野寨中学2003届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:43:21    浏览量: 26214
序号 班级 姓名 录取高校名称及专业
309  胡健 安徽大学光信息科学与技术
2  305  项将 安徽大学自动化
302  徐小兵  中国人民解放军汽车管理学院汽车指挥
文复  徐鑫 中国人民公安大学法学
308  张斌  北方交通大学电气工程学院电气信息类
301  陈鹏  中国人民解放军装甲兵工程学院计算机科学与技术
308  张中平  中国人民解放军后勤工程学院油料储运工程(油料技术)
305  仰勇  中国人民解放军后勤工程学院管理工程(油料)
9  305  冯郭慧  中国人民解放军炮兵学院三系23队指挥自动化
10  309  王亮  对外经济贸易大学国际工商管理学院工商管理类
11  305  徐传林  北京中医药大学制药工程专业生物制药方向
12  305  陈琛  上海交通大学管理学院经济学类
13  310  张行健  北京大学外国语学院英语
14  306  徐小波  清华大学机械学院热能与动力工程
15  304  叶诗淳 中国人民解放军信息工程大学2003级指挥自动化
16  309  王学飞  中国人民解放军理工大学信息与计算科学(陆军排长)
17  310  齐淑芳 北京邮电大学语言学院英语
18  306  徐根焰  南京航空航天大学机电学院工业设计
19  301  黄江德  南京航空航天大学航空宇航学院土木工程
20  307  林磊   南京航空航天大学能源与动力学院飞行器动力工程
21   理1  徐华体  安徽大学人力资源管理
22  302  朱红霞  安徽大学生物工程
23  理1  王先文  安徽大学光信息科学与技术
24 306  王勋  安徽大学生物科学
25  301 郭陈智  安徽大学生物科学
26  301  胡兴星  安徽大学国际经济与贸易
27  305  陈维  安徽大学国际经济与贸易
28  307  宋侃 安徽大学旅游管理
29  理2  汪凯中  安徽大学经济学
30  306  芮立龙  大连理工大学土木水利学院水利水电工程
31  303  涂晓敏  北京林业大学材料科学与技术包装工程
32  308  储王华  四川大学高分子科学与工程学院高分子材料与工程
33  理1  徐强 四川大学材料科学与工程学院材料物理
34  305  黄辉  西南财经大学经济信息工程学院信息管理与信息系统
35  308  黄周春 华中科技大学机械科学与工程学院机械设计制造及其自动化
36  310  方付建  华中科技大学公共管理学院政治学与行政学
37  308  陈霞玲 中国科学技术大学化学类
38  304  汪恭正  中国科学技术大学物理学类
39  304  唐小改  中国科学技术大学电子信息工程
40  301  程理想 同济大学电子与信息工程学院信息安全
41  理1  郝锐  江苏大学药学院药物制剂
42  理1  徐宝生  长安大学建筑工程学院工程管理(土木工程管理)
43  304  戴冬冬  长安大学地质工程与测绘工程学院地理信息系统
44  301  丁鲲  武汉大学土木建筑工程学院土木工程
45  文复  彭金阳  中国人民大学社会与人口学院公共事业管理(公共政策与人口管理)
46  理2  郝结旺  复旦大学物理学系物理学
47  理2  李庆  兰州大学物理科学与技术学院微电子学
48  309  何学文 中国地质大学能源地质系石油工程
49  303  金玥  中国地质大学材料科学与工程学院材料科学与工程
50  301  卢刚  中国农业大学经济管理学院国际经济与贸易
51  理2  陈钰  中国农业大学工学院工业设计专业
52  文复  华国栋  安徽大学汉语言
53  310  黄银定  安徽大学日语
54  文复 李爱荣  安徽大学旅游管理
55  文复  余春红  安徽大学旅游管理
56  310  潘啸虎  安徽大学新闻学
57  文复  王芳  厦门大学法律系法学类
58  305  马积  中国人民解放军空军第二飞行学院地面领航
59  302  胡群  北京师范大学数学系数学与应用数学
60  307  程书一  北京第二外国语学院旅游管理学院旅游管理(饭店管理)
61  理1  汪健 中国矿业大学(北京校区)资源与安全工程学院采矿工程
62  理1  韩爱文 山东大学威海分校商学系电子商务
63  306  方寿良  山东大学威海分校海洋生物工程系生物科学
64  304  冯冶 中南大学物理科学与技术学院电子信息科学与技术
65  308  余晓林  中南大学信息物理工程学院生物医学工程
66  308  韩磊  中国矿业大学理学院学习与计算科学(理工高水平)
67  理1  朱庆云  武汉理工大学经济学院电子商务
68  305  张健  武汉理工大学管理学院信息管理与信息系统
69  309  江润平 中国矿业大学化工学院矿物加工工程
70  306  程丽华  南京师范大学电气电子工程学院电气工程及其自动化(楼宇自动)
71  理1  刘广 太原理工大学建筑与环境工程建筑学
72  305  操牡丹  北京邮电大学计算机科学与技术学院计算机科学与技术
73  文复 周扬海  西南师范大学汉语言文学系汉语言文学(师范)
74  303  葛德辉  电子科技大学机械电子工程学院工业工程
75  305  杨丹  电子科技大学机械电子工程学院工业工程
76  309  吴万东  电子科技大学机械电子工程学院电气工程及其自动化
77  307  胡院生  石油大学(华东)经济管理学院信息管理与信息系统
78  理1  汪海  石油大学(华东)石油工程学院船舶与海洋工程
79  308  刘翔  石油大学(华东)储运与建筑工程学院建筑环境与设备工程
80  301  储甲林  西南交通大学生物工程
81  309  李敏  北京化工大学文法学院英语
82  303  张湛 北京化工大学机电工程学院机械工程及自动化
83  302  冯传明 首都医科大学假肢矫形工程
84  理1  徐小娟  吉林大学汽车工程学院工业设计(汽车车身)
85  309  葛立兵  东北大学文法学院法学
86  301  刘双生  合肥工业大学材料科学与工程学院材料成型及控制工程
87  307  王勇  合肥工业大学人文经济学院国际经济与贸易
88  308  汪慧 合肥工业大学计算机与信息学院电子信息科学与技术
89  302  陈爱中  合肥工业大学生物与食品工程学院生物工程
90  307  卢军  合肥工业大学管理学院工商管理
91  307  储玲玲  合肥工业大学化学工程学院制药工程
92  理2  胡冬平  合肥工业大学计算机与信息学院电子信息工程
93  理1  王甲  合肥工业大学机械与汽车工程学院交通工程
94  301  汪名森  合肥工业大学管理学院信息管理与信息系统
95  302  孙睿  合肥工业大学建筑与艺术学院城市规划
96  307  李晓华 合肥工业大学土木建筑工程学院土木工程
97  304  郝翠  合肥工业大学土木建筑工程学院土木工程
98  理1  李子尧  合肥工业大学生物与食品工程学院食品科学与工程
99  306  徐礼灿  合肥工业大学资源与环境工程学院环境工程
100  307  陈斌 合肥工业大学计算机与信息学院电子信息工程
101  305  程贤文  合肥工业大学计算机与信息学院电子信息工程
102  307  汪龙胜  合肥工业大学管理学院工商管理
103  303  徐伟  合肥工业大学化学工程学院高分子材料与工程
104  理1  朱焰炉  合肥工业大学资源与环境工程学院地理信息系统
105  理2  张翼  合肥工业大学理学院信息与计算科学
106  309  胡佳林 合肥工业大学计算机与信息学院电子信息科学与技术
107  303  罗丽平  北京工商大学商学院旅游管理
108  303  江善虎  西北农林科技大学水利与建筑工程学院水文与水资源工程
109  308  江业廷  西北农林科技大学机械与电子工程学院农业机械化及其自动化
110  307  王宇翔  中国人民解放军空军雷达学院雷达工程与指挥
111  302  熊集文 重庆大学材料科学与工程学院冶金工程
112  理1  涂小强  重庆大学土木工程学院土木工程
113  304  徐琪  重庆大学城市建设与环境工程学院建筑环境与设备工程
114  理2  吴如海  石家庄铁道学院土木工程分院土木工程
115  310  余正根  江苏警官学院法学
116  理1  方长江  华中农业大学经贸土管学院工程管理
117  理1  黎许生  华中农业大学园林林学学院园林
118  理1  严峻丰  上海财经大学公共经济与管理学院行政管理
119  307  杨安坤  北京机械工业学院电子信息工程系电子信息工程
120  309  刘燕锋  西安电子科技大学机电工程学院自动化
121  理2  徐婷婷  华北工学院十六系热能与动力工程
122  302  徐向东  安徽财贸学院经济学
123  理1  刘义超  西南农业大学经济管理学院金融学
124  文复  林联龙  山东大学管理学院工商管理
125  理1  储兵  兰州交通大学环境与市政工程学院给水排水工程
126  301  李聪 兰州交通大学土木工程学院土木工程
127  理2  汪明霞  湖南大学电气与信息工程学院电气信息类
128  理1  孙云霞 湖南大学化学化工学院应用化学
129  304  朱汪强  哈尔滨工业大学电气工程及其自动化
130  306  田星星  西安交通大学热能与动力工程
131  302  杨宇  北京科技大学材料成型及控制工程
132  304  汪晶  中国地质大学地球化学(含环境与科学方向)
133  306  徐丹 中央财经大学金融学
134  理1  张伟  西南科技大学材料科学与工程学院过程装备与控制工程
135  303  华红莲 安徽师范大学芜湖师专教学部化学
136  理2  陈小丽  安徽师范大学芜湖师专教学部数学与应用数学
137  310  叶前  中山大学政治科学系政治学与行政学
138  306  谢进  中山大学科学计算与计算机应用系信息与计算科学
139  理1  张立  昆明理工大学交通工程学院交通运输
140  302  汪磊  昆明理工大学建筑学院建筑环境与设备过程
141  理2  储德来  昆明理工大学国土资源工程学院资源环境与城乡规划管理
142  305  徐仙明  北京理工大学软件工程(软件学院)
143  303  操龙祥  北京理工大学国际经济与贸易(理)
144  理1  熊郝旺  安庆师范学院资源环境系环境科学
145  理1  金照坤  安庆师范学院计算机系计算机科学与技术
146  理1  李金平 安庆师范学院物理系电子信息科学与技术
147  文复  舒丙旺  安庆师范学院中文系汉语言文学
148  301  叶庆凤  安庆师范学院物理系电子信息科学与技术
149  305  许海龙  安庆师范学院物理系电子信息科学与技术
150  309  刘小亮 南华大学核技术学院生物医学工程
151  306  张佩剑  北京信息工程学院信息与通信工程系电子信息工程
152  文复  凌小凤  安徽师范大学地理科学(师范)
153  310  吴玉婷  安徽师范大学法学
154  302  王娇娥  安徽师范大学生物科学类
155  理1  李方军  天津工业大学机械电子学院工业设计
156  303  王俊彬  中国人民解放军电子工程学院电子信息工程(四系十六队)
157  304  方星 哈尔滨工程大学给水排水工程
158  310  叶祝发  东北林业大学人文社会科学学院政治学与行政学
159  理1  储佳佳 安庆师范学院化学系化学
160  307  储成荣  安庆师范学院物理系物理学
161  理2 郝慧芳  蚌埠医学院护理学
162  304  李梦霞 蚌埠医学院临床医学
163  理1  方红星  西安理工大学水利水电学院工程管理
164  理1  李兵  湖北汽车工业学院信息管理与信息系统
165  304  朱斌斌  成都体育学院运动医学系中医学
166  理1  李柏 青岛建筑工程学院商学院商学
167  理2  陈鹏飞  山东交通大学测绘工程
168  309  熊寿健  安徽师范大学物理学(师范)
169  302  葛奇军  安徽师范大学电子信息工程
170  305  徐立成  安徽师范大学环境科学
171  303  李冬  安徽师范大学化学类
172  308  华虎耀  安徽师范大学化学类
173  理1  徐晓燕  皖南医学院临床医学
174  302  张双霞  皖南医学院临床医学
175  理1  王书军 皖南医学院临床医学
176  理2  李操金  石家庄经济学院工程学院土木工程
177  理2  陈树 平 石家庄经济学院管理科学与工程学院电子商务
178  301  朱玉彬 石家庄经济学院管理科学与工程学院工程管理
179  310  胡文丽  阜阳师范学院中文系汉语言文学
180  理2  晏春江  河北建筑科技学院建筑学系建筑学
181  309  徐敏  上海水产大学食品科学与工程
182  307  杨苹  吉林建筑工程学院交通工程系土木工程(交通土建工程)
183  309  吴飞  浙江工业大学信息工程学院自动化
184  理1  朱先芳 河北建筑科技学院资源系资源环境与城乡规划管理
185  理1  徐仲瑾  河北建筑科技学院电子系电子信息工程
186  理1  徐向阳  淮北煤炭师范学院生物科学系生物工程
187  理1  徐程鹏  安徽工程科技学院生物化学工程化学工程与工艺
188  理1  周敏  安徽工程科技学院生物化学工程系环境工程
189  302  汪全龙  安徽工程科技学院纺织服装系纺织工程
190  文复  金秀慧 安徽工程科技学院人文社科系社会工作
191  302  郝精锐  安徽工程科技学院生物化学工程系生物技术
192  文复 黄群  安徽工程科技学院人文社科系社会工作
193  理2  江保国  安徽工程科技学院机械工程系测绘技术与仪器
194  文复  丁叶来  南方冶金学院经济管理学院工商管理
195  理2  秦李兵  株洲工学院包装与印刷学院包装工程
196  307  秦栋  中南林学院环境艺术设计学院园林
197  理2  储磊  安徽工业大学电气信息学院测控技术与仪器
198  理1  郝西良 安徽工业大学电气信息学院通信工程
199  309 涂小牛  安徽工业大学材料学院无机非金属材料工程
200  理2  汪玲玲  安徽工业大学建筑学院土木工程
201  文复  吴万牛  安徽工业大学滁州师专学区工商管理
202  307 余芳  安徽工业大学数理学院信息与计算科学
203  310  胡伟  安徽工业大学经济学院国际经济与贸易(中外合作)
204  305  何仲芬  安徽工业大学经济学院国际经济与贸易
205  文复  林智超 安徽工业大学管理学院财务管理
206  文复  余李军  安徽工业大学文法学院英语
207  307  方杰  安徽医科大学药学系药学(药品监督与管理)
208  308  王书丰  安徽医科大学公共卫生学院临床医学
209  305  徐南娇  安徽医科大学护理系护理学
210  309  李霞  安徽医科大学护理系护理学
211  理2  黄盼盼  安徽医科大学医学系临床医学
212  308  聂春燕  安徽医科大学医学系医学影像学
213  理2  邵利国  安徽医科大学医学系临床医学
214  302  黄安平  安徽医科大学卫生管理学院公共事业管理(卫生事业管理)
215  文复 张明霞  安徽医科大学护理系护理学
216  304  程曦  安徽医科大学卫生管理学院公共事业管理(医疗保险)
217  文复  徐飞  孝感学院经济系经济学
218  302  程晓娟  湖南农业大学理学院生物工程
219  306  严丽君  吉林化工学院制药工程
220  302  彭才俊 江西科技师范学院计算机科学系计算机科学与技术(非师范)
221  304  邹伟 安徽工程科技学院机械工程系材料成型及控制工程
222  308  储起飞  安徽工程科技学院机械工程学院机械设计及自动化
223  310  李明  淮南师范学院中文系汉语言文学
224  理1  徐安定  淮南师范学院数学系信息与计算科学
225  303  雷婷婷  淮南师范学院信息技术系计算机与技术
226  文复  姜涛 淮南师范学院政法系思想政治教育
227  文复  徐腾云  淮南师范学院外语系英语
228  文复  金灿  淮南师范学院外语系英语
229  文复  黄珊珊 淮南师范学院外语系英语
230  文复  王李玲  淮南师范学院中文系汉语言文学
231  310  肖大为  南京工程学院财务管理
232  文复  彭艳红 安徽中医学院医药经济管理医药贸易
233  理2  江强胜  安徽中医学院药学系药物制剂
234  307  李莉  安徽中医学院医药信息工程系计算机科学与技术
235  301  朱贤东  安徽中医学院药学系中药学
236  307  黄力  安徽中医学院药学系中药学
237  理1  王彦 上海师范大学机械与电子信息工程学院机械设计制造及其自动化
238  308  谢翠  哈尔滨商业大学印刷工程
239  理2  宋程维  西安石油大学经济管理学院工商管理类
240  理2  李焰军  西安石油大学计算机学院计算机科学与技术
241  308  胡燕平  重庆工学院数理学院统计学
242  307  程治良  重庆工学院生物工程学院生物工程
243  309  吕飞 重庆工学院外国语学院英语
244  文复  占洁发  佳木斯大学人文学院历史学
245  308  丁冉  南京财经大学经济与统计学院贸易经济
246  理1  余辉 中南民族大学计算机科学与技术
247  理1  丁文星  安徽中医学院临床医学二系中医学(骨伤科学)
248  304  储亚圣  安徽中医学院中西医结合系中西医临床医学
249  文复  韩平  湖南科技大学思想政治教育
250  理1  汪俊  铜陵学院计算机科学与技术
251  理1  李海兵  铜陵学院自动化
252  理2  黄爱梅  铜陵学院会计学
253  理2  朱正喜 长江大学(江汉石油学院)机械设计制造及其自动化
254  文复  王翠华 焦作工学院经济管理系会计学
255  理1  叶佩素  安徽农业大学经济与管理学院金融学
256  305  卢宏兵  安徽农业大学园艺系园艺(园艺工程方向)
257  理2  徐东风  安徽农业大学基础科学学院信息与计算科学
258  303  黄成龙 安徽农业大学农学系农村区域发展
259  301  韩月琴  安徽农业大学森林利用学院旅游管理
260  308  刘成成  长治医学院医学影像学
261  理1  刘飒  西南石油学院材料科学与工程学院材料科学与工程
262  理1  金瑾  西华大学生物工程学院制药工程
263  理2  王双喜  西南石油学院机电工程学院机械工程及自动化
264  302  胡朝俊  西华师范大学数学院信息管理与信息系统(非师范)
265  理2  储振国 长沙理工大学管理学院工商管理
266  304  涂文雅  长沙理工大学汽车与机械工程学院交通运输
267  理1  徐礼庆  合肥学院机械工程系材料成型及控制工程
268  文复  许丹丹 合肥学院外国语言文学系英语
269  308  叶春燕  安徽技术师范学院动物科学系动物科学
270  310  周虹  安徽技术师范学院贸易经济系工商管理
271  310  唐正芬  安徽技术师范学院社会科学系法学
272  310  程度群 安阳师范学院汉语言文学系汉语言文学
273  理1  汪小鹏 东华理工学院土木与环境工程土木工程
274  文复  严向芳  成都中医药大学护理学院护理学(涉外护理方向)
275  理2  田玲玲  宜春学院工学院生物工程(食品生物工程)
276  理2  胡燕飞  成都中医药大学国际教育学院中医学(医学英语方向)
277  310  朱琦婷  三峡大学汉语言文学
278  307  王结义  南京审计学院管理学系工程管理
279  301  郝文峰 三峡大学土木工程
280  306  谢红平  皖西学院生物系生物工程
281  309  胡永来  皖西学院政法系公共事业管理
282  303  郭小超  皖西学院工学系土木工程
283  文复  余飞  铜陵学院国际经济与贸易
284  305  徐凯  合肥学院化学与材料工程系化学工程与工艺
285  理1  胡嫣然  华北水利水电学院岩土工程系地质工程
286  305  陈虎 中国人民解放军海军潜艇学院潜艇指挥
287  理1  柳祝英  安徽工程科技学院机电学院电子信息工程
288  307  汪方胜 安徽建筑工业学院建筑系城市规划
289  309  蔡憬  安徽建筑工业学院环境工程系给水排水工程
290  310  戴群 安徽建筑工业大学外语系英语
291  303  操玮 安徽建筑工业学院管理工程工商管理
292  理2  徐华林  安徽建筑工业学院环境工程系环境工程
293  理1  徐春春  安徽建筑工业学院计算机与信息工程系电子信息工程
294  理1  徐茂生  安徽医科大学临床医学院临床医学
295  306  唐小东  安徽医科大学临床医学院临床医学
296  理2  王永太  安徽医科大学临床医学院临床医学
297  理2  王鹏  安徽医科大学临床医学院临床医学
298  307 凌玲  安徽医科大学临床医学院临床医学
299  304  朱元德  安徽农业大学经济技术学院计算机科学与技术
300  文复 李延庆  山东科技大学青岛校区文法学院行政管理
301 理1  操松柏  安徽理工大学机械工程系测控技术与仪器
302  理1  徐毓  安徽理工大学化学工程系弹药工程与爆炸技术
303  理2  李顺祥  安徽理工大学材料工程系无机非金属材料工程
304  304  严武松  安徽理工大学资源开发与管理工程系采矿工程
305  理2  韩泉胜 安徽理工大学资源开发与管理工程系安全工程
306  理2  朱斌  安徽理工大学土木工程系土木工程
307  303  汪中联  安徽理工大学医学院临床医学
308  301  朱锋 安徽理工大学计算机科学与技术系计算机科学与技术
309  理2  程鑫  安徽理工大学化学工程系弹药工程与爆炸技术
310  308  周云 安徽理工大学电气工程系电子信息工程
311  302  朱庆  安徽理工大学数理系信息与计算科学
312  305  王卡  安徽理工大学资源开发与管理工程系信息管理与信息系统
313  301  邹海丹  安徽理工大学电气工程系电子信息工程
314  303  周珺  安徽理工大学医学院护理学
315  309  余小芳  安徽理工大学计算机科学与技术系计算机科学与技术
316 303  储昭刚  安徽理工大学电气工程系通信工程
317  305  王栉钊  安徽理工大学资源环境与管理工程资源环境与城乡规划管理
318  理2  张胜 安徽理工大学机械工程系机械设计制造及其自动化
319  303  彭磊  中国人民武装警察部队上海指挥学院武警指挥
320  理1  孙灿 安徽理工大学工商学院英语
321  文复  石寒 安徽理工大学工商学院英语
322  理2  郝袁武  南京工业大学浦江学院工程管理
323  理2  胡新松 南京工业大学浦江学院工业工程
324  307  葛丽娟  淮北煤炭师范学院信息学院电子商务
325  文复 方刘成  河南财经学院文化传播系广告学
326  303  熊节 武汉科技学院自动化
327  理1  江道根 武汉化工学院信息工程学院自动化
328  理2  郝定姣  上海出版印刷高等专科学校印刷工程系包装技术
329  理1  刘肇芳  烟台大学化学生物理工学院应用化学
330  社青  徐礼文 安徽新华职业学院计算机工程系计算机应用及维护
331  303  张婷  安徽新华职业学院外语系商务英语
332  307  杨皓  淮南职业技术学院旅游与社区教育系物业管理
333  307  何序峰 安徽文达信息技术职业学院现代管理涉外秘书与办公自动化
334  303  严芝  安庆师范学院教育技术系教育技术学
335  310  涂正义  安庆师范学院历史系历史教育
336  307  胡凯  大连职业技术学院计算机软件
337  309  徐庆 邢台学院数学与应用数学(师范本科)
338  309  汪尊林  景德镇高等专科学校财经与法律系国际贸易
339  310  张丽  芜湖师范专科学校汉语言文学
340  理1  李祝炎 安徽工业大学(上海宝钢校区)职业技术学院计算机及应用
341  302  张婷婷  中国人民解放军炮兵学院网络管理与信息安全
342  310  王欢  中国人民解放军炮兵学院现代文秘及办公自动化
343  308  徐泉松 中国人民解放军炮兵学院智能控制技术及应用
344  305  何娟  合肥学院计算机与信息工程系应用电子技术
345  理2  林玲  合肥学院计算机与信息工程系信息技术教育
346  301  陈保一 安徽广播影视职业技术学院网络多媒体技术
347  理2  汪佛根  四川建筑职业技术学院机电与信息工程系工程机械
348  304  徐琪 黄山学院物理系物理教育
349  文复 徐文婷  安徽医学高等专科学校护理(口腔护理)
350  理1  董玉全  安徽教育学院数学系数学
351  309  刘婷  安徽教育学院生物系生物教育
352  文复  张磊  蚌埠教育学院英语教育
353  理2  汪全发  蚌埠教育学院小学教育
354  308  雷黄徐 合肥林校高职班园林
355  305  严萍萍  合肥林校高职班旅游管理
356  理1  操神志  滁州职业技术学院信息系通信与信息技术
357  文复  洪飞  安徽建筑工业学院管理工程系建筑财务会计
358  307  余仲  池州职业技术学院园林
359  社青  孙浩  安徽水利水电职业技术学院水利工程管理
360  304  李林节  安徽水利水电职业技术学院机电设备
361  理1  熊佳  西安思源职业学院物流管理
362  理2  朱陈琛  桂林旅游高等专科学校导游系导游服务与管理
363  理2  陈高远  重庆石油高等专科学校石油工程系资源勘查工程
364  理1  汪琼  芜湖师范专科学校数学教育
365  社青  余国青  永州职业技术学院计算机及应用
366  理2  余松青  黄山学院资源系生态学
367  307  汪菲  黄山学院资源系园林
368  理2  韩飞  合肥经济技术职业学院计算机应用技术
369  理1  王瑞  解放军汽车管理学院汽车应用技术
370  301  蒋晓芳  合肥通用职业技术学院电气自动化
371  308  卢刘虎  安徽国防科技职业学院模具制造工艺
372  303  陈芳芳  三联职业技术学院计算机科学与技术系计算机网络工程
373  303  卢君 合肥经济技术职业学院计算机软件
374  理2  李玉晴  池州职业技术学院机电技术应用
375  304  周礼慧  安徽职业技术学院染整工艺与设备
376  306  孙炜  安徽职业技术学院纺织工艺与设备
377  社青 华心桥  安徽职业技术学院电气自动化
378  305  黄明智 安徽职业技术学院染整工艺与设备
379  309  马跃  安徽电子信息职业技术学院计算机科学系计算机网络与维护
380  303  章刘根  安徽电子信息职业技术学院电子工程系通信技术
381  309  汪盼  安徽电子信息职业技术学院计算机科学系计算机网络与维护
382  305  汪卫平  安徽电子信息职业技术学院电子工程系电子信息技术
383  305  马翔 安徽电子信息职业技术学院电子工程系电子信息技术
384  301  黄爱丽  安徽工贸职业技术学院外语系英语(商贸)
385  理1  涂应红  巢湖学院数学系计算机科学教育
386  理1  李改年  巢湖学院外语系英语教育
387  308  张少红  巢湖学院数学系计算机及应用
388  303  刘婵娟  安徽国防科技职业学院电气控制技术
389  社青  操龙飞  安徽国防科技职业学院电子商务
390  社青 丁西兵  安徽国防科技职业学院电气控制技术
391  理1  黄成杰  安徽国防科技职业学院模具制造工艺
392  理2  林锋  成都理工大学工程技术学院通信工程
393  文复  姚入兵  淮南职业技术学院旅游与社区管理教育系旅游管理
394  306  黄秋红  淮南职业技术学院行政管理系文秘与办公自动化
395  304  黄慧  淮南职业技术学院旅游与社区管理教育系旅游管理
396  301  程海  安徽水利水电职业技术学院水利水电工程
397  社青  许文峰 安徽建筑工业学院管理工程系建筑财务会计
398  理1  徐霞林  芜湖师范专科学校数学教育
399  理2  林晓聪  安徽医科大学临床医学
400  303  孙振华  合肥通用职业技术学院计算机应用与维护
401  306  刘同兵  邢台职业技术学院(军需工业学院)汽车工艺与维修
423  305 徐翠兰  宣城职业技术学院社区管理
424  310  叶牡丹  铜陵学院会计学
425  307  程跃华  滁州职业技术学院土木工程系物业管理
426  理2  黄周浩 哈尔滨医科大学鸡西校区麻醉学
427  理1  叶国松  解放军蚌埠坦克学院应用电子技术
428  303  彭超  滁州职业技术学院生化系精细化工
429  文复  项冬 滁州职业技术学院土木工程系工程造价管理
430  304  储梅芬 滁州职业技术学院信息工程系通信与信息技术
431  理2  余淑媛  华中科技大学高职应用电子技术
432  理2  赵泓  阜阳师范学院物理系电子信息科学与技术
433  305  黄月 淮南联合大学英语
434  文复  姚磊  安徽农业大学涉外经济学院金融
435  302  桂伟伟  安徽农业大学涉外经济学院国际贸易
436  理1  陈方琼  安徽农业大学涉外经济学院计算机应用与维护
437  301  许莉  安徽电气工程职业技术学院电力系电气技术
438  301  程芳  安徽工商职业学院旅游与酒店管理
439  302  洪紫香  安徽广播电视大学直属学院法律
440  310  杨润梅  安徽广播电视大学直属学院贸易经济
441  310  倪良月  安徽广播电视大学直属学院法律
442  310  陈超 安徽广播电视大学直属学院英语
443  309  江萍  安徽广播电视大学直属学院计算机应用
444  301  余飞燕 安徽广播电视大学直属学院计算机应用
445  301  汪燕  安徽广播电视大学直属学院贸易经济
446  303  徐东荣  安徽广播电视大学直属学院机电工程
447  理2  汪源源  亳州师范高等专科学校小学教育
448  304  张勇 安徽中澳科技职业学院计算机软件
449  304  操国庆  安庆职业技术学院市场营销
450  308  刘玉燕  井冈山医学高等专科学校临床系临床医学
451  理2  程莉莉  北京中医药大学针灸推拿学
452  304  许雨林  安庆职业技术学院市场营销
453 文复  江传  中国防卫科技学院汉语言文学
454  304  宋银娥  安徽经济管理干部学院财会金融系证券投资
455  理1  杨前佳  南京人口管理干部学院工赏管理系电子商务
456  理2  徐国晖  安徽技术师范学院工程技术系农用机电
457  302  吴中华  池州师范专科学校应用电子技术
458  306  程冉红  淮南职工大学计划生育管理
459  308  汪亭玉  江西旅游商贸职业学院电子科学与技术
460  307  叶昆  江西旅游商贸职业学院计算机网络技术
461  307  卢明英 池州师范专科学校计算机科学教育
462  302  刘润红 池州师范专科学校市场营销
463  文复  谢玲玲  芜湖教育学院国际经济与贸易
464  302  徐海平  巢湖职业技术学院护理学
465  301  徐昌虎  巢湖职业技术学院食品保鲜与加工
466  305  柳丝  巢湖职业技术学院计算机软件技术
467  307  杨圆圆 安徽明星科技职业学院计算机系计算机应用技术
468  303  胡翠红  安徽明星科技职业学院计算机系多媒体与网络技术
469  301  王亮 芜湖职业技术学院建筑工程管理
470  307  许承平  芜湖职业技术学院园艺
471  306  桂小平  江西应用技术职业学院信息工程系计算机网络技术
472  305  储翠林 安徽中医药高等专科学校中医学
473  302  葛佳佳 安徽外国语职业技术学院国际旅游与宾馆管理英语
474  304  汪江苇 安徽外国语职业技术学院国际商务英语
475  304  丁跃兰  安徽外国语职业技术学院英语(涉外文秘方向)
476  304  张明明  安徽外国语职业技术学院英语(涉外文秘方向)
477  理2  殷乐 安徽广播电视大学(马鞍山分校)工业与民用建筑
478  308  程妍  六安职业技术学院食品工艺与检测
479  309  徐玉玲  六安职业技术学院城镇规划与建设
480  305  华燕  六安职业技术学院电子商务
481  302  陈黄方  六安职业技术学院计算机应用与维护
482  理2 张江玲  淮北职业技术学院汉语言文学教育
483  文复  聂志刚 河北能源职业技术学院信息工程系广告电脑制作
484  理1  叶启红  安徽机电职业技术学院机械工程系机械制造与控制技术
485  308  江小红  安徽中医药高等专科学校中药学
486  307  许小伟  安徽中医药高等专科学校中医学
487  309  程正芳  安徽中医药高等专科学校中医学
488  理1  戴金玲  安徽中医药高等专科学校中医护理
489  310  宋芳  安徽经济管理干部学院工商管理系工商管理
490  文复  程炎林 阜阳职业技术学院(阜阳师范校区)小学教育文班
491  理2  储鑫宏  吉林大学应用技术学院汽车维修与营销
492  理2  余小伟  芜湖教育学院数学教育
493  文复  鲁慧  芜湖教育学院外贸英语
494  306  储琴  吉林粮食高等专科学校生物工程
495  308  胡琴  蚌埠职工大学计算机信息管理
496  310  凌玲  安徽交通职业技术学院土木工程系公路工程与管理
497  303  严焰兵  安徽交通职业技术学院土木工程系交通土建工程监理
498  310  彭兰兰  安徽交通职业技术学院土木工程系公路工程与管理
499  理2  张平生 安徽交通职业技术学院土木工程系公路与桥梁工程

文字:佚名图片:
编辑:审核: