野寨中学2006届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:49:41    浏览量: 24971
序 号 班 级 姓 名 录取学校及专业
1 307 许成喜  解放军电子工程学院自动化专业 
2 315 汪普生  中国科技大学化学与材料科学院化学专业 
3 315 徐小为 中国科技大学化学与材料科学院化学专业 
4 315 施绍华  华北电力大学工商管理工程管理专业 
5 308 李黄龙 华北电力大学自动化系自动化专业
6 317 刘金琳 哈尔滨工业大学自动化专业 
7 317 潘海波 哈尔滨工业大学市场营销专业
8 310 程 俊  浙江大学信息工程专业 
9 311 葛良俊  西南交通大学土木工程专业 
10 311 黄方意 南京理工大学电子工程与光电技术学院通信工程专业
11 318 徐 斌 西南交通大学交通设备信息工程专业 
12 311 马云豪  江苏大学计算机科学与通信工程学院信息安全专业 
13 311 孙 焰 江苏大学化学化工学院化学工程与工艺专业 
14 社青 胡志斌  安庆师范学院艺术设计专业
15 312 李 胜 南京理工大学动力工程学院武器系统与发射工程专业
16 315 叶桂舟 南京理工大学动力工程学院武器系统与发射工程专业
17 310 江彭胜 苏州大学材料工程学院高分子材料与工程专业
18 317 程 英 燕山大学材料科学与工程学院无机非金属材料工程专业
19 313 施元昌 北京化工大学机电工程学院工业设计专业
20 315 胡康宁 北京化工大学机电工程学院过程装备与控制专业
21 305 储昭兵 安徽大学电子商务专业
22 304 涂桂龙 安徽大学新闻传播学专业
23 303 王鹏 华东师范大学法政学院法律系
24 318 储进科 天津大学化工学院过程装备与控制专业
25 318 谢玮 同济大学机械工程学院机械类专业
26 317 陈元元 重庆大学软件学院软件工程专业
27 313 陈兵 重庆大学土木工程学院土木工程专业
28 318 余有角 天津大学环境科学与工程学院建筑环境与设备工程专业
29 315 程超超 天津大学机械工程学院机械设计制造及其自动化专业
30 315 郑铁 天津大学理学院应用化学专业
31 308 余涛 中南大学信息物理学院地球信息科学与技术专业
32 318 徐智 中南大学机电工程学院机械设计制造及其自动化专业
33 318 郝媛 华中师范大学物理科学与技术学院物理学专业
34 318 徐小青 中南大学化学化工学院应用化学专业
35 311 王宁 上海交通大学电子信息与电气工程学院电气信息专业
36 308 刘玲玲 中南大学信息科学与信息工程学院通信工程专业
37 318 韩竹江 中南大学土木建筑学院土木工程专业
38 315 储明明 北京科技大学应用物理专业
39 312 黄晓帆 北京科技大学信息与计算科学专业
40 315 彭晓兰 北京科技大学电子信息科学类专业
41 308 金杰 华东理工大学高分子材料与工程专业
42 307 陈莉 北京科技大学矿物资源工程专业
43 308 黄成灿 江苏科技大学工程管理管理专业
44 312 周礼龙 江苏科技大学金属材料工程专业
45 312 程明 南京农业大学国际经济与贸易专业
46 304 吴艳平 合肥工业大学思想政治教育专业
47 316 陈传利 合肥工业大学广告学专业
48 309 张竹成 合肥工业大学机械设计制造专业
49 318 方元奇 合肥工业大学车辆工程专业
50 315 叶丽燕 合肥工业大学材料成型及控制工程专业
51 305 朱桂庆 合肥工业大学机械设计与制造专业
52 315 葛雯 合肥工业大学材料物理专业
53 318 程鹏 中国石油大学信息与计算科学专业
54 315 吴晓燕 华北电力大学电子信息科学与技术专业
55 313 储敏 合肥工业大学制药工程专业
56 313 方敏 中国石油大学机械设计制造与自动化专业
57 312 叶建丰 安徽大学生物科学类专业
58 313 孙志前 武汉理工大学油气储运工程专业
59 318 周扬天 安徽工业大学自动化专业
60 314 胡彬  安徽工业大学自动化专业 
61 311 储蕾 南京航空航天大学电气工程与自动化专业 
62 313 徐祥 安徽工业大学材料科学与工程专业 
63 308 方王伟 安徽大学信息管理与信息系统专业 
64 315 汪明君 安徽大学生物科学类专业 
65 309 储留照  安徽大学自动化专业 
66 309 桂群英  安徽大学人力资源管理专业 
67 318 朱正坤  武汉理工大学无机非金属材料工程专业 
68 317 朱小鹏 山东大学工商管理类专业 
69 312 张敏敏 合肥工业大学会计学专业 
70 312 汪鹏 合肥工业大学计算机科学与技术专业 
71 315 张黄燕 合肥工业大学电子信息工程专业 
72 315 徐小龙  中国石油大学石油工程专业 
73 318 余江 安徽大学计算机科学与技术专业 
74 317 张琴 安徽大学电气工程及其自动化专业 
75 318 徐舜  中国石油大学材料成型及控制工程专业 
76 312 刘昌余  安徽大学经济学专业 
77 301 张峰  暨南大学新闻传播学专业 
78 318 查道正 合肥工业大学自动化专业 
79 315 程瑞  合肥工业大学给水排水工程专业 
80 311 华泰 合肥工业大学给水排水工程专业
81 306 董振国 安徽大学生物科学类专业
82 301 余江坤 山东大学汉语言文学专业
83 307 刘青青 安徽大学信息管理与信息系统专业
84 312 林云志 合肥工业大学高分子材料与工程专业
85 312 王文星 合肥工业大学高分子材料与工程专业
86 315 金佳林 合肥工业大学生物技术专业
87 315 储成剑 安徽大学统计学专业
88 315 卢志远 合肥工业大学电子信息工程专业
89 317 王亚军 华中科技大学生物药学专业
90 304 汪东 中国石油大学工商管理类专业
91 309 王婷婷 西南大学食品科学与工程专业
92 314 朱领 北京林业大学工商管理专业
93 313 范文凤 中国矿业大学信息与计算科学专业
94 317 严小胜 华中农业大学应用化学专业
95 318 胡功德 中国矿业大学应用物理学专业
96 308 肖红叶 北京交通大学信息管理与信息系统专业
97 315 余敏敏 南京信息工程大学
98 315 徐华祥 北京交通大学机械工程及其自动化专业
99 312 杨锐 中国矿业大学信息安全专业
100 315 储昭霁 中国农业大学理学院数学与应用数学专业
101 309 产世君 大连理工大学软件学院软件工程专业
102 318 汪意 兰州大学药学院药学专业
103 318 张如变 大连理工大学人文科学院法学专业
104 315 黄韬 武汉大学医学部护理学专业
105 303 李伟 贵州大学管理学院市场营销专业
106 312 江嵩 大连理工大学物理系物理学专业
107 318 沈金洲 广州中山大学岭南学院国际经济与贸易专业
108 312 金李灿 哈尔滨工程大学生物医学工程专业
109 315 程节 北京信息工程学院通信工程专业
110 315 汪洋 南京航空航天大学经济与管理学院金融学专业
111 310 丁兵 南京航空航天大学材料科学与技术应用化学
112 309 吴锋 南京航空航天大学经济与管理学院管理科学与工程类专业
113 317 夏洪亮 东北大学英语专业
114 318 肖敏 西北农林科技大学机械与电子工程学院机械电子工程专业
115 304 徐江射 华中农业大学经济管理学院计算机信息与服务专业
116   王小兰 华中农业大学经济管理学院计算机信息与服务专业
117 305 董飞鸿 北京石油化工学院国际经济与贸易专业
118 310 陈燕 北京石油化工学院会计学专业
119 315 施钱宝  西安邮电学院通信工程专业 
120 318 汪骏 安徽财经大学会计学专业 
121 308 彭玉叶  安徽财经大学人力资源管理 
122 302 刘庆  安徽财经大学英语专业 
123 311 汪令陶  安徽财经大学金融学专业 
124 311 王倩  安徽财经大学国际经济与贸易专业 
125 311 余海祥  安徽财经大学财务管理专业 
126 308 许冰  安徽财经大学市场营销专业 
127 308 李群生  安徽财经大学信息管理与信息系统 
128 308 张玮  安徽财经大学税务专业 
129 304 林玲  安徽财经大学国际经济与贸易专业 
130 307 施方燕  安徽财经大学统计学专业 
131 310 徐恒  武汉大学土木建筑工程学院水务工程专业
132 315 王旭锋  广西大学轻工与食品工程学院食品质量与安全专业
133 306 方文娟  湖南大学计算机与通信学院信息安全专业 
134 313 储宇 安徽财经大学财政学专业
135 318 李立 长安大学交通运输专业
136 316 徐珍珍 中央财经大学金融学院金融学院工商企业管理
137 316 肖炜 中央财经大学金融学院金融学院金融学专业
138 304 孔明 安徽艺术职业学院影视动画专业
139 311 候维苇 华南农业大学理学院统计学专业
140 311 徐钱元 华南农业大学理学院数学与应用数学专业
141 308 余浒 上海体育学院经济管理学院管理学类专业
142 316 李林海 湘潭大学新闻学专业
143 318 陈蕾 徐州师范大学物理学专业
144 315 程超 辽宁大学制药工程专业
145 316 夏欣欣 安庆师范学院历史学专业
146 316 黄新 安庆师范学院汉语言文学专业
147 316 叶江华 重庆交通大学财经学院国际经济与贸易专业
148 314 周礼彬 重庆交通大学理学院信息与计算科学专业
149 305 张鹏 安庆师范学院经济管理学院市场营销专业
150 305 陈晓婷 安庆师范学院英语专业
151 304 卢毅 安庆师范学院新闻学专业
152 304 许婷芳 安庆师范学院英语专业
153 304 陈译 安庆师范学院学前教育专业
154 316 李叶茂 安庆师范学院汉语言文学专业
155 313 余鹏 大理学院计算机科学与技术专业
156 316 田严生 安庆师范学院人文教育专业
157 316 王虎林 安庆师范学院市场营销专业
158 304 江小娟 安庆师范学院市场营销专业
159 303 胡永平 宜宾学院公共事业管理专业
160 302 李一龙 中国劳动关系学院新闻学专业
161 308 汪顺龙 杭州电子科技大学信息与计算科学专业
162 310 江桂林 安徽工业大学国际经济与贸易
163 318 黄敏 安徽农业大学生物技术
164 311 胡心根 山东财政学院财政学专业
165 313 吴王芳 安徽工业大学环境工程专业
166 301 林银银 安徽工业大学法学专业
167 314 陈瑞 湖北工业机械工程学院机械设计制造及其自动化专业
168 317 李玉华 安徽工业大学土木工程专业
169 309 陈相如 上海第二工业大学自动化专业
170 313 王磊 安徽工业大学土木工程专业
171 311 陈凯 安徽工业大学土木工程专业
172 308 李峰 安徽工业大学网络工程专业
173 304 程徐  上海金融学院国际经济与贸易专业 
174 318 江洁宏 安徽工业大学给水排水工程专业
175 312 汪茜  安徽工业大学统计学专业 
176 304 李莉 安徽农业大学人文科学院汉语言文学专业 
177 308 王红  安徽农业大学物流工程专业
178 318 张丽  安徽农业大学信息管理与信息系统专业 
179 317 涂成  安徽农业大学电子信息工程专业
180 302 胡思云  安徽农业大学服装设计与工程专业
181 309 涂成进  安徽农业大学资源与环境专业 
182 317 许小英 安徽农业大学茶学专业 
183 318 熊海霞 安徽农业大学环境科学专业 
184 315 周丽君  厦门大学哲学专业
185 303 葛芳   桂林工学院艺术设计专业 
186 311 孙琳  安徽农业大学城市规划专业 
187 305 涂尚  安徽工业大学财务管理专业 
188 318 雷电 华东交通大学土木工程专业
189 318 李哲 安庆师范学院物理与电气自动化专业
190 317 凌珊 安庆师范学院物理与电气自动化专业
191 310 程兵 安庆师范学院化学专业
192 317 王鹏林 安庆师范学院应用心理学专业
193 312 施微 安庆师范学院应用心理学专业
194 314 郑晶晶 安庆师范学院物理学专业
195 315 王坤 安庆师范学院数学与应用数学专业
196 313 张郑兵 安庆师范学院物理学专业
197 317 李君 安庆师范学院计算机科学与技术
198 318 陶跃 安庆师范学院信息与计算科学专业
199 302 桂小伟 南京财经大学税务专业
200 307 刘玲玲 安徽中医学院中药资源与开发
201 317 余小红 安徽中医学院中药学专业
202 307 胡安阳 北京联合大学自动化专业
203 318 万小耀 华东交通大学机电工业工程专业
204 318 李芬 云南师范大物理学专业
205 306 谢珊 北华大学自动化专业
206 318 王辉 安庆师范学院通信工程专业
207 306 汪萍燕 安庆师范学院生物科学专业
208 317 黄文官 安徽中医学院信息管理与信息系统专业
209 318 黄一 安庆师范学院生物科学专业
210 318 徐军 安徽中医学院信息管理与信息系统专业
211 306 李丹 安徽中医学院应用心理学专业
212 306 汪小锋 晋中学院数学与应用数学专业
213 311 吴婷 安庆师范学院数学与应用数学专业
214 309 钱进 安庆师范学院生物科学专业
215 318 徐兵 安庆师范学院电子信息科学与技术专业
216 313 杨琼 安庆师范学院数学与应用数学专业
217 317 刘飞 安庆师范学院信息管理与信息系统专业
218 318 余国涛 安庆师范学院自动化专业
219 318 胡文耀 安庆师范学院数学与应用数学专业
220 318 冯亮云 安庆师范学院数学与应用数学专业
221 308 徐英 安庆师范学院自动化专业
222 310 叶逵 安庆师范学院广播电视新闻学专业
223 302 汪林英 安徽中医学院针灸推拿学专业
224 306 许满秀 安徽中医学院中医学专业
225 305 李娟娟 安徽中医学院中医学专业
226 312 葛燕梅 安徽中医学院中西医临床医学专业
227 315 黄锐 中南民族大学电子商务专业
228 312 田军军 南京财经大学人力资源管理专业
229 314 余林英 吉林农业大学中药学专业
230 318 王文庭 中国地质大学软件工程专业
231 318 李娜 安庆师范学院化学专业
232 318 田叶盛 太原理工大学应用化学专业
233 318 吴春燕 大连水产学院生物技术 
234 318 严奇才 佳木斯大学康复医学院康复治疗学专业
235 318 黄金根 沈阳建筑大学机械设计制造及其自动化专业
236 316 华玲玲 滁洲学院中文系
237 302 许丹丹 滁洲学院市场营销专业
238 307 储德赞 滁洲学院计算机科学与技术
239 308 韩心星 安徽理工大学资源开发与管理工程系安全工程专业
240 317 方婷 滁洲学院计算机科学与技术
241 318 程山 辽宁师范大学物理学专业
242 318 徐潭 辽宁石油化工大学过程装备与控制工程专业
243 308 周锋 辽宁石油化工大学工商管理专业
245 316 程为渊 辽宁石油化工大学英语专业
246 308 蒋正龙 安徽理工大学机械设计制造及其自动化专业
247 316 孙策 武汉科技学院广告学专业
248 318 李晶 皖南医学院护理专业
249 314 张正 安徽理工大学土木工程专业
250 316 储著峰 安徽理工大学市场营销专业
251 310 冯阳 安徽理工大学资源环境与城乡规划管理专业
    252     318 陈加云 安徽理工大学机械设计制造及其自动化专业
253 311 叶绍祥 安徽理工大学无机非金属材料专业
254 311 林云 安徽理工大学化学工程与工艺专业
255 317 张鹏飞 安徽理工大学英语专业
256 314 王琴 安徽理工大学临床医学专业
257 312 郝云龙 安徽工程科技学院工商管理专业
258 311 邵媛媛 安徽工程科技学院生物工程专业
259 307 杨磊 安徽工程科技学院英语专业
260 317 王栋 安徽工程科技学院电子信息工程专业
261 312 董秋芳 安徽工程科技学院环境工程专业
262 308 赵峰 安徽工程科技学院服装设计与工程专业
263 309 叶盼 安徽工程科技学院生物工程专业
264 307 余盼盼 安徽师范大学生物科学类专业
265 312 余小娇 安徽工程科技学院工业设计专业
266 312 葛琪 西安工程大学电气工程及其自动化专业
267 318 沈国强 重庆工学院重庆汽车学院机械设计制造及其自动化专业
268 304 吴珍珍 华中农业大学国际经济贸易专业
269 301 孙方青 山东经济学院公共事业管理专业
270 318 王春 天津工程师范学院电子商务专业
271 318 石美霞 安徽师范大学物理学专业
272 305 朱庆祥 安徽师范大学对外汉语专业
273 316 余倩 安徽师范大学对外汉语专业
274 316 徐琳 安徽师范大学汉语言专业
275 318 章叶发 安徽医科大学预防医学专业
276 309 陈龙江 安徽医科大学预防医学专业
278 318 韩志华 安徽医科大学预防医学专业
279 301 王芳 铜陵学院英语专业
280 305 周晓丹 铜陵学院劳动与社会保障专业
281 305 王方竹 山东科技大学法学专业
282 308 汪莹 山东科技大学自动化专业
283 313 金栉曦 黄山学院市场营销专业
284 301 凌良 黄山学院新闻专业
285 317 邓涛 黄山学院应用化学专业
286 304 胡聪 黄山学院英语专业
287 304 余方华 黄山学院新闻学专业
288 309 章书喜 黄山学院化学专业
289 317 徐林 黄山学院林学专业
290 306 张江 黄山学院生物科学专业
291 301 许文燕 黄山学院英语专业
292 318 袁秋萍 黄山学院园林专业
293 301 徐义亮 安徽科技学院工商管理专业
294 309 谢芳 黄山学院电子信息工程专业
295 311 余红志 皖南医学院临床医学专业
296 318 张劲琼 皖南医学院临床医学专业
297 307 许重英 皖南医学院临床医学院专业
298 314 葛金炬 皖南医学院药学专业
299 313 李龙保 内蒙古农业大学草业科学专业
300 317 涂菲菲 内蒙古农业大学食品科学与工程专业
301 303 徐玲玲 海南大学外国语学院英语专业
302 303 倪小伟 海南大学旅游学院旅游管理专业
303 311 许辉 海南大学理工学院材料科学与工程专业
304 318 朱敏 天津师范大学生物科学专业
305 313 程悦 河南理工大学土木工程学院土木工程专业
306 312 葛洪峰 山西财经大学统计学专业
307 316 冯菊梅 山西财经国际贸易大学贸易经济专业
308 302 汪秀敏 三峡大学旅游管理专业
309 306 江瑞辰 华北煤炭医学院应用心理学专业
310 318 汪伟 华北煤炭医学院临床医学专业
311   303 谢黎明 北方民族大学法学专业
312 318 齐雪兆 沈阳理工大学信息科学与工程学院自动化专业
313 317 林巍 淮南师范学院物理系
314 309 宋泱泱 淮南师范学院外语系
315 305 胡丹丹 淮南师范学院汉语言文学专业
316 317 朱伟伟 淮南师范学院电子信息科学与技术专业
317 316 彭代银 淮南师范学院外语系英语专业
318 303 马锦龙 巢湖学院汉语言文学专业
319 318 谢柏东 淮南师范学院物理系
320 308 涂有龙 宿州学院计算机科学与技术专业
321 305 汪群 淮南师范学院广告学专业
322 306 叶万春 淮南师范学院数学系信息与计算科学专业
323 307 熊兵 淮南师范学院生物系材料化学专业
324 302 李龙 淮南师范学院数学与应用数学专业
325 318 王时来 宿州学院电子信息工程专业
326 304 许海滨 淮南师范学院汉语言文学专业
327 304 彭蜜蜜 巢湖学院历史学专业
328 305 余跃 巢湖学院旅游管理专业
329 318 朱祖文 鞍山科技大学应用物理学专业
330 317 钱飞 巢湖学院物理学专业
331 316 陈金虎 巢湖学院法学专业
332 303 姚华敏 皖南医学院应用心理学专业
333 317 余龙军 巢湖学院信息与计算机科学专业
334 308 朱训江 巢湖学院电气工程及其自动化专业
335 318 张志国 巢湖学院电气工程及其自动化专业
336 304 黄会平 铜陵学院公共事业管理专业
337 316 陶江 新华学院信息管理与信息系统专业
338 315 章方 安徽师范大学数学系
339 308 方程玲 安徽师范大学教育技术学专业
340 317 高玉 新华学院信息与信息系统专业
341 317 李国栋 安徽师范大学环境科学专业
342 315 余跃武 安徽师范大学法学专业
343 318 葛文娟 安徽师范大学英语专业
344 315 储海云 安徽师范大学地理科学专业
345 317 戴军 安徽师范大学物理学专业
346 310 汪俊 安徽师范大学生物科学专业
347 315 郭伟 安徽师范大学教育技术学专业
348 307 黄铮 安徽师范大学生物科学类专业
349 316 林联必 安徽师范大学经济学专业
350 317 李刚 安徽师范大学电子信息工程专业 
351 316 郝艳华 铜陵学院市场营销专业
352 301 钱瑛 铜陵学院会计学专业
353 317 许炜琰 铜陵学院土木工程专业
354 309 韩节高 周口师范学院数学与应用数学专业
355 317 胡亮 安徽师范大学法学专业
356 315 徐小节 巢湖学院数学与应用数学专业
357 315 叶伟 巢湖学院数学与应用数学专业
358 305 黄醒 新华学院汉语言文学专业
359 317 郝庆丰 铜陵学院工程管理专业
360 305 金杨军 铜陵学院公共事业管理专业
361 317 方扁扁 新华学院计算机科学与技术专业
362 308 汪小玲 安徽师范大学化学类专业
363 305 张元 安徽师范大学汉语言文学专业
364 314 熊俊良 鞍山科技大学材料科学与工程学院
365 315 罗浩 贵州师范大学电气工程及其自动化专业
367 309 程芳芳 安徽师范大学法学专业
368 318 严燕 铜陵学院信息管理与信息系统专业
369 318 操徐翔 大连民族学院软件工程专业
370 306 何小江 北京师范大学科培校区工商企业管理专业
371 306 郝竹芳 遵义师范学院数学与应用数学专业
372 303 葛佳彬 长江大学政法类专业
373 302 李服人 滁州学院汉语言文学专业
374 316 涂国燕 安徽师范大学汉语言文学专业
375 318 章小方 安徽师范大学生命科学院生物科学类专业
376 317 涂斌 安徽师范大学物理与电子信息学院通信工程专业
377 316 许圆圆 淮北煤炭师范学院中文系汉语言文学专业
378 316 刘和远 滁州学院外语系英语专业
379 318 陈义 滁州学院化学与生命科学系应用化学专业
380 305 程弥妮 淮北煤炭师范学院中文系汉语言文学专业
381 302 陈丹 滁州学院中文系汉语言文学专业
382 305 张积龙 滁州学院教育与法政系人文教育专业
383 316 丁森 安徽师范大学文学院广告学专业
384 318 汪江洪 安徽师范大学物理与电子信息学院物理学专业
385 313 余彩霞 安徽师范大学环境科学院环境科学专业
386 310 杨小军  安徽师范大学化学类专业 
387 310 谢学鹏 安徽师范大学数学与应用数学专业
388 317 陈韩流 合肥学院电气信息类专业
389 305 徐杨红 宿州学院汉语言文学专业
390 305 方涛 宿州学院汉语言文学专业
391 301 郭国卿 宿州学院人力资源管理专业
392 307 余正翠 宿州学院英语专业
393 305 胡伟 宿州学院会计学专业
394 318 许学良 宿州学院会计学专业
395 318 储国林 西安石油大学机械类专业
396 318 储小三 西安石油大学土木工程专业
397 306 陈燕峰 苏州科技学院应用化学专业
398 311 张冰 天津工业大学人力资源管理专业
399 314 徐郡 华北水利水电学院会计学专业
400 305 汪彬彬 阜阳师范学院思想政治教育专业
401 316 王群 阜阳师范学院汉语言文学专业
402 318 徐飞 阜阳师范学院生物科学专业
403 316 汪利平 阜阳师范学院法学专业
404 316 郭凯 阜阳师范学院人文教育专业
405 310 程诚 阜阳师范学院物流管理专业
406 318 涂建邦 阜阳师范学院数学与应用数学专业
407 316 王天成 阜阳师范学院历史学专业
408 318 黄钰 合肥学院电气信息类专业
409 317 桂联凤 合肥学院工商管理专业
410 313 赵钧 安徽大学江淮学院计算机科学与技术专业
411 317 汪正萍 合肥学院粉体材料与工程专业
412 316 马琴 安徽师范大学教育学院汉语言专业
413 311 汪敏 安徽师范大学教育学院计算机科学与技术专业
414 307 吴能 安徽师范大学教育学院计算机科学与技术专业
415 307 施巧月 安徽师范大学教育学院化学专业
416 317 袁晓 茂名学院土木工程专业
417 318 何明明 哈尔滨商业大学热能与动力工程专业
418 301 韩丽 南昌大学人文学院哲学专业
419 318 汪波 安徽工业大学软件专业
420 306 汪令生 南昌大学高分子材料与工程专业
421 302 冯玲 邵阳学院新闻学专业
422 318 操金节 河海大学电子商务专业
423 313 王龙 安徽建筑工程学院电气工程及其自动化专业
424 318 涂聪 长春税务学院人力资源专业
425 311 朱明明 安徽科技学院动物科学专业
426 306 程文清  安徽科技学院农村区域发展专业 
427 317 葛黄东 安徽科技学院动物科学专业
428 307 余音 安徽科技学院物流管理专业
429 307 杨斌 安徽科技学院动物科学专业
430 307 吴金应 安徽科技学院农业资源与环境专业
431 316 储鑫 安徽科技学院法学专业
432 304 夏晶 武汉商贸职业学院涉外商务文秘
433 305 徐志远 安徽科技学院法学专业
434 305 余东海 安徽科技学院法学专业
435 316 段福海 安徽建筑工程学院堪查技术与工程专业
436 317 吴星琴 安徽建筑工程学院机械与电子工程自动化专业
437 306 江龙 蚌埠医学院临床医学专业
438 318 涂红艳 蚌埠医学院精神医学专业
439 318 韩莉丽 安阳师范学院计算机科学与技术专业
440 317 陈常乐 安徽建筑工程学院应用化学专业
441 317 徐冬冬 安徽建筑工程学院网络工程专业
442 315 徐姗姗 安徽建筑工程学院土木工程专业
443 301 叶建军 宝鸡文理学院历史学专业
444 308 叶祥 安徽建筑工程学院资源与城乡规划管理专业
445 314 邓绣坤 安徽建筑工程学院给水排水工程专业
446 317 葛惠 阜阳师范学院信息管理与信息系统专业
447 301 余震 山东财政学院国际经济与贸易专业
448 317 徐可深 安徽建筑工程学院机械设计制造及其自动化
449 318 陈郁 安徽建筑工程学院给水排水工程专业
450 316 万林祥 云南大学旅游文化学院英语专业
451 312 陈文华 皖西学院化学与生命科学系生物工程专业
452 306 华丙如 安徽科技学院食品科学与工程专业
453 318 徐俊 安徽科技学院机械设计制造及其自动化
456 318 彭辉 安徽科技学院生命科学院园艺专业
457 301 徐敏 安徽科技学院物流管理专业
458 318 钟跃 安徽科技学院机电技术教育学专业
459 312 郭许林 安徽科技学院农学专业
460 317 董英 安徽科技学院园林专业
461 317 江玉珍 安徽科技学院园林专业
462 307 刘佳华 皖西学院电子信息科学技术专业
463 317 郭飞 皖西学院计算机科学与技术
464 304 王彦君 皖西学院新闻学专业
465 311 许诺 河北科技大学计算机科学与技术
467 311 徐王志 安徽师范大学皖江学院教学技术专业
468 317 胡寅坤 河北科技大学化学工程与工艺专业
469 317 林斌 桂林工学院森林资源保护与游憩专业
470 318 储云霞 莆田学院外国语学院英语专业
471 306 何小江 北京师范大学珠海分校外国语学院英语专业
472 309 储龙江 黄淮学院数学与应用数学专业
473 318 熊超 江汉大学化学工程与工艺专业
474 316 操瑞娇 皖西学院国际经济与贸易专业
475 307 张鹏  青岛理工大学商学院 
476 306 王诗剑 青岛理工大学管理学院工程管理专业
477 307 钟良 青岛理工大学自动化专业
478 315 汪浩 安徽科技学院财务会计教育专业
479 318 方成 西安建筑科技大学华清学院通信工程专业
480 311 朱勇 皖西学院动物科学专业
481 316 彭坤 淮北煤炭师范学院经济学专业
482 318 吴用 皖西学院机械设计制造及其自动化专业
483 314 戴明钰 皖西学院物理学专业
484 302 王燕 皖西学院英语专业
485 310 叶盛 重庆师范大学物理学专业
486 318 刘川 武汉生物工程学院生物工程专业
487 306 汪滨 安徽科技学院生物技术专业
488 301 周张文 吉首大学历史学专业
489 317 陈军 安徽建筑工业学院电子信息工程专业
490 318 王徐波 安徽建筑工业学院机械设计制造及其自动化专业
491 307 雷朱喜 安徽建筑工业学院建筑学专业
492 318 徐佳佳 安徽医科大学临床医学专业
493 318 陆璐 安徽建筑工业学院城市规划专业
494 318 张坤 安徽建筑工业学院电气工程及其自动化专业
495 318 张恋恋 安徽建筑工业学院城市规划专业
496 317 许国琴 安徽中医学院医药营销专业
497 306 何小江 北京师范大学会计专业
498 314 黄童玲 深圳大学信息管理与信息系统专业
499 303 王冯润 中国传媒大学广告学专业
500 306 汪滨 安徽科技学院生物技术专业
501 301 周张文 吉首大学历史学专业
502 317 陈军 安徽建筑工业学院电子信息工程专业
503 318 王徐波 安徽建筑工业学院机械设计制造及其自动化
504 307 雷朱喜 安徽建筑工业学院建筑学专业
505 318 徐佳佳 安徽医科大学临床医学专业
506 318 陆璐 安徽建筑工业学院城市规划专业
507 318 张坤 安徽建筑工业学院电气工程及其自动化
508 318 汪恋恋 安徽建筑工业学院城市规划专业
509 317 许国琴 安徽中医学院医药营销专业
510 316 秦明华 安徽农业大学计算机应用技术专业
511 316 操唯 安徽农业大学计算机应用技术专业
512 318 徐寅 南昌航空工业学院应用化学专业
513 317 江赞 三峡大学发电厂及电力系统专业
514 303 操丹丹 安徽科技学院英语教育专业
515 310 葛文彬 安徽农业大学国际经济与贸易专业
516 317 余有角 长江大学临床医学专业
517 304 陈霞 西安翻译学院国际经济与贸易专业
518 304 张奇 华中科技学院国际经济与贸易专业
519 317 操震宇 华中科技学院物流信息专业
520 313 汪胜 三联学院工业设计专业
521 318 熊寿良 西南政法学院文秘专业
522 317 朱丽 安徽农业大学国际金融专业
523 318 王斌 安庆师范学院计算机应用技术
524 318 余潜 江苏工业学院文秘专业
525 317 朱江 武汉科技大学城市学院建筑学专业
526 312 王兴 安徽审计学院审计实务专业
527 318 朱琳 安徽医科大学药学专业
528 303 蒋鸣 淮南师范学院学前教育专业
529 311 王维 河北工程大学外水电学院水利水电工程专业
530 314 储嘉 武汉体育学院运动学专业
531 304 邹舒舒 三江学院电子商务专业
532 304 郝文洁 新华学院新闻采编与写作
533 304 郝文清 新华学院新闻采编与写作
534 307 黄小明 新华学院通信技术专业
535 318 汪义 新华学院计算机系统维护
536 304 李成 合肥邮电学院营销专业
537 317 张礼军 河北工程大学外水电学院水利水电工程专业
文字:佚名图片:
编辑:审核: