野寨中学2007届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:51:20    浏览量: 28484
序号 姓 名  班级         录取学校和专业                 
1 查亚军  313 中国人民解放军炮兵学院电子信息工程
2 贺  斐 318 安徽公安职业学院交通管理
3 汪顺龙  321 浙江大学工科试验班 
4 程 节  321 中国科技大学理科实验班类 
5 林 栋  316 中国科学技术大学地球和空间科学学院地球化学 
6 曹冬冬  310 中国科学技术大学生命科学学院生物科学类 
7 李 伟  318 南京大学外国语学院朝鲜语 
8 刘徐伟  312 北京林业大学电子信息科学与技术
9 郝捍东  315 武汉科技大学计算机科学与技术             
10 余 跃  318 江南大学商学院国际经济与贸易 
11 张芮兵 301 江南大学商学院物流管理 
12 黄  韬  321 中国人民大学财政金融学院金融学   
13 何勇军  310 第二炮兵工程学院电力工程及其自动化
14 林元生  308 中国农业大学动物科技学院动物科学 
15 程  超  312 中国农业大学人文与发展学院农村区域发展  
16 王 桢 312 华北电力大学能源与动力工程学院热能与动力工程  
17 程 德 316 北京化工大学信息科学与技术学院电气信息类
18 何 军  316 四川大学物理科学与技术学院微电子学
19 储昭君  318 四川大学文学与新闻学院对外汉语
20 胡 俊  319 长沙理工大学能源与动力工程学院热能与动力工程
21 汪丹红  319 北京化工大学信息科学与技术学院电气信息类 
22 桂  宇 314 武汉理工大学机电工程学院测控技术与仪器 
23 陈聂斌  321 西南科技大学国防科技学院核工程与核技术
24 徐  英  321 中国石油大学机电工程学院材料科学与工程 
25 程涛涛  306 天津大学理学院应用物理学 
26 万  鹏  319 天津大学环境科学与工程学院环境工程 
27 汪小锋 319 天津大学材料科学与工程学院材料成型与控制工程 
28 金佳林  321 西北工业大学教育实验学院飞行器设计与工程 
29 桂  松  316 武汉理工大学计算机科学与技术 
30 陈  锋  313 武汉理工大学资源与环境工程学院环境科学 
31 许学良  319 北京科技大学矿物资源工程 
32 涂有龙  321 北京科技大学材料科学与工程 
33 汪晓慧  319 广西大学化学化工学院化学工程与工艺 
34 汪 浩  319 中国矿业大学资源与地球科学学院地质工程   
35 王 坤  319 安徽大学应用物理学 
36 马锦龙  318 安徽大学电子商务 
37 金 祥  313 安徽大学自动化 
38 张晶晶  316 安徽大学应用心理学 
39 曹传水 309 安徽大学环境科学 
40 徐小霞  315 安徽大学经济学 
41 方小明  305 安徽大学软件工程 
42 张江洪  312 安徽大学环境工程 
43 徐思梦  317 安徽大学应用心理学 
44 邵慧敏  304 安徽大学工商管理 
45 产江伟  314 安徽大学数学与应用数学 
46 汪腾飞  314 安徽大学国际经济与贸易 
47 汪友华  310 安徽大学统计学 
48 章志兵  313 安徽大学数学与应用数学 
49 华 工  308 安徽大学统计学 
50 杨 洋  306 安徽大学统计学 
51 肖 军  320 安徽大学光信息科学与技术 
52 肖娟定 306 安徽大学高分子材料与工程 
53 徐宇骏  305 安徽大学电气工程及其自动化 
54 彭 超  305 安徽大学电子信息工程 
55 高长城  316 安徽大学电子信息工程
56 丁 亚  304 安徽大学英语 
57 丁思嘉  302 安徽大学行政管理 
58 王 为  301 安徽大学社会工作 
59 徐 芳 303 安徽大学行政管理 
60 郑纪愿  304 安徽大学英语 
61 徐芳琴 317 安徽大学英语 
62 林 静  316 东南大学数学系数学类 
63 陈 伦  306 东南大学数学系数学类 
64 徐 坤  310 西南交通大学交通运输 
65 李 龙  321 西南交通大学土木工程 
66 王慧佳  321 大连海事大学经济与管理学院信息管理与信息系统
67 田 野  316 大连理工大学化工学院化学工程与工艺
68 徐 祥  321 华中科技大学临床学院临床医学
69 葛金炬  321 华中科技大学控制科学与工程学院测控技术与仪器
70 汪 珍  312 华中科技大学护理学系护理学
71 华娟娟  316 华中科技大学建筑与城市规划学院建筑学
72 侯维苇  321 西北工业大学自动化学院信息对抗技术 
73 余 音  321 中国传媒大学媒体管理学院信息管理与信息系统
74 钟 跃  319 重庆大学电气工程学院电气工程与自动化 
75 徐华叶  321 重庆大学化学化工学院化学工程与工艺 
76 储芾坪  321 北京师范大学信息科学与技术学院信息科学技术
77 杨 颖  313 华东政法大学知识产权学院知识产权
78 汪超明  319 吉林大学软件学院软件工程
79 葛 烨  309 华东师范大学信息科学与技术学院电子科学技术系微电子
80 杨 冉 319 哈尔滨工业大学土木工程 
81 袁 亚 315 吉林大学经济学院金融学
82 储李群  310 对外经济贸易大学金融学 
83 汪 喆  316 上海交通大学机械与动力工程学院机械类
84 陈力源  321 上海交通大学船舶海洋与建筑工程学院土建类
85 倪秀琴  317 浙江师范大学法政与公共管理学院行政管理
86 陈 月  316 中央财经大学商学院人力资源管理
87 华泽民  316 电子科技大学微电子与固体电子学院集成电路设计与集成系统
88 程 超  321 大连理工大学软件学院软件工程
89 郝竹芳 319 石家庄铁道学院建筑与艺术分院建筑学
90 程千流  316 合肥工业大学化学工程学院应用化学
91 刘江兵  311 合肥工业大学化学工程学院应用化学 
92 崔 岳  301 合肥工业大学人文经济学院广告学 
93 彭 军  314 合肥工业大学化学工程学院高分子材料与工程
94 徐 恺  306 合肥工业大学人文经济学院财政学 
95 彭菁菁  301 合肥工业大学外国语学院英语 
96 陈志敏  313 合肥工业大学机械与汽车工程学院机械设计制造及自动化
97 杨 敏  321 合肥工业大学材料科学与工程学院金属材料与工程
98 徐玲玲  316 合肥工业大学化学工程学院高分子材料与工程 
99 王 震  310 合肥工业大学生物与食品工程学院生物技术 
100 王岳东  311 合肥工业大学理学院数学与应用数学 
101 凌 康  314 合肥工业大学人文经济学院经济学 
102 涂文瑞  312 合肥工业大学理学院数学与应用数学
103 罗 浩  319 福州大学土木工程学院土木工程 
104 徐 瑛  305 北京理工大学统计学 
105 徐义亮  318 北京理工大学国际经济与贸易 
106 韩月霞  319 中国石油大学石油天然气工程学院油气储运工程 
107 杨 斌  320 长安大学汽车学院交通运输 
108 彭 凯  306 长安大学经济与管理学院工商管理
109 万浩然  319 浙江工业大学人文学院广告学 
110 梅 侣  320 华东师范大学生命科学学院生物系生物科学 
111 何小江  320 华东师范大学人文社会科学学院中国语言文学系汉语言文学 
112 李承书 313 山东大学材料科学与工程学院材料科学类 
113 华 煜  316 山东大学能源与动力工程学院能源动力类 
114 陈相如  321 西南大学食品科学学院轻工纺织食品类 
115 魏大伟  304 中国政法大学法学 
116 操宏磊  321 南京航空航天大学自动化学院测控技术与仪器 
117 萧 艺  316 南京航空航天大学经济与管理学院金融学
118 杨亚萍  303 琼州学院中文系汉语言文学 
119 黄周志  319 西北农林科技大学机械与电子工程机械设计制造及其自动化 
120 黄大志  320 东北电力大学建筑工程学院管理与市政工程系工程管理 
121 黄继红  317 兰州大学哲学社会学院哲学 
122 陈 勇  316 东北大学信息科学与工程学院电子信息工程 
123 张 俊  319 东北大学材料与冶金学院材料科学与工程 
124 贾刘兵  319 东北大学材料与冶金学院冶金工程
125 王先娥  309 安徽工业大学材料科学与工程学院材料科学与工程 
126 朱清清  310 安徽工业大学数理学院信息与计算科学 
127 朱明明  319 安徽工业大学材料科学与工程学院材料科学与工程
128 王方林  308 安徽工业大学材料科学与工程学院材料科学与工程
129 李 港  319 安徽工业大学计算机学院计算机科学与技术 
130 黄 晶  321 安徽工业大学材料科学与工程学院材料科学与工程
131 储文彬  306 安徽工业大学材料科学与工程学院材料科学与工程
132 丁 祺  316 合肥工业大学机械与汽车工程学院工业工程 
133 陈许彬  311 合肥工业大学管理学院市场营销 
134 汪晓巧  316 合肥工业大学化学工程学院化学工程与工艺 
135 储 丹  319 合肥工业大学理学院电子科学与技术 
136 丁亚琪  314 合肥工业大学机械与汽车工程学院热能与动力工程
137 徐 俊  319 合肥工业大学电气与自动化工程学院自动化 
138 吴功庆  305 合肥工业大学生物与食品工程学院生物工程 
139 李 敏  313 合肥工业大学土木建筑工程学院水利水电工程 
140 王树钊  319 合肥工业大学电气与自动化工程学院电气工程及其自动化 
141 李 成  309 北京体育大学体育传媒系新闻学 
142 汪 丽  318 安徽工业大学外国语学院英语 
143 黄恩博  321 安徽工业大学计算机学院网络工程 
144 韩久凤  306 安徽工业大学化学与化工学院化学工程与工艺 
145 付郑军  316 安徽工业大学建筑工程学院土木工程 
146 余 婷  306 安徽工业大学管理学院审计学 
147 叶金兰  306 安徽工业大学化学与化工学院高分子材料工程
148 吴金应  320 安徽工业大学冶金与资源学院热能与动力工程 
149 张 胜  320 安徽工业大学化学与化工学院高分子材料工程
150 李 飞  313 安徽工业大学管理科学与工程学院工业工程 
151 刘宗华  312 安徽工业大学管理科学与工程学院工业工程
152 陈光宗  312 安徽工业大学计算机学院软件工程 
153 张汪林  321 安徽工业大学化学与化工学院应用化学 
154 韩 森  312 北京印刷学院工商管理类 
155 郝强升  316 大庆石油学院地球科学学院勘查技术与工程 
156 叶小军  301 北华大学旅游管理 
157 孙金祥  319 辽宁石油化工大学机械工程学院测控技术与仪器
158 徐亚魁  321 西安理工大学自动化与信息工程学院微电子学 
159 王蕾  320 西安电子科技大学机电工程学院工业设计 
160 张位春  316 中国计量学院质量与安全工程学院工业工程 
161 余江林  307 兰州大学大气科学学院大气科学类 
162 陈智芳  319 成都医学院临床医学 
163 汪竹芳  321 昆明理工大学应用技术学院动画
164 章杨  316 昆明理工大学电力工程学院热能与动力工程 
165 方松  316 华南理工大学生物科学与工程学院生物医学工程
166 黄鑫鑫  313 浙江海洋学院食品与药学学院医学院药学 
167 储翠林  315 吉林医药学院医学检验 
168 余金金  303 安徽工业大学管理学院审计学 
169 徐敏  318 安徽工业大学经济学院金融学 
170 余小燕  317 安徽工业大学外国语学院英语 
171 朱慧芬  302 安徽工业大学管理学院市场营销 
172 杨平华  318 安徽工业大学管理学院市场营销
173 陈上志  313 安徽工业大学冶金与资源学院热能与动力工程 
174 张青  317 安庆师范学院人文与社会学院社会工作
175 叶海娟  317 安庆师范学院外国语学院英语 
176 张丽婷  304 安庆师范学院教育学院学前教育 
177 何节琴 301 安庆师范学院人文与社会学院社会工作
178 朱佳玲  318 安庆师范学院外国语学院英语 
179 郭思晨  301 安庆师范学院文学院汉语言文学 
180 郭益  303 安庆师范学院政法学院法学 
181 葛彦  303 安庆师范学院人文与社会学院历史学 
182 宋淑泉  318 安庆师范学院文学院汉语言文学
183 黄丽莺  303 安庆师范学院教育学院学前教育
184 陈燕  318 安庆师范学院教育学院学前教育
185 杨造正 318 淮南师范学院中文系广告学
186 吴静  318 淮南师范学院中文系汉语言文学 
187 李书敏  317 淮南师范学院中文系汉语言文学 
188 王国顺  319 淮南师范学院数学系数学与应用数学 
189 许承文  318 淮南师范学院外语系英语 
190 操海  318 淮南师范学院经管系国际经济与贸易 
191 程玉  303 淮南师范学院中文系新闻学 
192 郑维节  317 淮南师范学院外语系英语 
193 张伟  317 淮南师范学院经管系市场营销 
194 周小芳  321 淮南师范学院化学生物系生物科学 
195 汪正飞  307 淮南师范学院化学生物系化学
196 刘兵  318 淮南师范学院教育系学前教育 
197 余方兵  317 淮南师范学院外语系英语 
198 洪玲玉  303 淮南师范学院中文系汉语言文学 
199 葛德育  318 淮南师范学院教育系学前教育 
200 程海舟  318 淮南师范学院经管系电子商务 
201 谢张真  304 淮南师范学院政法系法学 
202 李 峰  316 天津理工大学计算机科学与技术学院信息与计算科学 
203 江明明  302 北京物资学院外语系英语 
204 彭 刘  316 中山大学旅游学院旅游管理 
205 石 宽  316 华南理工大学工业装备与控制工程学院材料成型及控制工程 
206 余 谱  321 华南理工大学工业装备与控制工程学院材料成型及控制工程
207 陈 军  319 华南理工大学资源科学与造纸工程学院轻化工程 
208 徐树峰  319 天津工程师范学院电子工程系通信工程 
209 李 玲  306 西北民族大学经济管理学院旅游管理 
210 黄俊伟  301 防灾科技学院会计学 
211 汪 津  310 武汉大学化学与分子科学学院化学类 
212 刘彭棣  308 武汉大学国际软件学院软件工程 
213 涂思敏  316 武汉大学资源与环境科学学院地理信息系统
214 周裔翠  314 遵义医学院临床医学 
215 汪 跃  305 江西理工大学资源与环境工程安全工程 
216 田荣荣 313 南京林业大学机械电子工程学院交通运输
217 黄 蓉  304 郑州轻工业学院艺术设计学院绘画 
218 桂芳芳  319 安庆师范学院数学与计算科学学院数学与应用数学
219 王岩松  306 安庆师范学院化学化工学院化学
220 涂 越  319 安庆师范学院化学化工学院化学
221 朱 斌  321 安庆师范学院物理与电气工程学院电子信息科学与技术 
222 葛良演  320 安庆师范学院资源环境学院环境科学 
223 黄小茜  321 安庆师范学院计算机与信息学院计算机科学与技术 
224 王 珺  319 安庆师范学院数学与计算科学学院数学与应用数学
225 江诗文  321 安庆师范学院数学与计算科学学院科学教育
226 李 康  310 安庆师范学院生命科学系生物技术
227 金 超  310 安庆师范学院计算机与信息学院通信工程
228 周 群  320 安庆师范学院计算机与信息学院通信工程
229 黄小萍  321 安庆师范学院生命科学系生物科学
230 王海源  319 安庆师范学院数学与计算科学学院科学教育
231 方蒙蒙  308 安庆师范学院计算机与信息学院通信工程
232 梅晓龙  310 安庆师范学院生命科学系生物科学
233 余金印  320 安庆师范学院生命科学系生物科学
234 王先和  309 安庆师范学院资源环境学院地理科学
235 储小东  321 安庆师范学院化学化工学院化学
236 程林娟  314 安庆师范学院化学化工学院化学
237 刘 浩  310 安庆师范学院资源环境学院环境科学 
238 李 菲  308 安庆师范学院化学化工学院化学
239 彭智庆  309 安庆师范学院数学与计算科学学院信息与计算科学
240 董玉珊  319 安庆师范学院物理与电气工程学院物理学
241 戴林燕  319 安庆师范学院经济与管理学院物流管理
242 查佳丽  309 安庆师范学院数学与计算科学学院信息与计算科学
243 汪 翼  313 安庆师范学院物理与电气工程学院物理学
244 程海兵  310 安庆师范学院数学与计算科学学院数学与应用数学
245 汪小飞  303 安徽理工大学外国语学院英语 
246 韩炜彬  307 安徽理工大学土木建筑学院建筑环境与设备工程
247 程千伟  318 安徽理工大学经济与管理学院人力资源管理
248 葛 敏  302 安徽理工大学经济与管理学院市场营销
249 汪高让  311 安徽理工大学机械工程学院机械设计制造及自动化
250 汪 洲  308 安徽理工大学材料科学与工程学院矿物加工工程
251 范少珍  301 合肥学院外国语言文学系英语 
252 宋文钦  320 合肥学院电子信息与电气工程电气信息类
253 余正翠  320 合肥学院数学与物理系信息与计算科学
254 孔小兰  314 合肥学院教育系应用心理学
255 余 鑫  314 合肥学院机械工程系机械设计制造及自动化
256 涂 睿  310 合肥学院生物与环境工程生物工程
257 陈彦如  317 合肥学院中国语言文学对外汉语
258 芮殷立  318 合肥学院中国语言文学新闻学
259 王书琴  301 合肥学院旅游系旅游管理 
260 傅凤萍 307 合肥学院旅游系资源环境与城乡规划管理
261 叶绍新  301 铜陵学院会计系审计学 
262 王锦先  318 铜陵学院基础教育系汉语言文学 
263 王诗军  321 铜陵学院基础教育系数学与应用数学 
264 吴超海  307 铜陵学院基础教育系数学与应用数学
265 汪竹旭  317 铜陵学院法政系法学 
266 刘 汉  317 铜陵学院会计系会计学
267 陈登胜  311 铜陵学院计算机系计算机科学与技术 
268 徐 璐  305 铜陵学院计算机系信息管理与信息系统 
269 张述进  316 铜陵学院电气工程系自动化 
270 金 奎  314 铜陵学院土木工程系土木工程 
271 朱明明  308 铜陵学院电气工程系自动化 
272 金海斌  315 铜陵学院电气工程系通信工程 
273 徐基磊  319 铜陵学院土木工程系土木工程 
274 朱银银  311 铜陵学院基础教育系数学与应用数学
275 涂有怡  315 长春工程学院给水排水工程 
276 戴明钰  321 华中农业大学工程科技学院机械设计制造及其自动化 
277 华和志  315 天津商业大学信息管理与信息系统 
278 胡永平  318 河北经贸大学外国语学院英语 
279 汪雪青 313 安徽理工大学材料科学与工程学院无机非金属材料工程 
280 林 平  319 安徽理工大学土木建筑学院建筑学 
281 汪柱峰  320 安徽理工大学土木建筑学院土木工程
282 朱 琳 319 安徽理工大学医学院临床医学
283 李 智  312 安徽理工大学地球与环境学院测绘工程
284 凌 玉  321 安徽理工大学土木建筑学院土木工程
285 朱 琳  313 皖南医学院护理系护理学 
286 李竹琴  320 皖南医学院医学技术系医学影像学
287 王晓斌  316 安徽农业大学资源与环境学院环境科学 
288 朱国文  320 安徽农业大学工学院机械设计制造及其自动化
289 汪佳丽  317 安徽农业大学外国语学院英语
290 李小玲  318 安徽农业大学人文社会科学学院对外汉语
291 叶冬冬  311 安徽农业大学茶与食品科技学院茶学
292 储云南  310 安徽农业大学轻纺工程与艺术学院包装工程
293 葛 飞  306 安徽农业大学轻纺工程与艺术学院包装工程
294 程晓东  305 安徽农业大学信息与计算机学院电气信息类
295 操龙潜  321 安徽农业大学茶与食品科技学院食品质量与安全
296 杨培培  320 安徽农业大学工学院车辆工程
297 冯 媚  320 安徽农业大学园艺学院设施农业科学与工程
298 葛小敏  319 安徽农业大学信息与计算机学院物流工程
299 王彦彬  317 安徽中医学院中医学 
300 王 华  319 安徽中医学院中药学 
301 杨 矛  301 安徽中医学院中医学 
302 黄玲玲  309 安徽中医学院护理学 
303 丁伟军  309 安徽中医学院针灸推拿学 
304 葛 静  305 安徽中医学院国际经济与贸易 
305 倪 妮  319 安徽中医学院计算机科学与技术 
306 徐华荣  314 安徽中医学院信息管理与信息技术 
307 肖 洁  303 安徽中医学院应用心理学 
308 郭慧萍  303 安徽中医学院中医学 
309 何沁宜  309 安徽中医学院中药学 
310 黄彩芳  319 安徽中医学院中西医临床医学 
311 储晶晶  303 安徽中医学院护理学 
312 储小祥  307 安徽中医学院药学 
313 郑郭源  306 安徽中医学院中西医临床医学 
314 吴 能  320 安徽中医学院药物制剂 
315 叶 伟  319 安徽中医学院制药工程 
316 余 洪  314 安徽中医学院中医学
317 王 娟 305 天津外国语学院人力资源管理 
318 汪淑婷  302 天津外国语学院财务管理 
319 程 浩  319 武汉工程大学机械工程学院材料成型及控制工程 
320 余 潜  319 温州大学计算机科学与工程学院电气信息类 
321 钱 胜  317 青海师范大学外国语言文学系英语 
322 储昭先  305 西华大学交通与汽车工程学院车辆工程 
323 徐婷婷  313 天津中医药大学护理学 
324 聂星星  314 河北理工大学建筑工程学院土木工程 
325 徐 琦  315 华北科技学院环境工程系环境工程 
326 王诗毅  321 皖南医学院医学系临床医学 
327 黄 瑞  314 皖南医学院药学系药学 
328 汪 巧  316 皖南医学院医学系临床医学 
329 程 健  321 安徽理工大学医学院预防医学 
330 江 炜  321 安徽理工大学医学院护理学 
331 徐小照  321 安徽理工大学机械工程学院过程装备与控制工程 
332 朱 敏  310 安徽理工大学电气与信息工程学院电气信息类 
333 华 勋  313 安徽理工大学电气与信息工程学院电气信息类
334 徐安琪  303 安徽师范大学政法学院思想政治教育 
335 涂维纳  319 安徽师范大学数学计算机科学学院数学与应用数学 
336 杨 雄  309 安徽师范大学数学计算机科学学院计算机科学与技术  
337 朱 庆  318 安徽师范大学社会学院历史学 
338 汪 强  301 黄山学院经济管理学院市场营销 
339 胡美红  318 黄山学院旅游学院旅游管理 
340 彭 菲  319 黄山学院信息工程学院计算机科学与技术 
341 王 勇  305 黄山学院信息工程学院计算机科学与技术 
342 叶龙华  319 黄山学院生命与环境科学林学 
343 储小凤  321 黄山学院信息工程学院电子信息工程 
344 余桂芳  315 黄山学院信息工程学院电子信息工程 
345 严 琼  321 黄山学院旅游学院烹饪与营养教育 
346 桂 林  319 黄山学院教育系应用心理学 
347 桂炳生  321 黄山学院化学系制药工程 
348 江 敏  318 黄山学院文学院新闻学 
349 余 晴  321 黄山学院信息工程学院电子信息工程 
350 宋结旺  320 黄山学院信息工程学院计算机科学与技术
351 汪刘伯  320 黄山学院数学系数学与应用数学 
352 许成谱  308 黄山学院数学系数学与应用数学
353 涂辨词  319 黄山学院生命与环境科学园林 
354 魏 东  319 黄山学院生命与环境科学园林 
355 韩孙飞  318 淮南师范学院中文系广告学 
356 王明明  320 滁州学院计算机科学与技术学院计算机科学与技术 
357 倪佩佩  318 滁州学院经济管理系工商管理 
358 徐 丰  317 滁州学院教育与法政系人文教育 
359 韩婷婷  317 滁州学院中文系新闻学 
360 孙凤华  317 滁州学院中文系汉语言文学 
361 刘郑洪  321 蚌埠学院食品科学与工程系食品科学与工程 
362 林 峰  320 蚌埠学院食品科学与工程系食品科学与工程
363 韩 磊  306 蚌埠学院计算机科学与技术系计算机科学与技术 
364 徐 林  320 蚌埠学院食品科学与工程系生物工程
365 余 鹏  321 浙江传媒学院广播电视工程 
366 江婷婷  315 洛阳师范学院应用心理学 
367 仰海元  309 洛阳师范学院计算机科学与技术 
368 刘 飞  307 中南林业科技大学土木建筑与力学学院工程力学
369 叶乐平  319 湖南中医药大学中西医临床医学 
370 周 延  321 西交利物浦大学电气信息类电子科学与技术
371 韩 非  312 安徽财经大学经济学
372 刘燕茹  307 安徽财经大学法学 
373 陈尚应  312 安徽财经大学贸易经济 
407 毕明月  320 滁州学院化学与生命科学系生物科学 
408 王松  311 武汉工业大学工商管理 
409 徐梓睿 316 西安外国语大学商学院工商管理 
410 汪瑞  316 成都理工大学信息工程学院计算机科学与技术
411 聂林  307 成都理工大学核技术与自动化工程学院电气工程及其自动化   
412 方贻胜  301 武汉大学计算机网络 
413 汪令红  321 安徽师范大学经济管理学院人力资源管理 
414 何姗姗  315 安徽师范大学教育科学学院心理学 
415 王升  310 安徽师范大学化学与材料科学学院化学 
416 熊风  305 安徽师范大学生命科学学院生物科学类 
417 陈茜  321 安徽师范大学生命科学学院生物科学类 
418 廖春苗  304 安徽师范大学社会学院社会工作 
419 储小丽  319 安徽师范大学生命科学学院生物科学类 
420 吴边  316 安徽师范大学环境科学学院环境科学 
421 华泽丰  316 安徽师范大学化学与材料科学学院化学 
422 华赞  321 安徽师范大学化学与材料科学学院化学 
423 储龙江  321 安徽师范大学物理与电子信息学院通信工程 
424 方赛军  319 安徽师范大学国土资源与旅游学院地理科学 
425 叶丹丹  304 安徽师范大学文学院对外汉语 
426 凌静  318 安徽师范大学社会学院历史学 
427 彭昕  304 安徽师范大学文学院汉语言文学 
428 叶丽娟  316 安徽师范大学外国语学院日语 
429 胡国器  304 安徽师范大学外国语学院俄语 
430 储北东  319 安徽师范大学物理与电子信息学院通信工程 
431 钟准  308 安徽师范大学物理与电子信息工程学院物理学 
432 叶玲玲  314 安徽师范大学生命科学学院生物科学类 
433 黄燕  316 安徽医科大学药学 
434 徐凯  321 安徽医科大学临床医学
435 涂韦  312 安徽医科大学临床医学
436 胡昊  316 安徽医科大学临床医学
437 涂友慧  319 安徽医科大学临床医学
438 操瑞花  309 安徽医科大学临床医学
439 余一海  309 安徽医科大学公共事业管理 
440 张宇  310 安徽医科大学药学 
441 李小琴  321 安徽医科大学药学 
442 叶逵  321 安徽医科大学预防医学 
443 操昌普  315 安徽医科大学中药学 
444 余森  307 淮北煤炭师范学院计算机系计算机科学与技术 
445 宋洪兵  321 淮北煤炭师范学院电气信息类 
446 汪笑笑  319 淮北煤炭师范学院数学系数学与应用数学 
447 朱正峰  321 阜阳师范学院数学与计算科学学院信息与计算科学 
448 戴文志  321 阜阳师范学院生命科学学院园林 
449 李清  317 阜阳师范学院政法学院法学 
450 万丽霞  308 河北科技大学材料科学与工程学院材料成型及控制工程
451 张积龙 318 华北电力大学工商管理学院财务管理 
452 黄静  317 安徽师范大学教育科学学院学前教育 
453 张为  304 安徽师范大学文学院新闻学 
454 陈媛  306 安徽师范大学经济管理学院财务管理 
455 郑文芳  321 安徽师范大学经济管理学院人力资源管理   
456 孙丽芬  304 安徽师范大学社会学院社会工作 
457 聂晓玲  317 安徽师范大学文学院汉语言文学 
458 宋丽  301 曲阜师范大学法学院法学 
459 凌启飞  321 内蒙古农业大学林业工程学院木材科学与工程 
460 叶敏  321 大连交通大学交通运输工程学院土木工程  
461 吴振平  319 天津城市建筑学院网络工程
462 徐小节 321 上海师范大学旅游学院旅游管理 
463 杨臻  310 上海师范大学生命与环境科学学院化学工程与工艺 
464 汪宾  319 北京服装学院材料科学与工程学院高分子材料与工程 
465 程玉锐  304 乐山师范学院中文系汉语言文学 
466 谢梦琪  309 巢湖学院数学系数学与应用数学 
467 戴珍珍 309 巢湖学院数学系信息与计算科学
468 孙伟  315 巢湖学院计算机系电子商务 
469 周颖  312 巢湖学院管理学系市场营销 
470 汪志松  314 巢湖学院计算机系计算机科学与技术 
471 宋成元  304 巢湖学院中文系汉语言文学 
472 汪光照  319 巢湖学院物理与电子科学系物理学 
473 吴昊  318 巢湖学院教育系小学教育 
474 王世俊  319 巢湖学院物理与电子科学系电气工程及其自动化 
475 叶玉林  318 巢湖学院中文系广播电视新闻学 
476 聂玲玲  304 巢湖学院中文系广播电视新闻学 
477 陈舒岚  303 巢湖学院中文系汉语言文学 
478 彭坤  302 巢湖学院经法系法学 
479 徐礼鹏  319 巢湖学院化学系应用化学  
480 汪小龙  304 巢湖学院历史系旅游管理 
481 江婷  319 巢湖学院化学系应用化学
482 涂赞梅  318 池州学院外语系英语 
483 周圆  318 池州学院外语系英语
484 程菓  317 池州学院外语系英语
485 洪云飞  321 池州学院化学与食品科学系应用化学 
486 徐英南  302 池州学院资源环境与旅游系资源环境与城乡规划管理 
487 储成立  315 池州学院资源环境与旅游系资源环境与城乡规划管理 
488 余南平  318 池州学院中文系汉语言文学 
489 李丹丹  318 池州学院中文系汉语言文学 
490 王慧  321 内蒙古工业大学材料科学与工程学院焊接技术与工程 
491 韩节高  319 石河子大学经济贸易学院财务管理 
492 王林辉  319 石河子大学动物科技学院动物医学
493 程诚  310 广东海洋大学理学院制药工程
494 朱银银  308 安徽财经大学商学院会计学 
495 吴海霞  314 安徽财经大学商学院市场营销 
496 丁健  313 安徽商贸职业技术学院艺术设计 
497 王小伟  320 宿州学院化学与生命科学系生物技术 
498 张丹  316 宿州学院化学与生命科学系应用化学 
499 刘会龙  320 宿州学院数学系数学与应用数学 
500 李德芬  318 宿州学院经济管理系电子商务 
501 王书文  315 宿州学院化学与生命科学系应用化学 
502 何亮  309 宿州学院化学与生命科学系生物科学
503 汪汉  320 皖西学院化学与生命科学系生物科学
504 韩飞  320 皖西学院化学与生命科学系生物科学
505 贺兵  321 皖西学院化学与生命科学系生物工程
506 程绩  305 宿州学院地理与环境科学系地质工程 
507 余慧君  315 皖西学院化学与生命科学系食品质量与安全 
508 操龙虎  306 皖西学院数理系科学教育 
509 徐江江  306 皖西学院城市建设与环境系建筑学 
510 施艳琴  320 皖西学院数理系科学教育 
511 余华芳  320 皖西学院城市建设与环境系建筑学 
512 傅世清  315 安徽工程科技学院电气工程系电子信息工程 
513 江淼森  319 安徽工程科技学院机械工程系机械设计制造及其自动化 
514 储方为  320 安徽工程科技学院纺织服装系轻化工程 
515 陈东  318 安徽工程科技学院人文社会科学系社会工作 
516 余海龙  320 安徽科技学院食品科学与工程 
517 涂晓星  320 安徽科技学院生命科学学院中药学 
518 余其照  309 安徽科技学院动物科学学院动物医学 
519 叶小明  302 安徽科技学院管理学院市场营销教育 
520 宋旦  317 安徽科技学院文法学院汉语言文学
521 钟测刚  313 安徽科技学院动物科学学院动物科学
522 袁方竹  315 安徽科技学院工学院电子信息工程
523 郭国卿  318 安徽科技学院文法学院法学
524 胡晓  315 安徽科技学院文法学院法学
525 余坤  319 安徽科技学院动物科学学院动物医学
526 胡飞  307 安徽科技学院食品科学与工程
527 程勇  318 安徽科技学院文法学院汉语言文学
528 王斌 307 安徽科技学院动物科学学院动物医学
529 桂佳佳  301 安徽科技学院文法学院法学
530 郭敏进  320 安徽新华学院工学院自动化 
531 陈诚  320 安徽新华学院药学系药学 
532 张方林  321 安徽新华学院信息工程学院计算机科学与技术 
533 朱祖珍  320 安徽新华学院工学院通信工程
534 产江江 304 山东经济学院会计学院资产评估 
535 徐传林  318 山东经济学院经济与城市管理学院经济学 
536 葛敏  312 天津科技大学机械工程学院工业工程 
537 徐礼兵  319 黑龙江八一农垦大学动物科技学院动物医学 
538 陈强  307 兰州理工大学国际经济管理学院工商管理
539 许成星  310 安徽农业大学经济技术学院计算机科学与技术 
540 汪洲  319 安徽工业大学工商学院软件工程 
541 王俊  312 安徽农业大学经济技术学院电子信息工程 
542 周兴  311 安徽工程科技学院管理工程系物流管理 
543 桂斌  317 安徽工程科技学院外语系英语 
544 程王琨  321 皖西学院化学与生命科学系动物科学 
545 叶伟  310 皖西学院城市建设与环境系给水排水工程 
546 操慧珍  302 皖西学院政法系思想政治教育 
547 肖俊  304 皖西学院经济与管理科学系国际经济与贸易 
548 徐鹏飞  318 皖西学院中文系汉语言文学
549 徐礼才 321 湖北中医学院针灸骨伤系中医学 
550 储斌  320 三峡大学信息管理与信息系统 
551 储波  315 山东建筑大学市政与环境工程学院给水排水工程   
552 叶何富  319 长春税务学院信息经济学院工商管理 
553 贾珍珍  301 淮北煤炭师范学院信息学院英语 
554 朱秀婷  312 淮北煤炭师范学院信息学院生物工程 
555 方庆元  320 淮北煤炭师范学院信息学院生物工程 
556 施金凤  318 安徽大学江淮学院英语 
557 李蕾  302 安徽大学江淮学院金融学
558 杨春雨  317 安徽大学江淮学院金融学 
559 李龙  319 安徽大学江淮学院计算机科学与技术
560 谢恩明 319 安徽大学江淮学院电子信息工程 
561 吴辉  319 安徽大学江淮学院通信工程
562 潘李兵  320 安徽大学江淮学院通信工程
563 夏国栋  307 安徽大学江淮学院法学
564 郑华  319 安徽大学江淮学院通信工程
565 肖功奇  316 皖西学院化学与生命科学系化学类 
566 陶小萍  308 皖西学院外语系英语 
567 华颖  321 皖西学院数理系物理学 
568 石海兵  321 皖西学院化学与生命科学系生物工程 
569 王涛  317 皖西学院经济与管理科学系市场营销
570 储飞  321 中国地质大学江城学院土木工程 
571 韩泽胜  312 枣庄学院教育技术与传播系教育技术学    
572 丁丽  317 昆明理工大学津桥学院法学 
573 李翔  303 江西服装职业技术学院艺术设计
574 方元实  319 安徽医科大学临床医学学院临床医学 
575 周健  319 安徽医科大学临床医学学院临床医学
576 孙文玲  313 安徽医科大学临床医学学院护理学 
577 汪潜  317 安徽医科大学临床医学学院护理学 
578 秦明华  317 安徽医科大学临床医学学院护理学 
579 徐放  316 中国地质大学地球物理与空间信息学院地球物理学 
580 程友胜  320 中国地质大学长城学院机械设计制造及其自动化 
581 张彬  317 海南大学三亚学院行政管理 
582 李通  317 大连交通大学信息工程学院市场营销 
583 宋昌荣  321 安徽新华学院工学院机电一体化技术 
584 林彩虹  320 安徽工程科技学院机电学院工商管理 
585 余磊  319 安徽工程科技学院机电学院纺织工程 
586 葛红霞  321 安徽工程科技学院机电学院化学工程与工艺
587 朱咏翠  317 阜阳师范学院信息工程学院英语 
588 金晶  320 阜阳师范学院信息工程学院计算机科学与技术
589 孙燕飞 319 阜阳师范学院信息工程学院数学与应用数学
590 周媛  320 阜阳师范学院信息工程学院数学与应用数学 
591 徐传奇  317 阜阳师范学院信息工程学院财务管理
592 胡俊飞  319 阜阳师范学院信息工程学院英语
593 吴丽红 319 上海杉达学院国际经济与贸易 
594 丁滟  319 中国矿业大学徐海学院会计学 
595 许承斌  319 中国矿业大学徐海学院材料科学与工程     
596 许文春  303 安徽师范大学皖江学院汉语言文学 
597 王丽娟  319 安徽师范大学皖江学院经济学
598 倪平  318 安徽师范大学皖江学院英语
599 郝结军  317 山东农业大学经济管理学院农林经济管理   
600 何涛  310 正德职业技术学院机电工程系工程造价
601 冯敏  318 山西医科大学英语 
602 彭彩霞  321 浙江海洋学院东海科学技术学院油气储运工程 
603 朱红霞  320 新疆财经大学商务学院财务管理 
604 陈松  310 南昌大学生命科学学院食品质量与安全 
605 刘丽芳  304 景德镇高等专科学校基础教育系初等教育 
606 汪恭明  318 安徽工商职业学院财务管理 
607 王伟  320 铜陵学院机械工程系机电一体化技术 
608 储红英  317 安徽师范大学皖江学院经济学 
609 彭丽  302 安徽师范大学皖江学院新闻学
610 马凯  318 安徽师范大学皖江学院广告学
611 江道良  317 安徽师范大学皖江学院新闻学
612 董玉芳  313 安徽师范大学皖江学院英语
613 方园  304 池州学院中文系语文教育 
614 张钰  321 池州学院计算机科学系数学教育 
615 黄莹莹  320 池州学院计算机科学系数学教育 
616 汪小飞  320 池州学院计算机科学系数学教育 
617 江娟娟  317 池州学院外语系英语教育
618 夏 磊    320 北华航天工业学院建筑工程系建筑设备工程技术 
619 程 飞  306 河北工程大学科信学院工程管理 
620 田立  320 南京工业大学浦江学院轻化工程 
621 徐琪  317 江西外语外贸职业学院国际商务系报关与国际货运 
622 叶万春  319 福建商业高等专科学校酒店管理
623 储竞竞 321 安徽机电职业技术学院机械工程系模具设计与制造
624 董鹏飞 320 安徽机电职业技术学院电气工程系机电一体化技术      
625 张杨送  320 安徽机电职业技术学院汽车工程系汽车检测与维修技术
626 王以生  321 安徽中医学院医药营销 
667 林陈亮  317 上海出版印刷高等专科学校出版与传播
668 朱先胜 320 合肥师范学院物理与电子工程
669 杨丽娟 319 合肥师范学院计算机科学与技术
670 范林青 318 合肥师范学院英语教育 
671 叶林飞 321 合肥师范学院生物技术与应用 
672 汪洋洋  320 合肥师范学院应用化工技术 
673 李 钱  319 合肥师范学院应用电子技术
674 孙伦 317 合肥师范学院初等教育(中文与社会)
675 夏丹丹 309 合肥师范学院应用电子技术
676 王素琴 318 合肥师范学院旅游管理
677 高玲玲  302   合肥师范学院法律事务
678 胡 平 318 合肥师范学院涉外旅游
679 蒋 鸣 318 合肥师范学院英语教育
680 方 镇 303 合肥师范学院综合文科教育
681 江文迪 320 合肥师范学院旅游管理
682 陈 专 321 安徽工业大学职业技术学院计算机应用技术
683 叶淑林 321 安徽工业大学职业技术学院机电一体化技术
684 姚方焰 319 安徽工业大学职业技术学院会计
685 江道节 319 安徽交通职业技术学院道路桥梁工程技术
686 林 月 317 安徽交通职业技术学院物流管理
687 刘 欢 310 安徽交通职业技术学院汽车电子技术
688 林 茂  320 安徽交通职业技术学院汽车制造与装配技术
689 凌 玲 319 安徽交通职业技术学院汽车技术服务与营销
690   夏 雪 320 安徽电子信息职业技术学院软件技术
691 卢 威 320 华东交通大学理工学院国际经济与贸易
692 李神州 317 江西现代职业技术学院动漫设计与制作
693 程华庆 310 安徽外国语职业技术学院计算机信息管理
694 陈何生 314 安徽电气工程职业学院发电厂及电力系统
695 汪 峰 304 安徽警官职业学院法律事务
696 桂田川  321 黑龙江建筑职业技术学院市政工程技术
697 汪祥胜  310 北京师范大学科培校区工商企业管理
698 汪正鑫  307 合肥工业大学职业技术学院汽车制造与装配技术
699 卢保明 321 合肥工业大学职业技术学院汽车制造与装配技术
700 张甜甜  321 合肥工业大学职业技术学院汽车技术服务与营销 
701 杨文敏 320 滁州学院软件技术
702 刘超 319 滁州学院软件技术
703 储昭鹏  321 滁州学院数学教育
704 仰誉 317 安徽经济管理干部学院国际金融
705 徐晶晶 307 安徽经济管理干部学院行政管理
706 林芸 301 安徽经济管理干部学院电子商务
707 陈太平 317 安徽经济管理干部学院经济管理
708 彭滨 320 安徽经济管理干部学院国际金融
709 叶正求 320 安徽经济管理干部学院经济信息管理       
710 李昆 320 安徽职业技术学院建筑装饰工程技术
711 胡志凤 320 安徽职业技术学院电子商务
712 钱江兵 314 安徽职业技术学院电气自动化技术
713 马玲 321 辽宁石油化工大学油气储运技术
714 康其敏 320 四川工程职业技术学院数控技术
715 何芳芳 320 亳州师范高等专科学校数学教育
716 许龙飞 321 安徽工业职业技术学院建筑工程技术
717 吕雪红 318 安徽外国语职业技术学院应用英语
718 余再星 310 河北医科大学临床学院临床医学
719 江文沁 319 马鞍山师范高等专科学校科学教育
720 余正海 319 重庆交通大学航海技术
721 李刘刚 317 重庆工商大学派斯学院会计学
722 储丽丽  320 安徽商贸职业技术学院市场营销 
723 桂良  317 华中科技大学文华学院会计学 
724 程亮  305 青岛理工大学物流管理 
725 华立刚  317 荆楚理工学院会计学 
726 陈国栋 321 芜湖职业技术学院高分子材料应用技术 
727 袁小全  317 西安交通大学城市学院市场营销 
728 韩洁  306 安徽水利水电职业技术学院城市水利 
729 凌静  303 成都理工大学商学院旅游管理 
730 金孟  320 安庆医药高等专科学校临床医学 
731 丁小红  319 安庆医药高等专科学校临床医学
732 韩飞  320 安徽中医药高等专科学校护理 
733 江燕 309 安徽中医药高等专科学校中药 
734 傅志文  310 安徽邮电职业技术学院计算机通信 
735 王伟  321 安徽邮电职业技术学院通信技术
736 江跃  321 安徽医学高等专科学校医学检验技术 
737 储克卡  319 安徽医学高等专科学校医学检验技术
738 汪正兵  319 蚌埠学院机械制造与自动化
739 刘星  308 蚌埠学院计算机教育 
740 汪文芳  320 合肥共达职业技术学院汽车制造与装配技术  
741 张飞  321 合肥共达职业技术学院电气自动化技术 
742 黄显林  321 合肥共达职业技术学院机电一体化 
743 朱国亮  320 合肥共达职业技术学院建筑工程技术 
744 徐晓胜  321 合肥共达职业技术学院汽车制造与装配技术 
745 张灿  301 安徽涉外经济职业技术学院商务英语 
746 李龙  318 安徽涉外经济职业技术学院经济信息管理 
747 余文娟  321 安徽涉外经济职业技术学院商务英语 
748 产晓  321 安徽商贸职业技术学院会计 
749 余赞  318 安徽商贸职业技术学院计算机技术
750 陈军  318 宿州学院英语教育 
751 杨志  318 长沙理工大学城南学院法学 
752 叶琴  320 长沙理工大学城南学院土木工程
753 黄越  302 南昌大学科学技术学院会计学 
754 朱磊明  301 广东培正学院法学 
755 汪卢涛  317 安徽涉外经济职业学院计算机信息管理
756 陈磊  320 安徽涉外经济职业学院计算机多媒体技术 
757 洪彦康 321 安徽涉外经济职业学院国际经济与贸易 
758 葛瑞  317 安徽涉外经济职业学院计算机信息管理 
759 王丹林  301 安徽涉外经济职业学院国际经济与贸易 
760 康佳  320 安徽涉外经济职业学院计算机应用技术 
761 丁野  321 安徽涉外经济职业学院计算机信息管理 
762 凌玲  318 安徽涉外经济职业学院涉外旅游 
763 余振兴  310 安徽涉外经济职业学院计算机应用技术
764 余王钦 318 台州职业技术学院商务英语 
765 洪竹进  320 上海应用技术学院应用化工技术 
766 苏林宵  317 安徽警官职业学院新闻采编与制作
767 程乔  310 宿州学院生化制药技术 
768 徐婷婷 317 宿州学院物流管理 
769 汪玲芳  321 宿州学院软件技术 
770 程俊飞  309 安徽冶金科技职业学院电气自动化 
771 王旭  309 安徽冶金科技职业学院汽车检测与维修技术    
772 产俊峰  319 安徽工商职业学院商务英语 
773 徐森  317 安徽工商职业学院软件技术 
774 张婷  319 安徽工商职业学院应用电子技术 
775 程凤英  317 安徽工商职业学院商务日语 
776 李钰  317 安徽工商职业学院动漫设计与制作
777 吴奇  317 安徽财贸职业学院审计实务 
778 叶莉  317 安徽财贸职业学院审计实务 
779 江旭涵  317 安徽经济管理干部学院会计 
780 黄静  317 安徽经济管理干部学院会计
791 陈曦  321 上海托普信息技术职业学院软件技术 
792 刘丰  313 合肥通用职业技术学院电气自动化技术 
793 黄韬  314 安庆职业技术学院数控技术 
794 江玉凤  321 安徽农业大学职业技术学院种子生产与经营  
795 程余江  317 安徽中医药高等专科学校心理咨询 
796 郝文彩  301 上海中桥职业技术学院经济系证券与期货 
797 余礼刚  319 厦门华天涉外职业技术学院物流管理 
798 郝月萍  317 山西交通职业技术学院投资与理财 
799 程超  307 海南万和信息职业技术学院建筑设计技术 
800 段文斌  321 长沙环境保护职业技术学院环境监测与评价 
801 程李男  320 安徽广播影视职业技术学院新闻采编与制作 
802 熊雁飞  311 安徽广播影视职业技术学院物业管理
803 操挺  311 安徽广播影视职业技术学院物业管理 
804 芮瑞  304 安徽电子信息职业技术学院移动通信技术 
805 徐礼锋  319 安徽电子信息职业技术学院电气自动化技术
806 胡安平  319 安徽电子信息职业技术学院应用电子技术 
807 胡颖  321 安徽电子信息职业技术学院模具设计与制造
808 韩识  319 安徽电子信息职业技术学院模具设计与制造
809 丁泽邦  318 池州学院计算机应用技术 
810 汪竹  319 池州学院物理与机电工程系机电一体化技术 
811 夏黄成  321 池州学院经济贸易系电子商务 
812 储桃银  312 池州学院物理与机电工程系机电一体化技术 
813 徐礼凤  317 池州学院中文系文秘 
814 葛煜  319 池州学院资源环境与城市管理 
815 夏娟  302 池州学院经济贸易系市场营销
816 朱赟  317 北京工业职业技术学院法律事务 
817 孙玉亮  321 三峡电力职业学院水利水电建筑工程 
818 侯家声  308 安徽城市管理职业学院计算机应用技术 
819 李翔  303 宿州职业技术学院计算机系统维护 
820 彭江龙  303 万博科技职业学院计算机网络技术 
821 谢恩升  314 铜陵职业技术学院汽车技术服务与营销 
822 陈盈盈  308 巢湖职业技术学院药学 
823 杨宇宁  308 巢湖职业技术学院软件开发 
824 朱文俊  314 蚌埠学院汽车运用技术 
825 方汪键  307 蚌埠学院汽车运用技术 
826 徐骏  320 三联职业技术学院应用电子技术 
827 聂坤  303 三联职业技术学院计算机网络技术 
828 柳叶波  321 安徽工贸职业技术学院数控技术 
829 陈诚  306 安徽工贸职业技术学院电子商务
830 杨厚林  320 芜湖职业技术学院生物技术及应用 
831 桂明明  319 安徽国防科技职业学院机电一体化技术 
832 洪前  319 安徽国防科技职业学院计算机控制技术
833 张祥  312 皖西学院机械设计与制造 
834 徐军平  319 皖西学院机械设计与制造 
835 林婷婷  304 安徽文达信息技术职业学院文秘 
836 杨善祥  317 安徽文达信息技术职业学院商务英语
837 徐雯雯  319 安徽文达信息技术职业学院会计与审计
838 黄婷  321 安徽文达信息技术职业学院图形图像制作    
839 朱超群  308 合肥财经职业学院计算机网络技术 
840 储友兵  320 合肥财经职业学院计算机网络技术 
841 徐江应  301 合肥财经职业学院计算机信息管理 
842 储洪  301 安徽邮电职业技术学院市场营销 
843 何龙  314 安徽新华学院应用电子技术 
844 江昕  321 安徽新华学院药品经营与管理
845 陈文娟  317 安徽新华学院国际贸易实务 
846 王丹薇  318 安徽新华学院计算机信息管理 
847 郝庆来  317 安徽新华学院电子商务 
848 彭代裘  317 安徽新华学院 计算机信息管理
849 黄磊  301 安徽新华学院物流管理 
850 黄斌  321 安徽新华学院图形图像制作 
851 余万利  318 安徽新华学院电子商务 
852 施国炜  319 安徽新华学院计算机应用技术
853 李旅  319 安徽新华学院建筑工程管理
854 汪媛媛  309 淮南职业技术学院会计 
855 余晓龙  321 淮北职业技术学院模具设计与制造 
856 郭海龙  317 湖北交通职业技术学院建筑工程管理 
857 韩可  305 安徽工业经济职业技术学院工程测量技术 
858 叶雅玲  317 桂林旅游高等专科学校文秘 
859 徐礼伟  321 六安职业技术学院电气自动化技术 
860 朱亮驰  317 宣城职业技术学院计算机应用技术 
861 董文佳  317 安徽新闻出版职业技术学院包装技术与设计 
862 操小芳  301 安徽新闻出版职业技术学院包装技术与设计 
863 朱良政  303 芜湖信息技术职业学院营销与策划 
864 程祯  319 安徽林业职业技术学院计算机应用技术 
865 金晶  318 湄洲湾职业技术学院会计 
866 桂向春  311 淮南职业技术学院应用电子技术 
867 孙能标  317 广州城市职业学院市场营销 
868 董鹏飞  313 江西大宇职业技术学院数控技术 
869 徐玉婷  309 江西先锋软件职业技术学院计算机信息管理 
870 陈方真 320 湖南石油化工职业技术学院应用电子技术 
871 杨灿金  320 江西工业工程职业技术学院工程监理 
872 程徐兵  314 芜湖信息技术职业学院图形图像制作 
873 齐美勤 317 安徽商贸职业技术学院法律文秘 
874 汪虎  317 大连软件职业学院物流管理 
875 李群 306 淮南联合大学计算机网络技术 
876 桂神保  320 淮南联合大学机电一体化技术 
877 葛鹏  313 淮南联合大学图形图像制作 
878 黄震  314 淮南联合大学建筑工程技术 
879 操瑞胜  308 淮南联合大学药物制剂技术 
880 涂湾湾  317 安徽国际商务职业学院商务英语 
881 陈伟  307 安徽国际商务职业学院海关管理
882 何烁  319 安徽明星科技职业学院文秘 
883 郑梦倩  313 安徽明星科技职业学院旅游英语 
884 刘君  320 安徽明星科技职业学院软件技术
885 王融  313 安徽明星科技职业学院文秘
886 冯禹  318 淮南师范学院会计 
887 孔明  314 淮南师范学院会计 
888 黄敏  320 合肥经济技术职业学院应用电子技术 
889 朱家良  321 合肥经济技术职业学院建筑装饰工程技术
890 叶徐林  319 合肥经济技术职业学院建筑装饰工程技术
891 杨玲玲  320 合肥经济技术职业学院财务管理
892 王晓敏  320 安徽机电职业技术学院生产过程自动化技术 
893 王申兵  310 安徽机电职业技术学院汽车技术服务与营销  
894 黄艳  317 安徽工业经济职业技术学院房地产经营与估价 
895 韩军  318 安徽工业经济职业技术学院电子信息工程技术
896 程玲玲  303 安徽工业经济职业技术学院计算机信息管理
897 王成龙  320 安徽工业经济职业技术学院电气自动化技术
898 葛志豪  321 安徽职业技术学院材料工程技术 
899 杨积远  319 安徽职业技术学院材料楼宇智能化工程技术
900 杨贤明  315 安徽职业技术学院材料精细化学品生产技术
901 陈峰  321 安徽职业技术学院材料制冷与冷藏技术
902 王斌  308 安徽职业技术学院材料计算机网络技术
903 彭胜  320 安徽职业技术学院材料材料工程技术
904 吴佳俊  320 安徽中医药高等专科学校生物制药技术      
905 夏晶  317 武汉商贸职业学院 
906 谢云  317 青岛酒店管理职业技术学院旅游管理 
907 徐荆  317 七台河职业学院煤矿开采技术 
908 葛明明  318 海南职业技术学院旅游管理 
909 聂刘兵  320 海南职业技术学院商务管理
910 吴万兵  319 山西兴华职业学院数控技术 
911 李志  318 江西蓝天学院数控技术 
912 郑霞飞  301 江西城市职业学院物业管理
913 张森  317 黄淮学院市场营销类 
914 程正钢  321 常州机电职业技术学院数控设备应用与维护  
915 余卓娜  304 蚌埠经济技术职业学院酒店管理 
916 余磊  319 蚌埠经济技术职业学院计算机应用技术
917 方佳佳  320 蚌埠经济技术职业学院计算机应用技术 
918 唐谋龙  317 蚌埠经济技术职业学院计算机应用技术 
919 方贻山  320 蚌埠经济技术职业学院计算机应用技术
文字:佚名图片:
编辑:审核: