252 316 黄一举  安徽理工大学  
253 317 张涛  安徽理工大学  
254 305 叶挺峰  安徽理工大学  
255 319 芮娟  安徽理工大学  
256 309 郝成成  安徽理工大学  
257 312 陈忠  安徽理工大学  
258 319 余江云  安徽理工大学  
259 307 许开旺  安徽理工大学  
260 318 江善高  安庆师范学院 
261 319 杨晶晶  安庆师范学院 
262 312 汪正园  安庆师范学院 
263 312 程郭鹏  安庆师范学院 
264 310 程冬源  安庆师范学院 
265 317 张文兵  安庆师范学院 
266 317 胡金龙  安庆师范学院 
267 317 蒋炜  安庆师范学院 
268 310 韩毅  安庆师范学院 
269 311 王珊珊  安庆师范学院 
270 317 黄强  安庆师范学院 
271 313 程月霞  安庆师范学院
272 313 李小亮  安庆师范学院 
273 312 戴敏  安庆师范学院 
274 312 李恩光  安庆师范学院 
275 313 杨培峰  安庆师范学院 
276 319 吴松兵  安庆师范学院 
277 307 潘佳佳  安庆师范学院 
278 315 黄鹏  安庆师范学院 
279 302 周栋  安庆师范学院 
280 315 宋温文  安庆师范学院 
281 302 徐江萍  安庆师范学院 
282 314 吴玲  安庆师范学院 
283 314 方桂华  淮南师范学院 
284 307 王楠  淮南师范学院 
285 316 程国良  淮南师范学院  
286 318 魏竹梅  淮南师范学院  
287 316 徐跃  淮南师范学院  
288 313 方小俊  淮南师范学院  
289 306 汪和进  淮南师范学院  
290 315 汪佩佩  淮南师范学院  
291 301 张照生  淮南师范学院  
292 319 徐佳佳  北京第二外国语学院 
293 305 李玉凤  安徽理工大学 
294 304 金李林  辽宁大学 
295 314 谢黎明  辽宁大学 
296 306 宋金盛  上海电机学院 
297 319 李翌为  上海电机学院 
298 311 许霄琰  华中科技大学 
299 319 郝祥兵  华中科技大学 
300 315 谢江林  中南民族大学 
301 319 王志翔  沈阳理工大学 
302 318 方婧  上海政法学院 
303 313 郭刚  上海应用技术学院 
304 313 涂杰  上海应用技术学院 
305 301 郝西文  重庆师范大学 
306 316 产江伟  武汉大学 
307 309 葛灿  武汉大学 
308 319 王四中  温州医学院 
309 314 汪敏  皖西学院 
310 311 储国良  皖西学院 
311 304 叶陈雷  皖西学院 
312 317 余健  皖西学院 
313 301 程乐乐  蚌埠学院 
314 317 许骏  蚌埠学院 
315 306 刘星  蚌埠学院 
316 313 杨夏林  蚌埠学院 
317 308 贾坤  淮南师范学院 
318 312 陈冬  淮南师范学院 
319 311 戴义桥  淮南师范学院 
320 312 汪文文  淮南师范学院 
321 306 程松泉  淮南师范学院 
322 304 葛亮  淮南师范学院 
323 311 汪光祥  淮南师范学院 
324 304 华笑东  淮南师范学院 
325 306 汪飞  淮南师范学院 
326 318 陈文明  淮南师范学院 
327 309 陈少青  淮南师范学院 
328 303 叶寒林  巢湖学院 
329 316 彭佳佳  巢湖学院 
330 313 周群  巢湖学院 
331 312 陈娟娟  巢湖学院 
332 315 石丛  巢湖学院 
333 303 桂璐璐  巢湖学院 
334 318 黄慧娟  黄山学院 
335 318 许敏敏  黄山学院  
336 318 朱芳芳  黄山学院  
337 316 卢俊俊  黄山学院  
338 319 周庆  黄山学院  
339 316 郑伟伟  黄山学院  
340 314 项目  黄山学院  
341 302 汪佳丽  黄山学院  
342 301 储胜林  黄山学院  
343 303 徐姗妹  黄山学院  
344 317 王纯龙  黄山学院  
345 318 李程  黄山学院  
346 310 张珍贞  黄山学院  
347 310 陈东东  黄山学院  
348 310 叶松  黄山学院  
349 302 吴丹  上海应用技术学院
350 319 余其照  安徽农业大学 
351 313 唐千升  安徽农业大学 
352 315 程华  安徽农业大学 
353 319 朱秀婷  安徽农业大学 
354 308 张韬  安徽农业大学 
355 313 程艳  安徽农业大学 
356 309 黄强  安徽农业大学 
357 306 丁斌  安徽农业大学 
358 312 王丽  安徽农业大学 
359 316 许平  安徽农业大学 
360 319 储军军  安徽农业大学 
361 315 何彬彬  安徽农业大学 
362 314 余阳阳  安徽农业大学 
363 312 方叶兵  安徽农业大学 
364 314 陈成 安徽农业大学 
365 316 葛长松  安徽农业大学 
366 316 叶兵  安徽农业大学 
367 303 陈舒文  内蒙古科技大学 
368 303 葛听泉  上海海事大学 
369 308 郑阳  南京航空航天大学 
370 305 吴赞  南京航空航天大学 
371 310 程铭  南京航空航天大学 
372 318 郝鑫  新疆师范大学 
373 308 徐飞  兰州大学 
374 309 程文松  中国矿业大学 
375 312 陆刘根  中国矿业大学 
376 314 方晓燕  西南民族大学 
377 307 操砚茹  西南民族大学 
378 309 朱继盛  江苏工业大学 
379 305 施琼  江苏工业大学 
380 307 余娟  中华女子学院 
381 307 程刚  安徽医科大学 
382 306 程啓胜  安徽医科大学  
383 309 余纳  安徽医科大学  
384 307 万张辉  安徽医科大学  
385 314 张军  安徽医科大学  
386 318 操全霞  安徽医科大学  
387 307 宋希珍  安徽医科大学  
388 314 凌静  安徽财经大学 
389 302 胡佳佳  安徽财经大学 
390 319 徐晶晶  安徽理工大学 
391 303 孙袁通  安徽理工大学  
392 312 吴官清  安徽理工大学  
393 311 叶大江  安徽理工大学  
394 310 李敏  安徽理工大学  
395 307 许坤鹏  安徽理工大学  
396 318 徐飞然  安徽理工大学  
397 309 朱晓玲  安徽理工大学  
398 307 周佳兵  安徽理工大学  
399 305 张瑶  安徽理工大学  
400 313 黄彬  安徽理工大学  
401 301 黎双节  池州学院 
402 314 石珉  池州学院  
403 310 叶亮亮  池州学院  
404 314 汪河安  池州学院  
405 314 李敏  池州学院  
406 313 方薇  池州学院  
407 314 黄梅  池州学院  
408 314 徐丽华  池州学院  
409 314 方瑞  池州学院  
410 304 林俊  池州学院  
411 301 王郁  天津商业大学 
412 310 田飞  天津商业大学
413 311 卢金金  天津商业大学
414 313 王振风  天津工业大学 
415 317 余江琴  安徽理工大学 
416 309 徐元  安徽理工大学
417 305 黄伟明  海南大学 
418 310 周佳伟  铜陵学院 
419 317 杨继业  皖西学院 
420 309 程春森  皖西学院 
421 317 陈文章  荆楚理工学院 
422 317 储寿芳  山东工商学院 
423 304 李凯丽  安徽财经大学 
424 306 程祥  安徽财经大学 
425 316 徐贤  安徽财经大学 
426 313 余雯  安徽财经大学 
427 307 汪中谱  安徽财经大学 
428 319 徐林超  安徽财经大学 
429 307 朱琼  安徽财经大学 
430 308 余海  安徽财经大学 
431 318 黄健  安徽财经大学 
432 316 涂成雷  安徽财经大学 
433 319 叶玲  安徽财经大学 
434 313 黄涛  安徽财经大学 
435 316 郭李林  阜阳师范学院 
436 314 郭立乔  阜阳师范学院 
437 314 虞慧  阜阳师范学院 
438 319 苏志明  阜阳师范学院 
439 315 周娟  西安工程大学 
440 313 王夏龙  西安工程大学 
441 311 王雄  滁州学院 
442 308 朱国良  滁州学院 
443 304 王叫  滁州学院 
444 311 产文  昆明理工大学 
445 316 余金平  昆明理工大学 
446 315 林芸  合肥学院 
447 304 江国林  合肥学院 
448 307 韩翔  合肥学院 
449 314 吴惟  合肥学院 
450 319 程义军  合肥学院 
451 306 钱洋洋  合肥学院 
452 302 陈芮琴  合肥学院 
453 303 方平  合肥学院 
454 309 孔玲  合肥学院
455 314 宋春萍  合肥学院 
456 307 张泽  合肥学院 
457 315 杨冰冰  合肥学院 
458 319 徐礼朋  合肥学院 
459 317 涂潜龙  合肥学院 
460 307 黄斌  合肥学院 
461 315 叶庆林  合肥学院 
462 304 叶张红  合肥学院 
463 304 郝冰  合肥学院 
464 316 张兴峰  合肥学院 
465 319 许岳  合肥学院 
466 319 李源  合肥学院 
467 308 彭昌波  合肥学院 
468 318 高勇  合肥学院 
469 316 葛贤西  合肥学院 
470 307 伍族  合肥学院
471 319 王书文  东北林业大学工程技术学院 
472 309 王兆民  聊城大学汽车与交通工程学院 
473 310 韩煜  南京财经大学食品科学与工程 
474 316 汪莉丽  河北科技大学环境科学 
475 318 王文铸  河北工程大学资源学院 
476 319 黄飞  河北工程大学给水排水工程 
477 316 袁品  西安欧亚学院工程管理 
478 310 何六二  五邑大学信息管理与信息系统 
479 307 华海军  五邑大学信息管理与信息系统  
480 318 储诚南  山东理工大学 
481 309 王群  山东理工大学 
482 312 王超先  华南农业大学动物科学 
483 316 孙金田  华南农业大学木材科学与工程 
484 319 刘海燕  淮北煤炭师范学院生命科学学院 
485 304 余张红  淮北煤炭师范学院生命科学学院 
486 309 朱肖勤  淮北煤炭师范学院电气信息类 
487 317 汪茂华  临沂师范学院教育技术 
488 316 黄伟  沈阳农业大学园艺 
489 317 李汪鸿  淮阴师范学院财务管理 
490 310 邓斌  淮阴师范学院财务管理 
491 319 徐华峰  山东工商学院工程管理 
492 304 叶程明  山东工商学院信息管理与信息系统 
493 306 李凯  山东工商学院数学与应用数学 
494 308 程翠  皖南医学院口腔医学 
495 318 陈娟娟   皖南医学院口腔医学 
496 318 郑凌燕 皖南医学院护理学 
497 309 黄燕 皖南医学院护理学  
498 317 吴玉婷  皖南医学院制药工程 
499 316 姚方焰  皖南医学院制药工程 
500 317 夏轩轩  皖南医学院制药工程 
501 305 储召银  皖南医学院预防医学 
502 306 陈磊  皖南医学院临床医学 
503 311 李星缘  皖南医学院临床医学  
504 318 卢小玲  皖南医学院临床医学  
505 310 熊伟  皖南医学院药物制剂 
506 312 储芳芳  皖南医学院药物制剂  
507 312 王蕾  皖南医学院药学 
508 319 周胜兰  皖南医学院麻醉学 
509 319 董玉芳  皖南医学院麻醉学
511 319 汪剑廷  青岛大学化学与环境学院 
512 307 程磊  长江大学地球物理学 
513 315 施平  江汉大学应用心理学 
514 316 赵彬彬  辽宁医学院口腔医学 
515 313 汪飞  大连大学生物工程 
516 309 徐志豪  大连理工大学土木工程学院 
517 313 曹雷  大连理工大学化工学院 
518 309 周玮玮  大连理工大学建筑学 
519 308 王祝  中国地质大学工程学院 
520 318 章巍  中国地质大学计算机学院 
521 312 李玮  中国地质大学地球科学学院 
522 315 吴安妮  宁波工程学院广告学 
523 318 黄文超  宁波工程学院计算机科学与技术 
524 315 彭宇娟  宁波工程学院市场营销 
525 316 戴勇  榆林学院能源工程学院 
526 315 聂小凡  重庆文理学院会展经济与管理 
527 316 王慧燕  昆明医学院口腔医学 
528 304 王尔松  菏泽学院 
529 315 王力  菏泽学院 
530 315 胡卯林  铜陵学院人力资源管理 
531 305 祁策  铜陵学院机械设计制造及其自动化 
532 318 张紫君  铜陵学院金融学 
533 316 周锋  铜陵学院机械设计制造及其自动化 
534 319 朱勇  铜陵学院自动化 
535 317 汪林兵  铜陵学院自动化 
536 303 张军  铜陵学院法学 
537 314 程度册  铜陵学院汉语言文学 
538 319 叶丽  皖西学院食品质量与安全 
539 316 徐小凤  皖西学院食品质量与安全 
540 309 储大可  皖西学院食品质量与安全 
541 317 叶厚强  皖西学院化工与制药类 
542 317 操永芳  皖西学院英语 
543 318 聂利群  皖西学院国际经济及贸易 
544 308 江吉飞  皖西学院地理科学 
545 316 韩可  皖西学院电气信息类 
546 318 叶坤  皖西学院机械制造及其自动化 
547 315 周敏  天津外国语学院新闻学 
548 311 王珠琳  天津外国语学院教育技术学 
549 317 万虹  茂名学院网络工程 
550 319 金结胜  茂名学院高分子材料与工程 
551 316 谢艳云  茂名学院土木工程 
552 316 操小伟  茂名学院土木工程
555 314 汪丽  内蒙古师范大学对外汉语 
556 306 江林  福建师范大学教育技术学 
557 305 储贻风  福建师范大学生物工程类
558 312 吕少东 西昌学院电子科学与技术 
559 316 储凤娟  合肥师范学院国际经贸 
560 302 储欣欣 合肥师范学院外语系英语
561 302 涂亚云  合肥师范学院中文
562 307 徐江  合肥师范学院计算机科学与技术
563 317 涂竹松  合肥师范学院数学与应用数学 
564 306 戴金林 合肥师范学院电子信息工程
565 304 韩鹏飞  合肥师范学院化学 
566 319 储亚萍  合肥师范学院化学
567 314 李东东  合肥师范学院政法与管理 
568 308 汪青松  合肥师范学院物理学
569 314 胡赛  合肥师范学院经济系
570 319 程小韦  合肥师范学院物理学
571 319 汪剑  云南农业大学农学
572 319 王黎明  广东工业大学材料成型与控制工程
573 319 韩斌 安徽新华学院土木工程
574 317 胡平平  安徽新华学院制药工程 
575 315 许慧玲  安徽新华学院国际经济与贸易 
576 318 周琳琅 安徽新华学院信息管理与信息系统 
577 305 涂笑磊  安徽新华学院通信工程 
578 305 黄柳  安徽新华学院工业设计 
579 316 张卢锐 山东农业大学农业机械化及其自动化
580 314 许少兵  山东农业大学会计学 
581 310 蔡俊  南华大学过程装备与控制工程
553 315 周敏 天津外国语学院新闻学
554 311 王珠琳  天津外国语学院教育技术学
582 317 张朝萍  湖北经济学院英语 
583 319 谢婷婷 湖北经济学院法学
584 317 丁亮  天津科技大学木材科学与工程 
585 304 徐乐胜 天津科技大学轻化工程
586 304 徐礼政  天津科技大学高分子材料与工程 
587 313 秦娟  天津科技大学生物技术 
588 311 吕朋  天津科技大学高分子材料与工程 
589 316 田仁赞  天津科技大学计算机科学与技术 
590 314 张燕  大连交通大学工商管理 
591 319 宋秀青  辽宁石油化工大学油气储运工程 
592 312 陈峰  安徽科技学院网络工程 
593 311 李慧  安徽科技学院计算机科学与技术 
594 315 王焰芳  安徽科技学院法学 
595 304 曹军本  合肥财经职业学院房屋建筑工程 
596 317 涂有刚  天津城市建设学院网络工程 
597 305 余荔荔  天津城市建设学院资源环境与城乡规划管理 
598 314 汪萍  安徽财经大学人力资源管理 
599 312 王鹏  安徽工业大学工商学院市场营销 
600 315 陈善节  安徽工业大学工商学院财务管理 
601 315 汪宇  安徽大学江淮学院法学 
602 316 徐文兵  安徽大学江淮学院电子信息工程 
603 316 陈文彬  安徽大学江淮学院通信工程 
604 315 李敏  安徽大学江淮学院新闻学 
605 317 李健  安徽大学江淮学院电子信息工程 
606 316 陈娅铮  安徽大学江淮学院计算机科学与技术 
607 316 王晨  安徽大学江淮学院信息管理与信息系统 
608 315 王江  西北民族大学会计学 
609 314 方芳  鞍山师范学院英语 
610 319 程松节  辽宁石油化工大学石油工程 
611 319 鲍兴  辽宁石油化工大学测控技术与仪器 
612 317 刘勋  宿州学院数学与应用数学 
613 309 程亚平  宿州学院英语 
614 314 储伟佳  宿州学院市场营销 
615 315 夏伟  宿州学院新闻学 
616 317 刘祝兵  宿州学院化学工程与工艺 
617 318 王陈军  宿州学院自动化 
618 314 胡小鹏  宿州学院人力资源管理 
619 318 金琼  宿州学院会计学 
620 316 吴江  安徽农业大学经济技术学院电子信息工程 
621 309 何华军  安徽农业大学经济技术学院网络工程 
622 319 徐栋  安徽农业大学经济技术学院车辆工程
623 316 王希  温州大学电气信息 
624 316 戴李默  安徽工程科技学院电子信息科学技术 
625 309 刘静静  安徽工程科技学院生物工程 
626 315 程磊  安徽工程科技学院社会工作 
627 319 徐小林  安徽工程科技学院电子信息工程 
628 319 徐超  安徽工程科技学院电子信息工程 
629 308 刘淼生  安徽工程科技学院生物技术 
630 307 黄大伟  安徽工程科技学院生物工程 
631 313 黄瑞  安徽工程科技学院生物技术 
632 316 储华军  安徽工程科技学院生物技术 
633 319 李云飞  安徽工程科技学院通信工程 
634 308 韩文奇  安徽工程科技学院通信与计算科学 
635 314 黄飞  阜阳师范学院信息工程学院英语 
636 315 付丹丹  阜阳师范学院信息工程学院英语 
637 315 徐睿  阜阳师范学院信息工程学院财务管理 
638 315 王晓  阜阳师范学院信息工程学院英语 
639 314 许源  阜阳师范学院信息工程学院英语 
640 315 汪光晔  阜阳师范学院信息工程学院英语 
641 314 许泉水  阜阳师范学院信息工程学院英语 
642 315 储志平  安徽大学江淮学院新闻学 
643 313 宋锐  井冈山大学园林 
645 317 汪伟  兰州交通大学车辆工程 
646   江恒  石家庄东方美术学院视觉传达艺术设计 
647 319 彭苏  哈尔滨师范大学生物科学 
648 308 王小梅  滨州医学院劳动与社会保障 
649 319 郑天送  滨州医学院中医学 
650 304 李德  安徽科技学院植物生产 
651 305 李鹏  安徽科技学院植物生产 
652 319 贺贤星  安徽科技学院机械设计制造及其自动化 
653 311 徐诚  安徽科技学院电子信息工程 
654 314 杨京生  安徽科技学院公共事业管理 
655 305 徐胜 安徽科技学院信息与计算机科学 
656 317 徐礼彬 安徽科技学院车辆工程 
657 306 程卫勋  安徽科技学院车辆工程 
658 317 卢威  安徽科技学院环境工程 
659 314 余文飞  安徽科技学院工商管理 
660 307 张冰  安徽科技学院网络工程 
661 308 施嘉伟  安徽科技学院机械设计制造及其自动化 
662 305 王峰  安徽科技学院车辆工程 
663 317 李银龙  安徽科技学院动物科学 
664 317 张婷婷  安徽科技学院动物医学 
665 309 黄成林  安徽科技学院园林 
666 311 程鹏  安徽科技学院植物生产 
667 308 叶桂芳  安徽科技学院信息与计算机科学 
668 311 韦东  安徽科技学院植物生产 
669 314 杨洋  安徽工程科技学院社会工作
670 319 徐华荣  西安外国语大学俄语 
671 316 宋勇  河海大学文天学院水利水电工程 
672 303 陈诚  天津师范大学行政管理 
673 314 陈义六  广东技术师范学院行政管理 
674 307 许程  蚌埠医学院医学检验 
675 307 沈皖  曲阜师范大学法学 
676 315 陈静  安徽医科大学临床医学院卫生事业管理 
677 312 程高翔  安徽医科大学临床医学院临川医学 
678 314 吴晶晶  安徽医科大学临床医学院护理学 
679 314 邵建群  安徽师范大学皖江学院市场营销
680 315 汪彬彬  安徽师范大学皖江学院经济学 
681 308 田靖  安徽工程科技学院机械工程系 
682 318 李进进  安徽工程科技学院机械工程系  
683 316 王梦慧  安徽工程科技学院机械工程系  
684 318 王诗进  安徽工程科技学院机械工程系  
685 307 葛平庆  安徽工程科技学院机械工程系  
686 312 程维刚  安徽工程科技学院管理工程系 
687 317 汪兰兰  安徽工程科技学院工商管理 
688 317 朱男骏  安徽工程科技学院电气工程系
689 318 余庆东  安徽建筑工业学院测绘工程 
690 319 李叶娟  安徽建筑工业学院会计学 
691 317 储成凤  安徽建筑工业学院科学与技术 
692 319 徐龙  安徽建筑工业学院电气工程及其自动化 
693 308 马家军  安徽建筑工业学院工商管理 
694 311 孙金虹  安徽建筑工业学院资源环境与城乡规划管理 
695 315 胡邦  安徽建筑工业学院财务管理 
696 309 涂涛  安徽建筑工业学院工程管理 
697 315 刘峰  安徽建筑工业学院人力资源管理 
698 308 吴晓明  安徽建筑工业学院自动化 
699 313 涂有琼  安徽建筑工业学院信息工程 
700 318 聂磊  安徽建筑工业学院电气与智能化 
701 317 袁园  安徽建筑工业学院分子材料与工程 
702 318 徐灿青  安徽建筑工业学院测绘工程 
703 305 孔园园  深圳大学软件工程 
704 316 徐姗姗  大连工业大学纺织轻工 
705 318 储召群  山西医科大学信息管理与信息系统 
706 317 徐飞  太原科技大学机电学院 
707 311 孙伦尊  沈阳化工学院高分子材料与工程 
708 314 王保玲  保山高等专科学校会计 
709 305 储艺  唐山师范学院数学类 
710 319 罗骁勇  海南软件职业技术学院软件技术 
711 314 程方元  湖南工程职业技术学院房地产经营与估价 
712 315 储汪霖  肇庆学院思想政治教育 
713 302 徐静  肇庆学院汉语言文学 
714 315 储薇薇  安徽师范大学皖江学院广告学 
715 309 王黄辉  安徽师范大学皖江学院计算机科学与技术 
716 317 汪攀  安徽师范大学皖江学院经济学 
717 316 詹姝  安徽涉外经济职业学院模具设计与制造 
718 305 聂宏刚  安徽涉外经济职业学院电子信息与技术 
719 314 王振  安徽涉外经济职业学院物流管理 
720 305 张梦婷  安徽涉外经济职业学院计算机网络技术 
721 303 郝敬胜  安徽涉外经济职业学院营销与策划 
722 315 包爱君  廊坊师范学院英语 
723 309 张翔  黄冈师范学院国际经济与贸易 
724 319 黄勇  黄冈师范学院化学
725 319 丁野  安徽师范大学电子信息工程 
726 319 江庭  华南师范大学数学与应用数学 
727 312 李燕  广州大学生物科学 
728 308 芮品先  内蒙古民族大学物理学 
729 314 王敏  江西理工大学应用科学学院 
730 315 汪全帅  宁波职业技术学院物流管理 
731 302 李汪林  邢台学院国际经济与贸易 
732 318 韩久春  仲恺农业工程学院应用化学 
733 319 葛德明  安徽建筑工业学院土木工程 
734 319 朱振生  安徽建筑工业学院土木工程 
735 318 严新新  安徽建筑工业学院土木工程 
736 307 胡珍珍  安徽建筑工业学院城市规划 
737 319 许成星  安徽建筑工业学院勘查技术与工程 
738 318 汪志松  安徽建筑工业学院应用化学 
739 311 汪敏  安徽建筑工业学院通信工程 
740 319 徐华平  安徽建筑工业学院通信工程 
741 309 李亮  安徽建筑工业学院网络工程 
742 303 王芳  合肥财经职业学院会计 
743 316 张飞  安徽工程科技学院机电学院自动化
744 316 许玉赞  安徽工程科技学院机电学院工业工程 
745 314 范丽婷  安徽财贸职业学院商务经纪与代理 
746 315 彭强  安徽财贸职业学院物流管理 
747 315 葛磊  安徽财贸职业学院物流管理 
748 316 汪文瑞  安徽财贸职业学院计算机应用技术 
749 315 汪荣  安徽财贸职业学院电子商务 
750 314 刘文兵  安徽财贸职业学院投资与理财 
751 316 张雯  安徽财贸职业学院连锁经营管理 
752 315 徐云  安徽财贸职业学院国际商务 
753 314 李凤  安庆师范学院旅游管理 
754 316 徐小伟  安庆师范学院应用电子技术 
755 314 姜军  安庆师范学院物流管理 
756 314 郝浩纬  安庆师范学院涉外旅游 
757 314 伍善为  安庆师范学院物流管理 
758 305 张雨婷  安徽工商职业学院财务管理 
759 315 余倩  安徽警官职业学院法律文秘 
760 314 余晓丽  安徽警官职业学院法律事务 
761 301 黄盼林  安徽警官职业学院刑事执行 
762 317 华贞贞  安徽警官职业学院法律事务
763 319 丁昕  安徽中医学院护理学 
764 319 彭文良  安徽中医学院美容医学 
765 319 李霞  安徽中医学院美容医学  
766 302 李健  安徽中医学院护理学 
767 302 余昕  安徽中医学院骨伤科学 
768 304 陈海丹  安徽中医学院信息管理与信息系统 
769 318 黄昊  安徽中医学院医疗保险 
770 315 陈雅君  安徽中医学院临床医学 
771 305 马风爱  安徽中医学院中药学 
772 307 汪文靖  安徽中医学院中药学  
773 310 余芬  安徽中医学院制药工程 
774 317 胡斌  安徽中医学院骨伤科学 
775 309 宋礼祥  齐齐哈尔大学软件工程 
776 318 朱方兰  中国药科大学化学制药技术 
777 308 徐雷  山东中医药大学针灸推拿学 
778 312 伍俊  惠州学院化学工程与工艺 
779 302 王升  湘南学院英语 
780 302 丁晓菲  江西服装职业技术学院服装设计 
781 317 王昊  黄山学院园林技术
782 318 许慧  黄山学院应用电子技术
783 304 余程泽  济南大学机械工程及自动化 
784 314 陈文君  上海医药高等专科学校眼视光技术 
785 311 林梦龙  山东财政学院贸易经济 
786 313 黄振华  湖北大学知行学院计算机科学与技术 
787 314 程龙  阜阳职业技术学院英语教育 
788 317 黄飞  安徽外国语职业技术学院应用英语 
789 314 董飞萱  安徽外国语职业技术学院国际商务 
790 314 程洋  安徽外国语职业技术学院国际商务 
791 314 徐传松  安徽外国语职业技术学院市场营销 
792 315 程屏  安徽外国语职业技术学院涉外旅游 
793 315 杨丹  安徽农业大学经济技术学院金融学 
794 315 黄琨  安徽农业大学经济技术学院国际经济与贸易
795 314 董笑  安徽农业大学经济技术学院英语 
796 314 朱黎明  安徽农业大学经济技术学院法学 
797 314 钟杨帆  安徽农业大学经济技术学院市场营销 
798 319 韩银  安徽大学会计
799 319 徐孟德  合肥工业大学机电一体化 
800 308 程为淼  合肥工业大学汽车制造及装配技术
801 315 张益民  内蒙古呼伦贝尔学院英语 
802 315 王培  长春大学旅游学院旅游管理 
803 316 何涛  华中科技大学文化学院汉语言文学 
804 312 汪立立  华中科技大学文化学院土木工程 
805 314 储著君  合肥学院旅游管理
806 301 付竹琴  芜湖信息技术职业学院网络系统管理
807 310 许承栋  安徽新华学院机电一体化技术 
808 319 储勇  安徽新华学院机电一体化技术
809 317 张再启  安徽电气工程职业技术学院火电厂集控运行 
810 317 王晨  安徽电气工程职业技术学院发电厂及电力系统 
811 316 刘立权  同上 
812 315 程为鹏  安徽电气工程职业技术学院物业设施管理 
813 319 汪宇飞  安徽电气工程职业技术学院
814 318 胡树丞  安徽交通职业技术学院汽车制造及装配技术 
815 319 陈伟  安徽交通职业技术学院汽车制造及装配技术 
816 314 项京京  宿州学院社会科学与管理工程 
817 319 杨君  安徽机电职业技术学院汽车工程 
818 316 王燕  安徽医学高等专科学校医学技术 
819 314 王陈鹏  芜湖职业技术学院工程造价 
820 314 涂必顺  芜湖职业技术学院国际商务 
821 314 蔡建军  黄山学院烹饪工艺与营养 
822 319 黄春春  西安航空技术高等专科学校机械工程 
823 319 徐平  河南理工大学万方科技学院土木工程 
824 314 黄艳  湖南第一师范学院语文教育
814 318 胡树丞  安徽交通职业技术学院汽车制造及装配技术 
815 319 陈伟  安徽交通职业技术学院汽车制造及装配技术 
816 314 项京京  宿州学院社会科学与管理工程 
817 319 杨君  安徽机电职业技术学院汽车工程 
818 316 王燕  安徽医学高等专科学校医学技术 
819 314 王陈鹏  芜湖职业技术学院工程造价 
820 314 涂必顺  芜湖职业技术学院国际商务 
821 314 蔡建军  黄山学院烹饪工艺与营养 
822 319 黄春春  西安航空技术高等专科学校机械工程 
823 319 徐平  河南理工大学万方科技学院土木工程 
824 314 黄艳  湖南第一师范学院语文教育
856 309 程照  合肥共达职业技术学院建筑工程管理 
857 319 何小庆  合肥共达职业技术学院工程技术 
858 319 董鹏飞  合肥共达职业技术学院机械制造与自动化 
859 314 朱聪  蚌埠学院市场营销
860 318 王丹丹  蚌埠学院英语教育 
861 317 葛宏  蚌埠学院会计 
862 318 蒋建  安徽水利水电职业技术学院工程监理 
863 308 洪升  安徽水利水电职业技术学院给排水工程技术 
864 315 谢长江  安徽水利水电职业技术学院物业管理 
865 317 涂必浩  安徽水利水电职业技术学院道路桥梁工程技术 
866 316 张群磊  安徽三联学院机电一体化技术 
867 317 程绍民  安徽水利水电职业技术学院给排水工程技术 
868 302 程云芳  安徽新华学院物流管理 
869 307 许凯  安徽工贸职业技术学院软件技术 
870 308 熊鑫  安徽三联学院计算机信息管理 
871 316 汪南林  安徽中医药高等专科学校康复治疗技术 
872 306 华丹丹  安徽中医药高等专科学校中医学 
873 318 余庆  安徽新华学院建筑工程管理 
874 317 何满红  安徽中医药高等专科学校护理 
875 307 彭艺  安徽新华学院建筑工程管理 
876 315 余龙秀  安徽工贸职业技术学院工商企业管理 
877 307 周丽云  安徽工贸职业技术学院会计电算化 
878 319 李江林  蚌埠学院保险实务 
879 312 李赞  蚌埠学院电子商务 
880 315 钱蕾  青岛恒星职业技术学院经济学院 
881 315 王双飞  天津生物工程职业技术学院药品经营与管理 
882 301 王璠  江西服装职业技术学院制鞋设计 
883 314 涂平  上海工商外国语职业学院国际商务 
885 305 李晓茉莉  吉林省经济管理干部学院财务管理 
886 315 储昭奇  安徽警官职业学院会计 
887 314 刘璐  安徽警官职业学院心理咨询 
888 301 陈芳  江西服装职业技术学院广告艺术设计 
889 315 胡淑萍  安徽三联学院法律事务 
890 302 秦菲  安徽新华学院电子商务 
891 303 陈姣姣  安徽新闻出版职业技术学院包装技术 
892 313 秦玲玲  安徽新华学院图形图像制作 
893 314 华田元  安徽新华学院商务日语 
894 314 范丽玲  安徽新华学院商务日语 
895 314 黄懿  安徽新华学院国际贸易实务 
896 314 王涛  山东万杰医学院口腔医学 
884 316 何涛 华中科技大学文华学院自动化
897 302 汪萍 合肥财经职业学院物流管理 
898 317 陈张峰  合肥财经职业学院商务经纪与代理
899 314 王姜彬  合肥财经职业学院金融管理与实务 
900 307 吴凡  万博科技职业学院计算机网络技术 
901 314 汪娟  安徽职业技术学院文秘 
902 304 汪青  安徽职业技术学院楼宇智能化管理 
903 314 王丹林  安徽职业技术学院旅游管理 
904 314 操慧  山东现代职业学院护理 
905 310 徐婷婷  河北金融学院计算机信息管理 
906 319 韩雷  池州职业技术学院数控技术 
907 310 田雯  淮南师范学院电子商务 
908 305 韩兵兵  西安建筑科技大学华清学院冶金工程 
909 302 叶润  安庆职业技术学院电算化 
910 301 聂竹琴  安徽广播影视职业技术学院新闻采编与制作 
911 314 叶群燕  安徽经济管理干部学院文秘 
912 315 华中照  铜陵职业技术学院机电工程 
913 315 童秀峰  铜陵职业技术学院物流管理 
914 301 华庆庆  合肥通用职业技术学院物业管理 
915 314 周烨  安徽林业职业技术学院旅游管理 
916 313 张仁  安徽林业职业技术学院物流管理 
917 315 李方海  安徽电子信息职业技术学院电子工程 
918 314 郑霞飞  安徽经济技术职业学院金融与证券 
919 308 储成凤  安徽经济技术职业学院旅游英语 
920 306 余龙盼  山西医科大学汾阳学院医学检验技术 
921 315 龙义  上海立信会计学院国际金融 
922 316 刘纪军  六安职业技术学院建筑工程技术
923 302 江浩  北京邮电大学世纪学院工商企业管理 
924 314 汪仲星  温州职业技术学院建筑设计艺术 
925 304 王劲松  安庆医药高等专科学校药学 
926 302 胡亚林  宿州职业技术学院计算机信息管理 
927 314 孙俊逸  安徽审计职业学院财务管理 
928 314 方菲  芜湖职业技术学院园林工程技术 
929 314 程晨  阜阳科技职业学院国际商务 
930 315 张艳  安徽国际商务职业学院商务英语 
931 316 江斌  安徽国际商务职业学院海关管理 
932 310 金康  安徽国际商务职业学院计算机多媒体技术 
933 315 陈太平  安徽国际商务职业学院国际商务 
934 314 方飞  安徽工业经济职业技术学院计算机多媒体技术 
935 316 刘欢  安徽工业经济职业技术学院基础工程技术 
936 316 卢娟  马鞍山师范高等专科学校商务英语 
937 302 黄丹丹  马鞍山师范高等专科学校旅游管理 
938 314 储亚飞  淮南职业技术学院物流管理 
939 305 胡琳琳  淮南职业技术学院计算机信息管理 
940 315 李春  淮南职业技术学院工程监理 
941 305 石智珂  安徽体育运动职业技术学院康复治疗技术 
942 314 李颖  安徽体育运动职业技术学院康复治疗技术 
943 314 杨超柏  池州学院社会工作 
944 314 彭俊  浙江长征职业技术学院国际经济与贸易 
945 301 黄霞  渝州科技职业学院电脑艺术设计 
946 304 洪山  南昌大学网络系统管理 
947 315 孙婷婷  芜湖信息技术职业学院计算机信息管理 
948 314 葛惠琼  潍坊职业学院园林技术 
949 307 陈翩翩  巢湖职业技术学院汽车电子技术 
966 314 陈义东  广州民航职业技术学院民航运输 
967 317 冯依明  天津大学仁爱学院环境工程 
968 314 汪文燕  武汉商贸职业学院工商企业管理 
969 314 涂飞鸿  福建生物工程职业技术学院食品药品监督管理 
970 317 汪炜  淮北职业技术学院 建筑工程技术
971 314 范丽玲  安徽华兴职业技术学校电子商务 
972 304 韩可升  南京化工职业技术学院建筑工程技术 
973 310 孙操庆  上饶职业技术学院信息工程 
974 314 徐刚  山东联合大学工商管理 
975 315 葛芳  苏州工业园区职业技术学院工商管理 
976 315 徐金玲  金肯职业技术学院物流管理 
977 315 汪钧君  金肯职业技术学院物流管理 
978 303 余竹青  合肥经济技术职业学院经济管理 
979 302 芮涛  安徽绿海商务职业学院信息技术 
980 315 方晓  淮北职业技术学院数控技术 
981 315 汪秦  山东水利职业学院水利水电工程管理 
982 319 彭才智  安徽城市管理职业学院园林技术 
983 305 徐义军  安徽城市管理职业学院园林技术 
984 315 丁炜  安徽中医药高等专科学校中药制药 
985 307 朱敏  桂林电子科技大学电子信息工程 
986 314 章维  晋城职业技术学院服装设计 
987 314 程爱平  皖西学院英语教育
988 306 吴丁松  阜阳职业技术学院 
989 316 郑骏  安徽机电职业技术学院软件技术 
990 315 徐华德  阜阳职业技术学院市场营销 
991 312 王淑芳  苏州港大思培科技职业学院会计 
992 315 董小安  淮北职业技术学院机械制造与自动化 
993 315 胡姗姗  淮北职业技术学院应用英语 
994 315 夏娟  合肥经济技术职业学院经济管理 
995 303 张郑俊  徽商职业学院连锁经营管理 
996 315 严丽玲  北京吉利大学物流管理 
997 315 程靖康  漳州职业技术学院连锁经营管理
文字:佚名图片:
编辑:审核: