野寨中学2004届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:45:00    浏览量: 26323
序号 班级 姓名 录取高校名称及专业
1 309 宋刘春 中国青年政治学院社会工作与管理系社会工作专业
2 306 徐进 中国人民解放军装甲兵工程学院车辆运用工程专业
3 309 何刚 南开大学哲学院哲学专业(国防生)
4 308 陈河明 华东交通大学土木建筑学院交通工程专业(国防生)
5 理二 马俊 暨南大学珠海学院金融学(金融工程方向)专业
6 305 石江华 东南大学交通学院勘查技术与工程专业
7 304 陶海 中国人民解放军理工大学道路桥梁与渡河濒海工程专业
8 302 储伟 安徽理工大学计算机科学与技术院计算机科学与技术专业
9 理二 聂春燕 中国农业大学理学院数学与应用数学专业
10 308 胡玉峰 天津大学材料科学与工程学院材料成型及控制工程专业
11 310 林辉 北京工商大学经济学院财政学专业
12 307 詹翠翠 北京科技大学金融工程专业
13 307 汪霞玲 浙江大学能源与环境系统工程
14 302 储根柏 中国科学技术大学工程科学学院安全工程专业
15 304 余正洋 中国科学技术大学工程科学学院机械设计制造及其自动化专业
16 306 汪静姝 国科学技术大学工程科学学院机械设计制造及其自动化专业
17 302 徐礼逵 中南大学冶金科学与工程学院冶金工程专业
18 307 李新睿 中南大学药学院药学专业
19 306 熊恩亮 北京林业大学基础科学与技术学院电子信息科学与技术专业
20 301 汪戴军 中南大学基础医学院精神医学专业
21 理二 叶晓天 大连理工大学化工学院应用化学专业
22 理二 王戎 北京大学环境科学学院
23 305 李建国 北京广播学院计算机科学与技术系计算机科学与技术专业
24 理二 徐佳 中央司法警官学院监狱学系本科监狱学专业
25 307 汪磊 南开大学信息技术科学学院电子科学与技术专业
26 310 汪涵 上海交通大学国际与公共事务公共管理类专业
27 306 徐彬 华中科技大学公共卫生学院预防医学专业
28 306 王甘 武汉大学商学院经济学基地班专业
29 310 李寅午 武汉大学法学院法学专业
30 309 叶院进 中国人民解放军军事经济学院军队审计专业(本科层次)
31 305 杨锋 武汉大学测绘学院测绘工程专业
32 文复 程度群 武汉科技大学本科人力资源管理专业
33 303 胡娟 苏州大学医学院护理学专业
34 309 杨华旵 黑龙江大学俄语学院俄语专业
35 理二 王成红 中国海洋大学材料化学专业
36 301 田文涛 中国海洋大学机械设计制造及其自动化专业
37 理一 王朋松 兰州大学物理科学与技术学院应用物理学专业
38 理二 聂方兵 兰州大学信息科学与工程学院通信工程专业
39 理一 谢红平 石油大学经济管理学院信息管理与信息系统
40 310 吴银铃 中国政法大学社会学专业
41 301 黄昊 中国医科大学生物科学与生物技术(医学)专业
42 310 王诗鹏 西南财经大学经济学(系)经济学专业
43 307 仰林泉 中国人民解放军炮兵学院基础部七队管理工程
44 303 徐竹峰 中国人民解放军炮兵学院基础部九队兵器工程专业
45 305 王良 中国人民解放军防化指挥工程学院生化防护工程
46 303 张达球 第二炮兵工程学院工程物理专业
47 理二 凌云 华东理工大学机械工程学院过程装备与控制工程
48 306 张艳 华东理工大学信息科学与工程学院信息工程专业
49 304 张海清 西南师范大学数学与财经学院数学与应用数学(师范)
50 理二 葛丽娟 中国地质大学电子信息工程专业
51 310 桂建胜 中国地质大学行政管理
52 308 储婵娟 中国地质大学市场营销
53 理二 黄江 中国地质大学土木工程(工程地质)
54 304 齐东潮 北京理工大学热能与动力工程专业
55 307 余琪 北京理工大学电子科学与技术
56 302 余敏 北京理工大学信息对抗技术
57 理一 程小军 江苏大学计算机科学与通信工程学院信息安全专业
58 303 凌泉 华北电力大学建筑环境与设备工程
59 308 程征 华北电力大学热能与动力工程(电厂集控运行)
60 305 操龙坤 安徽大学材料物理
61 302 方桃珍 安徽大学国际经济与贸易
62 理二 彭才俊 安徽大学物流管理
63 305 潘干生 安徽大学思想政治教育
64 303 徐华栋 中央民族大学生命与环境科学学院生物科学专业
65 302 彭晶鑫 安徽大软件工程专业
66 303 韩琴 中国地质大学北京信息工程学院计算机科学与技术专业
67 307 杨荟奇 北京化工大学理学院电子科学与技术专业
68 理二 储汉民 安徽大学哲学专业
69 307 周锐 哈尔滨工程大学材料物理专业
70 303 程吉星 安徽大学英语专业
71 304 韩晖 北京交通大学交通运输学院电子商务专业
72 304 方晗 北京化工大学化学工程学院环境工程
73 303 张宇刚 北京化工大学信息科学与技术学院计算机科学与技术专业
74 307 周小飞 中国地质大学北京水资源与环境学院环境工程
75 302 冯萍 北京化工大学经济管理学院工商管理类专业
76 303 王李忠 安徽大学信息管理与信息系统
77 301 程巳阳 安徽大学光信息科学与技术
78 303 倪根宏 北京化工大学经济管理学院国际经济与贸易
79 301 陈瑜 安徽大学信息管理与信息系统
80 301 汪明明 复旦大学环境科学与工程系环境科学专业
81 理二 杨安坤 清华大学材料系材料科学与工程
82 302 储晨辉 厦门大学化学工程与生物工程系生物工程类专业
83 理二 韩琴 江南大学理学院数学与应用数学(师范)专业
84 理一 方争艳 河海大学商学院国际经济与贸易
85 304 方书明 石油大学(北京)机电工程学院机械工程及自动化专业
86 305 方坤 大庆石油学院地球科学学院地球物理学
87 307 陈焱 江南大学食品学院动物科学
88 307 胡波 西安电子科技大学理学院应用物理学专业
89 理一 程萍 合肥工业大学化工学院化学工程与工艺
90 306 徐礼鹏 合肥工业大学化工学院化学工程与工艺
91 302 汪忠诚 合肥工业大学土木建筑工程学院土木工程
92 302 朱小虎 合肥工业大学机械与汽车工程学院交通工程
93 301 刘少增 华北电力大学(北京)工商管理学院市场营销专业
94 306 陈玲玲 合肥工业大学化工学院化学工程与工艺
95 理二 朱益超 燕山大学电气工程学院测控技术与仪器专业
96 304 孙翼 华北电力大学(北京)自动化系自动化专业
97 303 余伟 宁波大学理学院物理学专业
98 307 聂进军 东华大学信息科学与技术学院电气信息类专业
99 308 康明 华北电力大学(北京)动力工程系水利水电工程
100 301 李和平 华中科技大学材料成型及控制工程专业
101 304 徐静 北京理工大学软件工程(含数字艺术方向)
102 理二 周舟 西安电子科技大学电子工程学院信息对抗技术(本硕连读)
103 301 陈帮泰 海南大学信息科学技术学院信息与计算科学专业
104 305 吴孙胜 海南大学计算机科学与技术专业
105 303 程文胜 海南大学信息科学技术学院信息与计算科学专业
106 306 伍小丽 湖南大学材材料科学与工程专业
107 理一 胡琴琴 山东大学威海分校应用数学系信息与计算科学
108 301 陈雷 合肥工业大学材料科学与工程学院材料成型及控制工程
109 理二 储汉奇 合肥工业大学材料科学与工程学院金属材料工程
110 文复 李汪林 合肥工业大学人文经济学院法学专业
111 309 张振 合肥工业大学人文经济学院国际经济与贸易专业
112 307 李叶 合肥工业大学人文经济学院法学专业
113 301 钱双喜 合肥工业大学人文经济学院国际经济与贸易专业
114 理一 胡徐胜 合肥工业大学机械设计制造及其自动化
115 309 储丽 合肥工业大学人文经济学院英语(国际贸易)
116 理一 涂良 合肥工业大学机械设计制造及其自动化
117 305 宋志军 合肥工业大学人文经济学院国际经济与贸易专业
118 304 肖洒 合肥工业大学土木工程(定向)
119 305 汪洋 西北工业大学理学院材料物理专业
120 304 陈益 西北工业大学电子信息学院电子科学与技术
121 303 汪林 武汉理工大学交通学院道路桥梁与渡河工程专业
122 理二 徐振祥 武汉理工大学信息工程学院通信工程
123 303 刘瑞 长安大学地测学院测绘工程
124 理一 蒋善军 哈尔滨工业大学威海校区生物技术
125 310 余同波 安徽大学哲学专业
126 文复 余娜娜 安徽大学绘画专业
127 310 李嵘 安徽大学国际经济与贸易
128 308 张良 安徽大学应用物理学
129 310 熊文娟 安徽大学档案学
130 305 郝建国 安徽大学人力资源管理专业
131 310 朱先兵 安徽大学会计学
132 301 徐金元 安徽大学测控技术与仪器
133 305 余珂 山西财经大学公共管理学院公共事业管理专业
134 307 黄玲玲 石家庄铁道学院电气工程分院电子科学与技术专业
135 理一 孙振华 西北农林科技大学资源环境学院环境科学专业
136 306 程王健 西北农林科技大学生命科学学院生物技术专业
137 309 操莉 西北工业大学人文与经济学院国际经济与贸易专业
138 304 余亮 天津商学院经济学专业
139 310 黄筱婧 天津商学院工商管理系专业
140 304 李强 东北大学理学院应用化学专业
141 理一 汪林 安徽医科大学第一临床学院临床医学专业
142 理二 朱贤东 安徽医科大学第一临床学院临床医学专业
143 307 江涛 安徽医科大学公共卫生学院预防医学专业
144 304 储浩 安徽医科大学第一临床学院麻醉学专业
145 理二 程鑫 安徽医科大学口腔医学院口腔医学专业
146 理二 方军 安徽医科大学卫生管理学院公共事业管理专业
147 理一 仰孝龙 安徽医科大学卫生管理学院公共事业管理专业
148 理二 江文婷 安徽医科大学第一临床学院临床医学专业
149 302 操开放 安徽财经大学信息管理与信息系统专业
150 301 韩明 安徽财经大学统计学专业
151 305 孙治华 安徽财经大学国际经济与贸易专业
152 理二 葛亚平 安徽财经大学电子商务专业
153 307 阮丽丽 安徽财经大学会计学专业
154 理一 吴鲲 安徽财经大学财政学专业
155 理一 彭少星 安徽财经大学电子商务专业
156 理二 李冬 安徽财经大学会计学专业
157 理二 张志鹏 安徽财经大学国际经济与贸易专业
158 310 张瑛 安徽财经大学保险专业
159 302 李霞 安庆师范学院化学与环境工程系化学专业
160 理一 余本流 安庆师范学院计算机科学与技术专业
161 301 何小敏 安庆师范学院计算机科学与技术专业
162 304 许学娟 安庆师范学院化学与环境工程系化学专业
163 理二 叶丽霞 安庆师范学院生命科学系生物科学专业
164 理二 陈婷婷 安庆师范学院生命科学系生物科学专业
165 理一 吴丹 安庆师范学院物理与电气工程系物理学专业
166 301 陈红 安庆师范学院计算机与信息系计算机科学与技术专业
167 310 李时芳 安庆师范学院法政经济系法学专业
168 304 汪洋 安庆师范学院计算机与信息系计算机科学与技术专业
169 理一 汪志成 安庆师范学院电子信息科学与技术专业
170 理一 韩中华 安庆师范学院化学与环境工程系环境科学专业
171 310 华从凤 安庆师范学院外国语系英语专业
172 310 陈云 安庆师范学院人文与社会系人文教育专业
173 文复 黄莹 安庆师范学院外国语系英语专业
174 301 倪泽龙 安庆师范学院数学与计算机科学系数学与应用数学专业
175 理一 刘刚 安庆师范学院教育科学与技术系应用心理学专业
176 理二 徐鸿燕 安庆师范学院数学与计算机科学系数学与应用数学专业
177 理一 唐小东 安庆师范学院化学与环境工程系环境科学专业
178 304 徐小霞 安庆师范学院教育科学与技术系应用心理学专业
179 理二 汤池武 安庆师范学院数学与计算机科学系数学与应用数学专业
180 理二 李玉晴 安庆师范学院计算机与信息系计算机科学与技术专业
181 303 汪传全 安徽师范大学芜湖师专教学部数学与应用数学专业(本)
182 309 蒋永庆 安徽师范大学芜湖师专教学部思想政治教育专业(本)
183 310 胡晓 安徽师范大学芜湖师专教学部英语专业(本)
184 理二 徐赞 安徽师范大学芜湖师专教学部物理学专业(本)
185 308 叶何伟 中国人民解放军防空指挥学院学员旅二十二队防空兵高炮
186 307 朱刘兵 天津理工大学计算机科学与工程系信息与计算科学专业
187 304 汪正宗 天津理工大学环境科学与安全工程系安全工程专业
188 309 吴庆 西安外国语学院旅游学院旅游管理(英语)专业
189 307 李圣祥 中山大学信息科学与技术学院计算机科学与技术专业
190 307 邵玉娟 中山大学管理学院工商管理专业
191 310 熊正东 中山大学人文科学学院汉语言文学专业
192 302 郑婷婷 中山大学生命科学学院生物科学专业
193 302 徐礼付 上海水产大学农林经济管理专业
194 理二 叶立平 上海水产大学农业资源与环境专业
195 理一 黄金霞 上海水产大学生物科学专业
196 303 储著恕 浙江科技学院电子信息科学与技术专业
197 304 朱宝林 西南政法大学经济贸易法学院法学专业
198 309 刘凡 西南政法大学民商法学院法学专业
199 理一 汪小虎 重庆交通学院管理学院系工程管理专业
200 304 刘冬冬 北京信息工程学院计算机科学与工程系软件工程专业
201 304 彭江丰 青岛科技大学安全工程专业
202 理二 叶瑞 北华大学测控技术与仪器专业
203 理一 孙泽 北华大学交通运输专业
204 理二 唐万成 长沙理工大学桥梁与结构工程学院土木工程
205 303 王超 上海师范大学生命与环境科学学院生物技术专业
206 306 储昭玉 南京财经大学经济系统计学专业
207 理二 李晴 中国人民解放军炮兵学院电子信息工程专业
208 理二 陈刘宏 淮海工学院海洋学院食品科学与工程
209 303 李进中 天津城市建设学院英语专业
210 理二 李明 天津城市建设学院工程管理专业
211 文复 汪正流 安徽中医学院医药经济管理系国际经济与贸易专业
212 理二 汪翠萍 安徽中医学院临床医学一系中医学(涉外方向)专业
213 307 程芳 安徽中医学院医药经济管理系应用心理学专业
214 304 李方 安徽中医学院临床医学二系中西医临床医学(医疗保险)专业
215 理一 徐丽梅 安徽中医学院临床医学二系针灸推拿学专业
216 文复 徐为 安徽中医学院临床医学二系中医学(骨伤科学)专业
217 理一 桂向中 安徽中医学院药学院中药资源与开发专业
218 理二 张启平 安徽中医学院药学院制药工程专业
219 303 汪柳松 安徽中医学院药学院中药资源与开发专业
220 307 施磊 安徽中医学院中西医结合系中西医临床医学专业
221 304 肖卫平 黑龙江大学计算机科学与技术专业
222 308 汪园松 重庆大学动力工程学院热能与动力工程专业
223 308 汪方亮 重庆大学建设管理与房地产学院房地产经营管理专业
224 301 王玉芳 重庆大学土木工程学院土木工程专业
225 305 王斌 重庆大学计算机学院计算机科学与技术专业
226 304 汪崇珊 东北大学秦皇岛分校自动化工程系电子信息工程专业
227 303 江敏 深圳大学电子信息工程专业
228 302 涂文特 贵州大学农业机械化及其自动化专业
229 305 余一雨 中国人民解放军电子工程学院计算机科学与技术专业
230 310 吴立立 景德镇陶瓷学院工商学院国际经济与贸易
231 理二 杨皓 中国人民解放军汽车管理学院交通运输专业
232 理一 郝金松 安徽工程科技学院纺织服装系轻化工程专业
233 理二 汪全虎 景德镇陶瓷学院无机非金属材料工程专业
234 304 孔小燕 安徽工程科技学院数理系数学与应用数学专业
235 理二 叶正昌 安徽工程科技学院机械工程系车辆工程专业
236 理二 朱叶婷 安徽工程科技学院数学与应用数学专业
237 理二 雷旋峰 安徽工程科技学院应用数理系数学与应用数学专业
238 302 叶成周 吉林化工学院工业工程专业
239 理一 江文潇 吉林化工学院市场营销专业
240 302 余凯 安徽工程科技学院纺织服装系轻化工程专业
241 309 方芳 天津外国语学院国际经济与贸易专业
242 308 黄富怡 天津外国语学院国际经济与贸易专业
243 302 冯汉 合肥学院化学与材料工程系无机非金属材料工程专业
244 310 彭慧 合肥学院管理系会计学
245 理二 朱晓冬 合肥学院信息工程与自动化系电子信息工程专业(本)
246 307 何冬琴 合肥学院生物与环境科学系生物工程专业
247 理二 徐建生 合肥学院机械工程系材料成型及控制工程专业
248 301 汪明娟 安徽理工大学数理系信息与计算科学专业
249 302 汪增辉 安徽理工大学资源环境与管理工程系地质工程专业
250 303 孙芳 安徽理工大学经济管理与社会科学系金融学专业
251 307 孙金良 安徽理工大学土木工程系土木工程专业
252 301 袁振 安徽理工大学数理系应用物理学专业
253 理一 何涛 安徽理工大学材料工程系无机非金属材料工程专业
254 303 葛志跃 安徽理工大学化学工程系应用化学专业
255 302 江恒 安徽理工大学电气工程系自动化专业
256 305 杨璐 安徽理工大学土木工程系建筑学专业
257 303 张林 安徽理工大学外语系英语专业
258 理一 胡亮亮 安徽理工大学数理系信息与计算科学专业
259 理二 徐骞 安徽理工大学土木工程系土木工程专业
260 理一 周礼林 安徽理工大学经济管理与社会科学系金融学专业
261 309 涂耀武 安徽理工大学经济管理与社会科学系市场营销专业
262 理二 王小华 华东交通大学土木建筑学院土木工程专业
263 305 赵义军 齐齐哈尔大学生命科学与工程系生物技术专业
264 303 李木松 集美大学航海学院交通运输(国际航运管理方向)专业
265 理一 冯源 天津工程师范学院商贸管理系劳动与社会保障专业
266 302 袁飞 安徽工程科技学院计算机科学与工程系信息与计算科学专业
267 理二 储徐明 安徽工程科技学院计算机科学与工程系信息与信息系统专业
268 306 王彦 安徽工程科技学院外语系英语专业
269 理二 徐成 安徽工程科技学院计算机科学与工程系信息与计算科学专业
270 308 袁良 河北理工大学建筑工程学院土木工程专业
271 理一 王晓峰 成都信息工程学院电子系测控技术与仪器专业
272 306 方诗峰 内江师范学院管理与资源环境系地理科学专业
273 理二 王晔 沈阳建筑大学计算机科学与技术专业
274 309 华凯 邢台学院政史系思想政治教育专业
275 301 韩宇栋 南京工程学院本科包装工程专业
276 301 张卡 南京工业大学制药与生命科学学院生物技术专业
277 309 程勇 安徽师范大学经济法政经济学专业
278 310 黄明 安徽师范大学经济法政学院政治学与行政学专业
279 308 彭超 安徽师范大学生命科学学院生物科学类专业
280 308 金平 安徽师范大学数学计算机科学学院计算机科学与技术专业
281 305 程清清 安徽师范大学经济法政学院经济学专业
282 306 余方超 安徽师范大学物理与电子信息学院通信工程专业
283 理一 王晓艳 安徽师范大学经济法政学院法学专业
284 304 李绍华 安徽师范大学经济法政学院法学专业
285 文复 黄雅慧 安徽师范大学经济法政学院财务管理专业
286 文复 操小平 安徽师范大学经济法政学院政治学与行政学专业
287 理一 时辉 阜阳师范学院计算机系计算机科学与技术专业
288 文复 周阳海 阜阳师范学院教育系公共事业管理专业
289 理二 程珍 阜阳师范学院数学系数学与应用数学专业
290 309 郭丽霞 阜阳师范学院历史系历史学专业
291 理一 倪春红 阜阳师范学院数学系数学与应用数学专业
292 理一 汪晓菲 阜阳师范学院政法系财务管理专业
293 308 张韩芳 阜阳师范学院生物系生物科学专业
294 理一 涂翠明 阜阳师范学院数学系数学与应用数学专业
295 理一 林芳青 安徽师范大学数学计算机科学学院数学与应用数学专业
296 308 谢雄兵 华北科技学院建筑工程系土木工程专业
297 308 唐会彦 华北科技学院电子信息工程系电子信息工程专业
298 305 程丽丽 华北科技学院电子信息工程系通信工程专业
299 理二 杨小良 佳木斯大学机械工程学院热能与动力工程专业
300 理一 孙凤 徐州师范大学工学院自动化专业
301 理一 王劲峰 佳木斯大学外国语系旅游管理专业
302 理一 杨前佳 宿州学院计算机系计算机科学与技术专业
303 理一 杨蕾 佳木斯大学康复医学院康复治疗学专业
304 理一 邵俊 玉溪师范学院地理科学专业
305 310 余金印 西北民族大学经济管理学院经济学专业
306 理一 钱俊 三峡大学医学影像学专业
307 301 聂正旺 湖北汽车工业学院材料成型及控制工程专业
308 理二 胡新松 江西师范大学软件学院软件工程专业
309 301 操贵生 滁州学院英语专业
310 理二 戴丽 华南农业大学工程学院电子科学与技术专业
311 305 徐珍珠 滁州学院英语专业
312 文复 余小军 青海师范大学法律政治系法学专业
313 理二 徐华仙 山东交通学院土木工程专业
314 理二 李虎 安徽师范大学教育科学学院心理学专业
315 理二 徐赟 安徽师范大学教育科学学院教育技术学专业
316 306 王素宁 辽宁工程技术大学建筑环境与设备工程专业
317 理一 程春燕 安徽师范大学化学与材料科学学院化学类专业
318 303 李军 东北农业大学工程学院工业工程专业
319 301 华方林 安徽师范大学化学与材料科学学院化学类专业
320 304 葛贤发 安徽师范大学环境科学学院环境科学专业
321 理一 程凡 安徽师范大学教育科学学院教育技术学专业
322 理一 张志强 安徽师范大学国土资源与旅游学院地理信息系统专业
323 理二 彭桂苗 安徽师范大学物理与电子信息学院通信工程专业
324 理一 汪伟 安徽师范大学国土资源与旅游学院地理信息系统专业
325 理二 李陈锤 江西理工大学理学院数学与应用数学专业
326 理二 江海霞 成都中医药大学护理学院护理学专业
327 302 朱梅生 哈尔滨商业大学制药工程专业
328 305 张萍 南华大学医学院临床医学专业
329 304 汪海州 南华大学医学院基础医学专业
330 303 朱让剑 黄山学院旅游系烹饪与营养教育专业
331 文复 聂志刚 黄山学院经济与法政系思想政治教育专业
332 理二 马翔 黄山学院经济与法政系市场营销专业
333 理一 黄凡 运城学院应用数学系数学与应用数学专业
334 理二 袁昊 烟台师范学院数学与信息学院数学类专业
335 理一 程少文 川北医学院临床医学系临床医学专业
336 305 方琦 五邑大学工程系信息管理与信息系统专业
337 理一 程薇薇 安徽医科大学临床医学院临床医学专业
338 理一 王力力 浙江林学院生物技术专业
339 302 吴军 安徽农业大学动物科技学院动物科学与技术类专业
340 理一 韩方琴 皖南医学院临床医学专业
341 理一 黄月 皖南医学院临床医学专业
342 理一 金丹 皖南医学院临床医学专业
343 理一 孙金亮 安徽工业大学管理学院会计学(中外合作培养)专业
344 309 程笑嗣 安徽大学江淮学院英语专业
345 303 李益 安徽农业大学动物科技学院动物科学与技术类专业
346 310 陈旭 安徽农业大学管理科学学院农林经济管理专业
347 302 胡海玉 安徽农业大学理学院信息与计算科学专业
348 理二 徐磐 安徽农业大学理学院信息与计算科学专业
349 理二 徐艇 安徽农业大学轻纺工程与艺术学院包装工程
350 308 叶传飞 山东经济学院法学系法学专业
351 理一 汪俊 安徽医科大学临床医学院临床医学专业
352 301 陈义鹏 安徽农业大学林学与园林学院园林专业
353 302 徐良骅 皖南医学院临床医学专业
354 理二 彭张霞 皖南医学院护理学专业
355 308 周俊文 安徽农业大学管理科学学院农林经济管理专业
356 理一 徐翠兰 安徽医科大学临床医学院公共事业管理(卫生事业管理)专业
357 309 万飞 山东经济学院国际贸易学院国际经济与贸易专业
358 理二 林萍萍 安徽工程科技学院机电学院电子信息工程专业
359 305 杨阳 山东经济学院会计学院会计学专业
360 理二 汪义平 安徽工业大学管理学院会计学(中外合作培养)专业
361 理二 方书风 石河子大学师范学院物理学专业
362 305 王萍 皖西学院机械与电子工程系电子信息科学与技术
363 理一 殷乐 皖西学院城市建设与环境学土木工程
364 304 舒磊 皖西学院教育系小学教育专业
365 305 范海银 江苏工业学院信息与计算科学专业
366 理二 汤国平 江苏工业学院油气储运工程
367 303 施军军 安徽技术师范学院贸易经济系工商管理专业
368 理二 韦小虎 西安科技大学通信与信息工程学院通信工程专业(本)
369 303 徐钟 安徽技术师范学院农学农业资源与环境专业
370 304 江昌政 安徽技术师范学院农学系农学专业
371 理二 刘婷 安徽师范大学安徽教育学院教学点数学与应用数学专业
372 理二 李袁芝 武汉工业学院国际经济与贸易专业
373 理二 汪黄银 内蒙古科技大学理学院物理学专业
374 理一 林玉龙 长江大学本科工业设计专业
375 文复 储大伟 铜陵学院经济管理系工程管理专业
376 理一 汪小凤 铜陵学院外语系英语专业
377 302 叶贵福 长江大学本科水产养殖学专业
378 308 吴郭跃 铜陵学院计算机系信息管理与信息系统专业
379 305 汪金 长江大学应用心理学专业
380 307 黄剑平 安徽工业大学管理学院会计学专业
381 308 黄梅林 安徽工业大学建筑工程学院环境工程专业
382 理二 储来明 安徽工业大学建筑工程学院给水排水工程专业
383 308 姚琨 安徽工业大学材料工程学院材料成型及控制工程专业
384 306 华小燕 安徽工业大学建筑工程学院建筑环境与设备工程专业
385 308 蒋德骏 安徽工业大学机械工程学院机械设计制造及其自动化专业
386 306 张生 安徽工业大学冶金与资源学院热能与动力工程
387 文复 钟睿 安徽工业大学管理学院财物管理专业
388 301 孙慧 安徽工业大学电气信息学院自动化专业
389 308 章莉莉 安徽工业大学经济学院国际经济与贸易专业
390 理二 程菲菲 安徽工业大学管理学院财物管理专业
391 307 汪三江 安徽工业大学管理学院人力资源管理专业
392 302 余银银 安徽工业大学经济学院统计学专业
393 310 李华 安徽工业大学经济学院经济学专业
394 文复 王小丽 安徽工业大学文法学院公共事业管理专业
395 301 蒋岑 安徽工业大学文法学院英语专业
396 306 郝加南 安徽工业大学计算机学院计算机科学与技术专业
397 理二 林李进 安徽工业大学材料工程学院材料成型及控制工程专业
398 305 许玉玲 安徽工业大学电气信息学院通信工程专业
399 理一 彭五四 湘南学院物理系电子信息科学与技术专业
400 307 周秀雅 南京审计学院审计系审计专业
401 305 吴国庆 南京审计学院经济系电子商务专业
402 理二 王海珍 安徽师范大学皖江学院计算机科学与技术
403 理一 徐小红 安徽师范大学皖江学院应用英语专业
404 理二 朱进军 安徽师范大学皖江学院教育技术学专业
405 理二 陈琦 河南工业大学粮油食品学院轻工纺织食品类专业
406 303 程亮 河南工业大学国际学院生物技术专业
407 理一 徐小伟 西安培华学院计算机学院计算机科学与技术专业
408 305 吴鸿飞 鞍山科技大学计算机科学与工程学院网络工程专业
409 理二 杨伟 安徽工业大学电气信息学院自动化专业
410 310 葛飞 安徽工业大学国际经济与贸易专业
411 302 孙正 蚌埠医学院临床医学一系临床医学专业
412 308 许成磊 涪陵师范学院化学及环境科学系环境科学专业
413 文复 刘莎 淮北煤炭师范学院信息学院经济学专业
414 301 张腾飞 安徽技术师范学院动物科学系动物科学专业
415 理二 徐浩 西安工程科技学院环境与化学工程学院生物工程专业
416 310 李明 西安工程科技学院人文社会科学学院汉语言文学专业
417 309 郭文胜 铜陵学院经济管理系市场营销专业
418 文复 桂金根 安徽技术师范学院贸易经济系工商管理专业
419 理二 江吉旺 淮北煤炭师范学院化学系化学专业
420 305 叶逢霖 安阳师范学院计算机科学系计算机科学与技术专业
421 309 江玲 安徽技术师范学院贸易经济系市场营销教育专业
422 307 施绍军 淮北煤炭师范学院计算机科学与技术系电子商务专业
423 理一 程小林 安徽技术师范学院工程技术系电子信息工程专业
424 社青 胡志斌 安徽艺术职业学院美术系美术专业
425 308 刘梅 蚌埠医学院医学影像学系医学影像学专业
426 理一 雷毅 长春工程学院电气工程系电气工程及其自动化(本)专业
427 306 郭璇 安徽技术师范学院工程技术系食品科学与工程专业
428 305 宋余君 安徽技术师范学院动物科学系中药学专业
429 理二 徐晨 安徽技术师范学院基础系计算机科学与技术专业
430 308 万丽芬 湖南科技大学土木工程学院给水排水工程专业
431 理一 王艳萍 海南科技大学化学化工学院环境工程专业
432 文复 徐霞伟 茂名学院会计学专业(国家任务生)
433 理二 田园林 襄樊学院教育技术学专业
434 理二 汪军 安徽工业大学工商学院车辆工程专业
435 理二 胡长流 安徽财经大学合肥职业技术学院计算机技术与维护专业
436 社青 储寅生 安徽财经大学合肥职业技术学院营销与策划专业
437 理二 涂赛飞 西南石油学院电子信息工程学院自动化专业
438 理一 杨圆圆 福建工程学院土木工程系土木工程专业
439 理二 汪恭平 广西大学数学与信息科学学院信息管理与信息系统专业
440 社青 胡琴 淮南职业技术学院旅游与社区教育系导游专业
441 304 叶建芳 安庆师范学院物理与电气工程学院应用电子技术专业(专)
442 文复 秦雨薇 琼州大学旅游系旅游管理专业(专)
443 理一 凌霄 河南中医学院药学专业
444 理一 陈涛 福建工程学院土木工程系土木工程专业
445 305 丁百川 昆明理工大学国土资源工程学院安全工程专业
446 310 陈林冰 安徽农业大学职业技术学院英语专业
447 理二 黄晓琴 安徽医科大学护理系护理学专业(专)
448 310 方芮 万博科技职业学院英语专业
449 307 熊雯 万博科技职业学院日语专业
450 理二 程想想 安徽农业大学职业技术学院农业贸易专业
451 文复 宋芳 山东现代职业学院医学系中药学专业(专)
452 理二 黄晟盛 安徽建筑工业学院建筑系城市规划(五年制)
453 303 丁谢文 安徽建筑工业学院机械与电气工程系机械设计及其自动化专业
454 307 储山 安徽建筑工业学院土木工程系土木工程专业
455 理一 储小芳 安徽建筑工业学院机械与电气工程系电气工程及其自动化专业
456 305 王定潜 安徽建筑工业学院法政系法学专业
457 302 华娟 安徽建筑工业学院管理工程系工商管理专业
458 309 芮李平 安徽建筑工业学院管理工程系财物管理专业
459 306 涂成勤 安徽新华职业学院信息工程系计算机软件专业
460 309 陈为 安徽广播电视大学合肥分校市场营销专业
461 理一 陈黄方 长春工程学院软件学院软件测试技术(高职)专业
462 理二 何洪兵 洛阳大学环境与化学工程学院环境工程专业
463 309 汪君 重庆工商大学管理学院工商管理专业本科
464 理一 郭金亮 淮南师范学院数学系信息与计算科学专业
465 309 汪秀 淮南师范学院中文系广告学专业
466 理二 方文胜 淮南师范学院物理系电子信息科学与技术专业
467 理二 汪节南 淮南师范学院经济管理系会计学专业
468 310 涂有建 淮南师范学院教育系小学教育专业
469 文复 段明照 开封大学管理学院旅游与酒店管理专业(专)
470 理一 杨寅 江西医学院口腔医学(专)专业
471 305 华瑞 安徽工商职业学院旅游与酒店管理专业
472 社青 汪磊 安徽工商职业学院会计电算化专业
473 理一 黄小燕 中国医科大学口腔工艺技术(三年制)专业
474 308 张丽菲 安徽农业大学涉外经济职业学院商务管理专业
475 文复 胡爱红 安徽农业大学涉外经济职业学院国际贸易专业
476 理二 江勇 巢湖学院化学系无机非金属材料专业(本)
477 309 葛军 巢湖学院历史系旅游管理专业(本)
478 文复 程谦诚 巢湖学院历史系旅游管理专业(本)
479 306 李天庭 巢湖学院化学系无机非金属材料专业(本)
480 301 徐建明 巢湖学院教育系教育技术学专业
481 301 夏茜蓂 巢湖学院外语系英语专业(本)
482 理二 程芳 黄山学院外语系英语教育专业(专)
483 理二 杨煜 长沙航空职业技术学院计算机网络技术专业
484 305 程诚 安徽文达信息技术职业学院计算机系网络软件技术专业
485 社青 段洪周 安徽水利水电职业技术学院
486 理一 徐东荣 安徽工业大学计算机学院网页设计与制作专业(高职专科)
487 308 周鹏远 安徽警官职业学院司法执行专业
488 308 马伟 安徽警官职业学院行政法律事务专业
489 309 徐天祥 安徽警官职业学院警察专业
490 306 宋甲 安徽警官职业学院法学专业
491 306 程言 安徽警官职业学院经济法律事务专业
492 社青 黄承娣 安徽医学高等专科学校药事管理专业
493 社青 程刚 安徽医学高等专科学校临床医学专业
494 文复 陈素琼 芜湖职业技术学院涉外文秘(专)
495 理二 徐进 芜湖职业技术学院机械制造工艺及设备专业
496 307 陈林 池州师范专科学校资源环境科学系资源环境与城乡规划管理专业
497 社青 江徐宁 池州师范专科学校机械与电子工程系应用电子技术专业
498 301 黄培 安徽经济管理干部学院贸易经济系市场营销专业
499 306 操磊 安徽广播影视职业技术学院新闻系新闻与网络艺术专业(专)
500 社青 汪小曼 安徽广播影视职业技术学院新闻系新闻与网络艺术专业(专)
501 文复 黄鹤 安徽广播电视大学市场营销专业
502 310 董玉生 安徽电子信息职业技术学院电子商务专业
503 301 陈群 安徽工贸职业技术学院经贸系市场营销与策划专业
504 理一 雷明明 莱阳农学院工程学院机械设计制造及其自动化专业(本)
505 301 王翼飞 安徽外国语职业技术学院金融英语专业
506 307 王珏 安徽冶金科技职业学院冶金工程系材料成型技术专业
507 304 储昭媛 安徽外国语职业技术学院国际旅游与宾馆管理英语专业
508 理一 陈焰汉 宿州学院数学系数学教育专业(专)
509 文复 王正兴 安徽教育学院思想政治教育专业(专)
510 理二 钱娟娟 安徽教育学院数学教育(专)
511 社青 徐波 安徽教育学院综合文科教育专业(专)
512 理一 余剑锋 徐州工程学院环境工程系园林专业
513 理二 夏艳 淮南师范学院物理系科学教育专业
514 理二 李正丰 淮南师范学院物理系科学教育专业
515 理一 汪生根 安徽邮电职业技术学院通信工程系通信线路专业
516 305 王方义 安徽体育运动职业技术学院体育系社会体育专业
517 文复 汪晨芳 安徽职业技术学院管理工程系物流管理专业
518 文复 储昭赞 安徽交通职业技术学院管理工程系交通工程财务会计专业
519 302 黄帅 安徽邮电职业技术学院通信工程系通信线路专业
520 理二 刘伟 安徽交通职业技术学院土木工程系公路与桥梁工程专业
521 305 李奕群 安徽工业经济职业技术学院机电工程系机电一体化
522 308 胡炳龙 淮南联合大学模具设计与制造专业
523 社青 涂成义 淮南联合大学化学工程专业
524 文复 汪赟 安徽商贸职业技术学院资产评估专业
525 305 张文 安徽商贸职业技术学院会计学专业
526 理二 储德建 安徽商贸职业技术学院电子信息技术专业
527 社青 罗传柏 安徽商贸职业技术学院现代物流管理专业
528 理一 李来玲 巢湖学院化学系化学教育专业(专)
529 理一 张江玲 巢湖学院物理系电子信息工程专业(专)
530 理一 徐云友 巢湖学院教育系教育技术专业(专)
531 社青 程宏来 巢湖学院物理系电子信息工程专业(专)
532 理二 徐储来 黑龙江水利专科学校水利水电建筑工程专业
533 310 李小明 巢湖职业技术学院工程造价专业
534 310 戴雯 巢湖职业技术学院护理学专业
535 301 何鹏 铜陵修养机械工程系金融压力加工专业(专)
536 310 汪巍巍 北京科技经营管理学院金融学专业
537 文复 汪亚 湖南科技职业学院经贸商务系商务英语专业
538 文复 徐国文 广州民航职业技术学院会计电算化专业(专)
539 309 贺翼结 山西工商学院文法系法律专业(本)
540 文复 余跃 南昌大学高等职业技术学院法学类专业
541 307 程婷婷 河北工程学院信息与自动化学院自动化专业(本)
文字:佚名图片:
编辑:审核: