野寨中学2010届高考录取榜

文章来源: 教务处    发布时间: 2012-06-10 09:56:28    浏览量: 46053
序号 姓名 班级  录取院校及专业  初中就读学校 
1 陈一跃  303 南京政治学院军事心理学  潘铺初中
2 吴 玥  316 上海城市管理职业技术学院酒店管理  潜山三中
3 陈睿 306 天津军事交通学院汽车指挥 潜山三中
4 李瑞洋 301 上海戏剧学院戏剧影视文学 雪湖初中
5 徐旋 302 北京民族大学广告艺术设计 青楼初中
6 方教乐 315 浙江大学理科实验班 牌楼初中
7 汪彤彤 309 浙江大学社会科学实验班 水吼中心学校
8 伍珍珍 理复2 华东师范大学特殊教育 余井中心学校
9 徐琴 303 华东师范大学英语专业 黄柏中心学校
10 徐丽 303 华东师范大学汉语言文学 黄柏中心学校
11 陈力 315 上海理工大学数学与应用数学 彭岭初中
12 王彬 313 上海理工大学热能与动力工程 逆水初中
13 王伟 306 北京化工大学过程装备与控制工程 棋盘初中
14 韩彩云 303 华中师范大学思想政治教育 痘姆中心学校
15 储顺周 313 北京工业大学建筑环境与设备工程 逆水初中
16 许友武 312 同济大学电气信息类 黄铺中心学校
17 王小虎 314 哈尔滨工业大学生物科学类 棋盘初中
18 侯朝中 313 中国石油大学(北京)机械设计制造及其自动化 痘姆中心学校
19 王继平 310 中国石油大学(北京)油气储运工程 青楼初中
20 王聂敏 307 重庆交通大学土木工程(监测与维护技术) 桃铺初中
21 周涛 306 重庆交通大学船舶与海洋工程 潜山三中
22 彭莉莉 315 江南大学工商管理 塔畈中心学校
23 涂文辉 315 江南大学通信工程(物联网工程) 后冲初中
24 汪思卿 311 江南大学工商管理 青楼初中
25 陈红 307 江南大学高分子材料与工程  
26 315 徐理想  中国科技大学能源动力类  三妙初中
27 理复1  章维勇  中国科技大学物理学类  黄柏中心学校
28 315 朱明承  中国农业大学水利类   
29 305 张义贵  中国农业大学工商管理类  桃铺初中
30 306 王婷婷  北京科技大学电子信息科学类  潘铺初中
31 309 储晓春  北京科技大学电子信息科学类   岭头初中
32 313 杨凡  西北农林科技大学资源环境科学  龙潭初中
33 311 沈晨晨  西北农林科技大学园艺  潜山四中
34 文复1  李锐  西北农林科技大学市场营销  牌楼初中
35 理复1  王松迪  西北农林科技大学葡萄与葡萄酒工程  五庙中心学校
36 304 江浩  华北电力大学行政管理  源潭中心学校
37 315 黄显威  华北电力大学热能与动力工程  三妙初中
38 312 李蒙  华北电力大学水利水电工程  牌楼初中
39 312 储倩  华北电力大学电子信息工程  岭头初中
40 文复1  叶芸芸  江苏大学日语  油坝中心学校
41 理复1  华伟  西南大学电气信息类  后冲初中
42 315 卢俊  天津大学电气信息类  油坝初中
43 304 汪娜  华东师范大学日语  彭河学校
44 操淑敏 312 中国民航大学土木工程  源潭中心学校
45 许泽 312 中国民航大学交通运输  王河中心学校
46 张军  文复2  贵州大学公共管理类  黄泥中心学校
47 胡长健 308 中国海洋大学水产养殖学  城关初中
48 程度君  315 山东大学工商管理类  五庙中心学校
49 黄喃喃 文复1 西北政法大学英语  王河中心学校
50 黄维 310 西安交通大学车辆工程  天柱山中心学校
51 彭昌德 理复1  西北工业大学统计学  潜山三中
52 苏会明 理复1 西北工业大学高分子材料与工程  牌楼初中 
53 储秀春 315 山东大学(威海分校)工商管理类  逆水初中 
54 涂阳 303 山东大学(威海分校)汉语言文学  源潭中心学校 
55 李勇 302 华东交通大学会计学  岭头初中
56 凌明椿  313 天津工业大学机械工程及其自动化  卫民初中 
57 储贻健 311 天津工业大学材料科学与工程  逆水初中  
58 黄浩  313 山东大学软件工程  黄泥中心中学
59 操龙秦 315 厦门大学化工与制药类  罗汉初中
60 何彬 313 厦门大学统计类  源潭中心学校
61 方晶晶  理复3  厦门大学通信工程  城关初中
62 伍闻  302 安庆师范学院音乐学   
63 陈中超  304 安徽大学公共管理类  王河中心学校 
64 余婧  301 安徽大学新闻传播学类  痘姆中心学校
65 谢燕  301 安徽大学英语  横中初中 
66 李新凤  304 安徽大学英语  塔畈中心学校 
67 徐云芝  304 安徽大学英语  塔畈中心学校
68 何冬梅  301 安徽大学新闻传播学类 逆水初中 
69 程磊  309 安徽大学生物科学类  余井中心学校 
70 黄睿  309 安徽大学电气信息类  潜山四中
71 王燕飞  理复1  安徽大学电气信息类  黄泥中心学校 
72 张胡琴  308 安徽大学经济学类  三妙初中
73 余磊  311 安徽大学数学类  黄泥中心学校
74 余同珍  文复1  安徽大学日语  槎水中学 
75 产慧贤  315 安徽大学统计学  王河中心学校 
76 李丹  309 安徽大学化学工程与工艺  河镇初中 
77 葛亮  309 安徽大学生物科学类  城关初中 
78 方丽  理复2  安徽大学化学类  王河中心学校 
79 陈毅  311 安徽大学电气信息类  卫民初中 
80 葛伟琪  315 安徽大学微电子学  城关初中 
81 聂正乾  315 安徽大学电气信息类  罗汉初中 
82 华荣荣  文复1  安徽大学英语  后冲初中 
83 张燕元  314 安徽大学生物科学类  王河中心学校 
84 梅俊  311 安徽大学电气信息类  河镇初中
85 朱颖  305 安徽大学电子科学与技术 余井中心学校 
86 程兰娇  303 安徽大学工商管理类  龙潭中心学校
87 杨丽  313 安徽大学法学 龙关初中 
88 操节起  308 安徽大学新闻传播学类   逆水初中 
89 王芹  理复1  安徽大学电气信息类  槎水中学 
90 程王送 308 安徽大学信息管理与信息系统  五庙中心学校 
91 黄毅  313 安徽大学电气信息类  青楼初中 
92 徐凡  理复3  安徽大学生物工程  青楼初中 
93 侯剑  302 安徽大学新闻传播学类  源潭中心学校 
94 汪博文  308 安徽财经大学金融学  源潭中心学校 
95 刘同才  308 安徽财经大学市场营销  潜山四中
96 杨纯  313 安徽财经大学金融学  割肚学校 
97 汪丹  307 安徽财经大学统计学  罗汉初中 
98 李小宇  310 安徽财经大学国际经济与贸易  逆水初中 
99 王虹  理复3  安徽财经大学国际经济与贸易   天柱山学校  
100 孙濛  理复3  安徽财经大学国际经济与贸易   痘姆中心学校 
101 张莹  301 安徽大学会计学  黄铺初中
102 王春燕  理复2  安徽大学会计学  痘姆中心学校 
103 鲍刘伟  306 安徽大学工商管理  黄泥中心学校 
104 金剑锋  304 安徽财经大学会计学  桃铺初中 
105 卢蒙蒙  302 安徽财经大学会计学  油坝初中 
106 伍闻 302 安庆师范学院音乐学 潘铺初中
107 谢玉青 310 南开大学分子科学与工程 槎水中学
108 张竹青 315 中国计量学院通信工程  黄铺中心学校
109 方孙伟  308 华北电力大学电气工程及其自动化 源潭中心学校
110 徐典典 308 河南大学广告学 三妙初中
111 钱明 304 河海大学思想政治教育 岭头初中
112 张侃 303 重庆大学法学 油坝初中
113 王海洋 315 重庆大学财务管理 牌楼初中
114 杨黄鹏 理复3 重庆大学工程管理 痘姆中心学校
115 吴剑秋 308 兰州大学数学基地班 余井中心学校
116 洪振国 306 兰州大学地理学基地班 塔畈中心学校
117 储小盼 理复3 兰州大学理论与应用力学基地班 痘姆中心学校
118 叶秋敏 309 兰州大学大气科学类(国防,大气科学) 余井中心学校
119 朱珊珊 314 南京林业大学林学 潜山三中
120 张燕 理复1 南京林业大学林产化工 桃铺初中
121 张燕晨 理复1 南京林业大学林学 黄柏中心学校
122 陈松林 305 东北大学秦皇岛分校材料成型及控制工程 牌楼初中
123 彭刘灿 313 东北大学秦皇岛分校国际经济与贸易 城关初中
124 叶瑞霖 308 东北大学秦皇岛分校国际经济与贸易 潜山二中
125 李德春 306 东北大学秦皇岛分校信息与计算科学 牌楼初中
126 彭森 313 电子科技大学计算机科学与技术 彭河学校
127 余小角 理复1 电子科技大学应用化学 横中初中
128 徐立桐 309 电子科技大学电子科学与技术 潜山四中
129 朱全汉 312 河北工业大学材料化学 岭头初中
130 韩飞 313 河北工业大学应用物理学 源潭中心学校
131 刘启 308 杭州电子科技大学金融学 官庄职中
132 陈志 307 杭州电子科技大学数学与应用数学 岭头初中
133 黄蓉 310 北京航空航天大学飞行器设计与工程 痘姆中心学校
134 范莘莘 305 北京语言大学数字媒体技术 潜山中学
135 储东 310 南京林业大学物流工程 源潭中心学校
136 杨林昕 313 合肥工业大学机械设计制造及其自动化 割肚学校
137 冯昕 314 东北大学测控技术与仪器 河镇初中
138 李小兵 315 东华大学网络工程 双峰初中
139 储丽丽 理复1 华中农业大学机械电子工程 逆水初中
140 许卫霞 314 中国药科大学海洋药学 潜山三中
141 汪兵兵 312 华中农业大学食品质量与安全 余井中心学校
142 刘林燕 311 华中师范大学社会学类 河镇初中
143 张孟卿 311 中国政法大学工商管理 牌楼初中
144 王振宇 310 中国地质大学(北京)勘查技术与工程 潜山三中
145 张会会 308 西南政法大学法学 王河中心学校
146 余龙珍 315 西南政法大学思想政治教育 青楼初中
147 王佳流 305 北京林业大学自动化 罗汉初中
148 陈朋 310 北京林业大学木材科学与工程 潘铺初中
149 储著旵 314 长沙理工大学应用化学 逆水初中
150 陈颖 312 上海大学生物医学工程 青楼初中
151 何洋洋 314 上海大学物理系 棋盘初中
152 朱小娟 302 扬州大学国际经济与贸易 岭头初中
153 林四泽 307   扬州大学机械设计制造及其自动化 割肚学校
154 施立新 302 四川大学公共管理类 彭河学校
155 黄志强 315 四川大学工程管理 王河中心学校
156 刘胜林 307 四川大学土建类 桃铺初中
157 孙超英 313 四川大学生物学基地班 城关初中
158 王涛 310 四川大学过程装备与控制工程 王河中心学校
159 刘飞 305 四川大学农业水利工程 王河中心学校
160 宋欣 理复2 武汉大学包装工程 横中初中
161 李伟 理复2 合肥工业大学自动化 彭岭初中
162 徐佳佳 理复3 合肥工业大学车辆工程 棋盘初中
163 陈飞 305 合肥工业大学粉体材料科学与工程 潜山四中
164 黄杨成 310 合肥工业大学工业工程 源潭中心学校
165 林玉娟 306 合肥工业大学电气工程及其自动化 城关初中
166 徐毅 305 合肥工业大学经济学 青楼初中
167 韩磊 307 合肥工业大学生物技术 三妙初中
168 韩慧颖 306 合肥工业大学电气工程及其自动化 牌楼初中
169 刘裕国 312 合肥工业大学计算机科学与技术 官庄职中
170 汪蕾 312 合肥工业大学机械设计制造及其自动化 潜山四中
171 李书志 309 合肥工业大学材料成型及控制工程 棋盘初中
172 徐华超 305 合肥工业大学微电子学 青楼初中
173 陈益 312 合肥工业大学化学工程与工艺 城关初中
174 张健 311 合肥工业大学电子信息科学与技术 源潭中心学校
175 汪明 311 合肥工业大学应用化学 彭河学校
176 丁浩 314 合肥工业大学水利水电工程 岭头初中
177 江龙 307 合肥工业大学建筑学 岭头初中
178 汪鹏 313 合肥工业大学材料成型及控制工程 城关初中
179 金铭 305 合肥工业大学数学与应用数学 天柱山中心学校
180 储森森 309 合肥工业大学土木工程 源潭中心学校
181 郑铁 理复3 合肥工业大学电气工程及其自动化 王河职中
182 李进 312 合肥工业大学信息安全 城关初中
183 刘九文 理复1 合肥工业大学会计学 棋盘初中
184 蒋振 314 合肥工业大学工程力学 黄泥中心学校
185 王泽成 309 合肥工业大学电子信息工程  
186 郝国强 理复2 武汉理工大学 桃铺初中
187 徐明明 314 武汉理工大学 青楼初中
188 郭青华 308 武汉理工大学 潘铺初中
189 李林瑞 310 重庆大学 河镇初中
190 张祖盼 314 重庆大学 余井中心学校
191 徐旋 302 北京培黎职业学院 青楼初中
192 王金霞 313 中南财经政法大学  
193 曹玲 313 中南财经政法大学 源潭中心学校
194 汪青玲 304 湘潭大学 余井中心学校
195 熊竹青 304 湘潭大学 罗汉初中
196 何习文 311 吉林大学 城关初中
197 卢政坤 310 吉林大学 油坝初中
198 张鹏 311 吉林大学  
199 程汪斌 307 吉林大学 河镇初中
200 曹慧 312 华南农业大学 源潭中心学校
201 余同庆 315 中南大学 余井中心学校
202 曹伟 306 中南大学 双峰初中
203 汪明 314 中南大学 彭河学校
204 操金华 306 太原理工大学 源潭中心学校
205 汪保国 文复2 海南大学 棋盘初中
206 徐茜茜 301 南京大学对外汉语 青楼初中
207 孙文峰 305 南京大学资源环境与城乡规划管理类 痘姆中心学校
208 杨振 305 武汉大学自动化专业 痘姆中心学校
209 方瑞 303 吉林大学英语专业 牌楼初中
210 徐子文 306 华中科技大学材料成型及控制工程 王河中心学校
211 张星 理复2 华中科技大学自动化专业 潘铺初中
212 付郑兵 310 华中科技大学机械设计制造及其自动化 黄泥中心学校
213 张彬 314 南京理工大学热能与动力工程 黄铺中心学校
214 陈民 311 华南理工大学工商管理类 王河中心学校
215 凌飞 314 华南理工大学机械电子工程 余井中心学校
216 孙永昭 310 西安建筑科技大学自动化专业 痘姆中心学校
217 王振琪 309 西南交通大学电子信息科学与技术 源潭中心学校
218 余政 理复1 西南交通大学生物工程 后冲初中
219 林可雨 303 江西财经大学会计学 槎水中学
220 陈璨 303 江西财经大学艺术设计  
221 余小海 306 长安大学遥感科学与技术 横中初中
222 李文 305 长安大学网络工程 罗汉初中
223 熊星 315 北京联合大学通信工程 牌楼初中
224 袁俊楠 理复2 安徽工业大学机械类 河镇初中
225 刘敏 307 安徽工业大学软件工程 余井中心学校
226 方陈俊 理复2 安徽工业大学工业工程 龙潭初中
227 朱小良 理复1 安徽工业大学材料类 潘铺初中
228 赵立 308 安徽工业大学网络工程 大水初中
229 章礼丰 308 安徽工业大学工程管理 黄泥中心学校
230 王韬 307 安徽工业大学给水排水工程 油坝初中
231 肖准生 304 安徽工业大学经济学 槎水中学
232 江丹丹 理复1 安徽工业大学电子信息工程 源潭中心学校
233 葛钱星 305 安徽工业大学工业工程 城关初中
234 吴健 306 安徽工业大学网络工程 棋盘初中
235 王文讷 307 安徽工业大学电子信息工程  
236 杨炎 301 安徽工业大学金融学 龙潭初中
237 涂友权 307 安徽工业大学物流工程 潘铺初中
238 仰鹏飞 308 安徽工业大学机械类 逆水初中
239 王佳忆 305 安徽工业大学给水排水工程 水吼中心学校
240 彭奇 308 安徽工业大学电子信息工程 天柱山中心学校
241 江海浪 310 安徽工业大学光信息科学与技术 塔畈中心学校
242 孙轮来 310 安徽工业大学工程管理 余井中心学校
243 程道翔 310 安徽工业大学土木工程 余井中心学校
244 张德奇 文复2 安徽工业大学经济学 五庙中心学校
245 吴良超 理复1 安徽工业大学网络工程 小市二中
246 汪伟 理复3 安徽工业大学环境工程 龙关初中
247 李磊 理复1 安徽工业大学安全工程 棋盘初中
248 夏佳佳 理复3 安徽工业大学机械类 雪湖初中
249 徐琪 文复2 安徽工业大学经济学 双峰初中
250 徐礼泽 308 安徽工业大学土木工程 青楼初中
251 何冬生 理复3 安徽工业大学物流工程 彭岭初中
252 葛葆蕊 308 安徽工业大学工业设计 龙关初中
253 余本东 理复2 安徽工业大学热能与动力工程 水贵学校
254 梅芳 理复1 安徽工业大学车辆工程 文峰初中
255 刘彩珍 文复1 安徽工业大学国际经济与贸易 大水初中
256 戴惠惠 307 安徽工业大学英语专业 河镇初中
257 石方明 312 安徽工业大学材料类 王河中心学校
258 汪涵 303 福州大学英语专业 潜山中学
259 叶祥 310 南京航空航天大学微波专业 王河中心学校
260 汪令琼 文复1 南京航空航天大学日语 黄柏中心学校
261 吴江林 306 中国矿业大学工程管理 棋盘初中
262 汪和方 308 中国矿业大学环境科学类 龙关初中
263 武宏发 313 西安理工大学印刷工程 岭头初中
264 戴金祥 307 青岛大学纺织工程 油坝初中
265 黄炎 302 延边大学经济学 油坝初中
266 田仁飞 313 北华大学计算机科学与技术 双峰初中
267 林冬冬 303 北华大学物流管理 罗汉初中
268 何培龙 314 中国石油大学材料成型及控制工程 青楼初中
269 汪洁霞 314 中国石油大学材料科学与工程  
270 程娟 302 广东外语外贸大学工商管理 河镇初中
271 徐梦菲 311 广东外语外贸大学英语专业 棋盘初中
272 徐芳 308 广东外语外贸大学泰语专业 源潭中心学校
273 范灿青 314 安徽理工大学安全工程 油坝初中
274 汪斌斌 312 安徽理工大学安全工程 潘铺初中
275 刘绍富 305 安徽理工大学安全工程 官庄职中
276 黄锋 313 安徽理工大学采矿工程 桃铺初中
277 汪翰青 312 沈阳工业大学车辆工程 余井中心学校
278 李敏 理复2 山西财经大学资源环境与城乡规划管理 罗汉初中
279 范曙 理复1 中国矿业大学矿物加工工程 黄柏中心学校
280 储香梅 文复2 东北财经大学法学 源潭中心学校
281 周亚锋 理复3 南昌航空大学市场营销 彭岭初中 
282 张东东 310 广西大学信息与计算科学 黄铺中心学校
283 叶春华 文复2 防灾科技学院汉语言文学 王河中心学校
284 陈慧芬 311 安徽工业大学环境工程 棋盘初中
285 储国彬 311 湖南大学国际经济与贸易 逆水初中
286 余彬 理复2 湖南大学土木工程 河镇初中
287 汪恭焰 312 长春理工大学社会工作 龙潭初中
288 李贵  310 长春理工大学光电子技术科学 罗汉初中
289 徐坤 308 吉林化工学院安全工程 青楼初中
290 徐正南 理复1 吉林化工学院轻化工程 黄铺中心学校
291 余祝祥 311 井冈山大学电子信息科学与技术 横中初中
292 操帆 315 井冈山大学旅游管理 彭岭初中
293 余家兴 理复1 井冈山大学建筑学 横中初中
294 余达 306 井冈山大学通信工程 潜山四中
295 熊浩楠 310 安徽财经大学信息与计算科学 潜山中学
296 李健 305 安徽财经大学贸易经济 双峰初中
297 陈善大 理复3 安徽财经大学国际商务 槎水中学
298 王炜 307 安徽财经大学电子信息工程 河镇初中
299 储军 文复2 安徽财经大学英语专业 槎水中学
300 陈凯 313 安徽财经大学社会工作 牌楼初中
301 张倩 302 安徽财经大学广告学 潜山四中
302 储燕萍 理复1 安徽财经大学审计学 槎水中学
303 刘丹丹 301 安徽财经大学新闻学 潘铺初中
304 徐伟 理复3 安徽财经大学信息与计算科学 文峰初中
305 彭媛 文复2 安徽财经大学英语专业 天柱山学校
306 施小龙 理复2 安徽财经大学电子信息工程 大水初中
307 李莹 302 安徽师范大学思想政治教育 王河中心学校
308 彭美娇 理复1 安徽师范大学 化学 天柱山中心学校
309 熊云 305 安徽师范大学教育技术系 痘姆中心学校
310 董萍 314 安徽师范大学 心理学 余井中心学校
311 余迁 理复2 安徽师范大学教育技术系 天柱山学校
312 陈阿里 312 吉林建筑工程学院土木工程 牌楼初中
313 金琦 文复2 云南艺术学院文化产业管理  
314 余潜 理复1 嘉兴学院工业工程 潘铺初中
315 储小燕 理复2 嘉兴学院日语 逆水初中
316 汪子梁 315 中国地质大学物理学 牌楼初中
317 陈晓跃 313 海南大学设施农业科学与工程 彭河学校
318 王彬 理复2 海南大学动物科学 逆水初中
319 谢瑶 文复2 北京石油化工学院市场营销 油坝中心学校
320 唐文飞 303 吉林工程技术师范学院人力资源管理 油坝初中
321 凌斌 304 上海政法学院行政管理 彭河学校
322 储抗 301 河南理工大学工商管理 岭头初中
323 徐健 313 河南理工大学材料成型及控制工程 潜山四中
324 谢红燕 301 河南理工大学工商管理 潘铺初中
325 涂凌峰 313 大连理工大学过程装备与控制工程 余井中心学校
326 张坤 312 大连理工大学电气信息类 源潭中心学校
327 郑俊 309 辽宁师范大学环境科学 黄泥中心学校
328 吴慧玲 305 苏州大学电气信息类 余井中心学校
329 储凌焰 307 苏州大学土建类 彭河学校
330 黄丽琴 307 天津中医药大学中医学 罗汉初中
331 叶平 308 天津财经大学英语专业 黄柏中心学校
332 饶莉 文复1 天津财经大学保险 安庆十四中
333 张文斌 308 安徽理工大学电气信息 罗汉初中
334 胡曲 理复2 安徽理工大学土木工程 天柱山学校
335 王云飞 313 安徽理工大学机械设计制造及其自动化 黄铺中心学校
336 王军 310 安徽理工大学测绘工程 水吼中心学校
337 汪祥 310 安徽理工大学地质工程 黄泥中心学校
338 唐慧珍 理复1 安徽理工大学水文与水资源工程 罗汉初中
339 陈健 理复2 安徽理工大学电气信息类 黄柏中心学校
340 桂祥 306 安徽理工大学地质工程 双峰初中
341 汪乐 309 安徽理工大学机械设计制造及其自动化 彭河学校
342 葛先进 311 安徽理工大学弹药工程与爆炸技术 罗汉初中
343 张李祥 310 安徽理工大学矿物加工工程 黄铺中心学校
344 卢智剑 理复1 安徽理工大学弹药工程与爆炸技术 油坝中心学校
345 汪全龙 理复2 安徽理工大学机械设计制造及其自动化 油坝中心学校
346 彭结林 306 安徽理工大学机械设计制造及其自动化 彭岭初中
347 方诒君 理复2 安徽理工大学机械设计制造及其自动化  
348 叶芬 314 安徽师范大学法学 王河职中
349 卢慧琼 309 安徽师范大学统计学 王河中心学校
350 张亮 302 安徽师范大学广告学 桃铺初中
351 杨涓涓 304 安徽师范大学社会学 潜山三中
352 周礼 理复3 安徽师范大学土地资源管理 痘姆中心学校
353 刘娴 308 安徽师范大学生物科学 潜山三中
354 郭暖 理复3 安徽师范大学计算机科学与技术 潘铺初中
355 许甜 302 安徽师范大学广告学 油坝初中
356 徐林倩 理复1 安徽师范大学生物科学 三妙初中
357 彭伟 302 安徽师范大学俄语 天柱山中心学校
358 吴珍 303 安徽师范大学财务管理 桃铺初中
359 葛凤丹 文复2 安徽师范大学旅游管理 天柱山学校
360 凌倩倩 312 安徽师范大学教育技术学 塔畈中心学校
361 郭霞 304 安徽师范大学汉语言文学 潘铺初中
362 刘芹 理复1 安徽师范大学市场营销 塔畈中心学校
363 储筠 313 安徽师范大学生物技术 潜山四中
364 彭文超 305 安徽师范大学生物技术 天柱山中心学校
365 胡梦竹 文复2 安徽师范大学新闻学 龙关学校
366 郑红霞 文复1 安徽师范大学市场营销 王河中心学校
367 王雁飞 305 安徽师范大学计算机科学与技术 五庙中心学校
368 吕校先 理复2 安徽师范大学物理学 王河中心学校
369 李金 315 安徽师范大学通信工程 痘姆中心学校
370 姚剑锋 307 安徽师范大学生物技术 黄泥中心学校
371 卢小院 312 安徽师范大学生物技术 龙关初中
372 韩晶 313 安徽师范大学生物技术 痘姆中心学校
373 黄慧慧 308 安徽师范大学数学与应用数学 王河中心学校
374 陈成虎 303 安徽师范大学对外汉语 水吼中心学校
375 余凯 理复2 安徽师范大学旅游管理 水贵学校
376 徐菲菲 文复1 安徽师范大学广告学 宿松九成中学
377 郭汪宝 303 安徽师范大学旅游管理 潘铺初中
378 彭文丁 文复2 兰州交通大学会计学 天柱山中心学校
379 田达 306 兰州交通大学热能与动力工程 源潭中心学校
380 郭国保 理复3 黑龙江中医药大学中药学 潘铺初中
381 吴凡 理复2 黑龙江中医药大学药物制剂 天柱山学校
382 陈珍珍 307 沈阳农业大学信息与计算机科学 大水初中
383 丁力伟 理复3 沈阳农业大学农业建筑环境与能源工程 槎水中学
384 程鑫 313 沈阳农业大学农林经济管理 余井中心学校
385 涂友兵 理复1 内蒙古科技大学矿物加工工程 余井中心学校
386 徐礼腾 304 内蒙古科技大学思想政治教育 油坝初中
387 孙岳 理复3 天津农学院软件工程 潜山三中
388 韩盼盼 304 天津农学院人力资源管理 源潭中心学校
389 程满玲 理复1 天津农学院园林 潘铺初中
390 张顺琴 理复3 天津农学院环境科学 源潭中心学校
391 郑鸿儒 312 汕头大学机械设计制造及其自动化 黄泥中心学校
392 韩锐 313 汕头大学计算机科学与技术 痘姆中心学校
393 操宇 309 大连理工大学土建类 城关初中
394 余同林 文复1 江西中医学院中医学 水贵中学
395 王虹 理复2 石家庄铁道大学材料类 河镇初中
396 汪丹丹 306 浙江农林大学城市管理 黄柏中心学校
397 程萍 311 东北林业大学食品科学与工程 潘铺初中
398 石敏栋 理复3 上海海洋大学环境信息系统 青楼初中
399 程飞 理复1 上海海洋大学环境科学 水吼中心学校
400 汪纯芳 文复2 海南大学行政管理 天柱山学校
401 黄琴 文复2 海南大学公共关系学 五庙中心学校
402 王远松 文复1 浙江工商大学统计学 彭岭初中
403 余良 309 浙江工商大学文化产业管理 余井中心学校
404 徐鲍华 理复1 淮南师范学院应用心理学 潘铺初中
405 叶小权 理复2 淮南师范学院材料化学 黄柏中心学校
406 李敏 309 淮南师范学院电子信息科学与技术 棋盘初中
407 汪绍稳 理复2 淮南师范学院电子信息科学与技术 油坝中心学校
408 阮亚芳 307 淮南师范学院会计学 双峰初中
409 彭芳 理复1 淮南师范学院市场营销 塔畈中心学校
410 张慧娟 314 淮南师范学院化学工程与工艺 王河职中
411 张全兵 314 安徽医科大学临床医学 桃铺初中
412 郭鹏 307 安徽医科大学临床医学 岭头初中
413 陈章明 307 安徽医科大学临床医学 岭头初中
414 何秦峰 315 安徽医科大学药学 牌楼初中
415 许芳芳 理复2 安徽医科大学医学影像学 王河中心学校
416 王盼盼 305 安徽医科大学药学 城关初中
417 汪全成 理复2  安徽中医学院公共事业管理 油坝中心学校
418 贾伟 文复1 安徽中医学院针灸推拿学 桃铺初中
419 徐双枝 理复1 安徽中医学院医药软件开发 棋盘初中
420 潘兵 文复2 安徽中医学院应用心理学 青楼初中
421 葛兰兰 313 安徽中医学院全科医学 水吼中心学校
422 郭俊 309 安徽中医学院药学  
423 李青海 理复3 安徽中医学院中医学 油坝中心学校
424 程浩 理复1 安徽中医学院制药工程 五庙中心学校
425 徐汤民 文复1  安徽中医学院医药贸易 塔畈中心学校
426 程慧 理复1 安庆师范学院化学工程与工艺 黄柏中心学校
427 卢育兵 311 安庆师范学院材料化学 潜山四中
428 杨光 文复1 安庆师范学院旅游管理 痘姆中心学校
429 卢佳琳 文复1 安庆师范学院人文教育  
430 叶婷婷 文复2 安庆师范学院农村区域发展 潜山三中
431 王涛 理复3 安庆师范学院地理科学 王河中心学校
432 许奇 理复3 安庆师范学院生物科学 天柱山学校
433 王周结 理复3 安庆师范学院生物科学 痘姆中心学校
434 汪承鲲 304 安庆师范学院汉语言文学 余井中心学校
435 葛姚姚 理复1 安庆师范学院信息与计算科学 双峰初中
436 聂小峰 315 安庆师范学院数学与应用数学 罗汉初中
437 操瑞进 理复2 安庆师范学院自动化专业 潘铺初中
438 宋飞 309 安庆师范学院环境科学 横中初中
439 陈燕 301 安庆师范学院旅游管理 潜山四中
440 宋慧 文复2 安庆师范学院物流管理 五庙中心学校
441 陈丹丹 311 安庆师范学院数学与应用数学 潘铺初中
442 黄丽 文复2 安庆师范学院英语专业 天柱山中心学校
443 杨蕾 305 安庆师范学院环境科学 黄柏中心学校
444 赵瑜 303 安庆师范学院市场营销 城关初中
445 刘秀 理复1 安庆师范学院生物科学 黄柏中心学校
446 汪慧 理复1 安庆师范学院生物科学 王河中心学校
447 张廉高 理复1 安庆师范学院化学专业 潜山四中
448 陈小流 306 安庆师范学院环境工程 槎水中学
449 李涛 理复3 安庆师范学院环境工程 黄铺中心学校
450 徐礼仁 理复1 安庆师范学院材料化学 棋盘初中
451 陈军 理复3 安庆师范学院生物技术 油坝中心学校
452 程帆 理复3 安庆师范学院地理科学 余井中心学校
453 王丽 理复3 安庆师范学院地理科学 槎水中学
454 聂海龙 理复2 安庆师范学院物理学 牌楼初中
455 葛云 314 安庆师范学院地理科学  
456 李婷婷 理复1 安庆师范学院应用心理学 青楼初中
457 何敏 312 安庆师范学院应用心理学 牌楼初中
458 刘攀 理复2 安庆师范学院物理学 潜山四中
459 汪李川 理复2 安庆师范学院环境科学 塔畈中心学校
460 周凯敏 314 安庆师范学院材料化学 潜山三中
461 余竹会 301 安庆师范学院物流管理 王河职中
462 仰剑霞 理复3 安庆师范学院生物技术 槎水中学
463 余存 文复2 安庆师范学院历史学 横中初中
464 桂林 理复1 安庆师范学院通信工程 塔畈中心学校
465 余芬 文复1 安庆师范学院应用心理学 余井中心学校
466 郑李敏 308 安庆师范学院应用心理学 潜山三中
467 黄匡潮 312 安庆师范学院物流管理 三妙初中
468 方晶晶 理复1 安庆师范学院通信工程 城关初中
469 张心美 理复1 安庆师范学院物理学 棋盘初中
470 徐晶晶 文复2 安庆师范学院英语专业 棋盘初中
471 鲁佩佩 文复1 安庆师范学院新闻学 源潭中心学校
472 刘畅 315 安庆师范学院通信工程 源潭中心学校
473 徐林 文复2 北方民族大学法学 水吼中心学校
474 许韵 文复2 山东工商学院朝鲜语 天柱山中心学校
475 陈晨 310 中南林业科技大学汽车服务工程 双峰初中
476 唐小月 315 泰山学院财务管理 油坝初中
477 李一晗 文复2 辽宁科技学院会计学 龙潭中心学校
478 徐可 理复1 石家庄经济学院资源环境与城乡规划管理 油坝中心学校
479 周扬飞 311 江苏技术师范学院应用化学 潘铺初中
480 董兰兰 305 山东工商学院电子商务 水吼中心学校
481 葛琴 文复2 吉林农业大学旅游管理 水吼中心学校
482 黄健 311 上海工程技术大学化学工程与工艺 痘姆中心学校
483 叶林 315 华东交通大学软件工程 潘铺初中
484 储文文 理复1 大连医科大学临床医学 棋盘初中
485 郝张勇 311 西安工程大学工商管理 桃铺初中
486 华挺 312 西安工程大学机械工程及其自动化 三妙初中
487 韩志明 306 西安工程大学电气工程及其自动化 牌楼初中
488 周礼胜 文复2 黑龙江大学市场营销 潘铺初中
489 孙珍 文复2 黑龙江大学对外汉语 痘姆中心学校
490 杨深 310 西南大学化学 天柱山中心学校
491 葛晓 307 西南大学物理学 城关初中
492 陈友礼 313 云南农业大学农业建筑环境与能源工程 桃铺初中
493 汪徐英 理复2 云南农业大学农业水利工程 河镇初中
494 侯逸群 理复1 云南民族大学化学类 痘姆中心学校
495 徐华贵 310 西南民族大学计算机科学与技术 源潭中心学校
496 江青梅 309 丽水学院数学与应用数学 塔畈中心学校
497 李叶东 理复1 丽水学院园林专业 潘铺初中
498 韩彭生 理复2 蚌埠学院食品科学与工程 痘姆中心学校
499 黄震贵 理复2 蚌埠学院交通运输 源潭中心学校
500 郑明明 309 蚌埠学院交通运输 秀山中学
501 汪滔滔 理复3 蚌埠学院数学与应用数学 王河中心学校
502 张强 理复2 蚌埠学院交通运输 河镇初中
503 江丽珍 文复2 蚌埠学院英语 黄柏中心学校
504 陈贤 理复1 蚌埠学院交通运输 潘铺初中
505 张卫军 理复2 蚌埠学院应用化学  
506 施美萍 309 蚌埠学院数学与应用数学  
507 郝彬彬 307 蚌埠学院数学与应用数学 桃铺初中
508 张晓 314 蚌埠学院数学与应用数学 罗汉初中
509 操炜 理复3 蚌埠学院交通运输 潘铺初中
510 郑志 理复1 蚌埠学院数学与应用数学  
511 汪恭强 文复2 蚌埠学院市场营销 牌楼初中
512 郑海军 理复2 巢湖学院电子商务 王河中心学校
513 胡绪春 312 巢湖学院电子工程及其自动化 城关初中
514 仰冰玉 文复2 巢湖学院英语 槎水中学
515 周礼贤 310 巢湖学院计算机科学与技术 痘姆中心学校
516 汪竹霞 310 巢湖学院无机非金属材料工程  
517 储雪雪 303 巢湖学院英语 潜山三中
518 严国海 文复2 巢湖学院广告学 棋盘初中
519 胡小英 308 巢湖学院电子科学与技术 双峰初中
520 柳景峰 理复2 巢湖学院无机非金属材料工程 文峰初中
521 张波 306 巢湖学院应用化学  
522 储彦超 311 巢湖学院无机非金属材料工程 槎水中学
523 汪龙兵 文复1 巢湖学院历史学 罗汉初中
524 汪柳 理复1 巢湖学院电气工程及其自动化 潘铺初中
525 江云 文复1 巢湖学院应用心理学 源潭中心学校
526 李何胜 文复2 淮南师范学院会计学 油坝中心学校
527 汪红果 文复2 淮南师范学院广告学 油坝中心学校
528 宋骞 文复2 淮南师范学院英语 横中初中
529 周亚丽 文复2 淮南师范学院新闻学 油坝中心学校
530 杨礼兵 文复2 淮南师范学院广告学 黄泥中心学校
531 储代平 文复1 淮南师范学院广告学 乐明职中
532 方桐丽 303 淮南师范学院政治学与行政学 龙潭初中
533 王书琴 文复2 淮南师范学院法学 天柱山学校
534 何飞 文复1 淮南师范学院会计学 痘姆中心学校
535 周梦萍 302 淮南师范学院广告学 潜山三中
536 杨培丽 313 哈尔滨商业大学建筑环境与设备工程 痘姆中心学校
537 王瑞 文复1 海南师范大学小学教育 天柱山学校
538 徐高明 305 南昌大学制药工程 棋盘初中
539 孙潜 303 重庆文理学院英语 潜山四中
540 叶菲 306 南昌大学数学与应用数学 黄柏中心学校
541 何刘兵 文复2 重庆文理学院行政管理 余井中心学校
542 王结华 文复2 重庆文理学院工商管理 痘姆中心学校
543 刘益 理复2 重庆理工大学热能与动力工程 痘姆中心学校
544 章礼进 310 塔里木大学软件工程 黄泥中心学校
545 叶永兵 理复3 天津理工大学机械类 龙关初中
546 朱生群 311 天津理工大学机械电子工程 源潭中心学校
547 汪泽 理复2 三峡大学信息与计算科学 痘姆中心学校
548 陈昊 理复1 三峡大学医学影像学 棋盘初中
549 王佳丽 文复2 三峡大学法语 痘姆中心学校
550 陈光健 理复1 安徽理工大学电气信息类 潘铺初中
551 余仁杰 306 安徽理工大学电气信息类 源潭中心学校
552 华小兰 311 安徽理工大学安全工程 后冲初中
553 黄传林 313 安徽理工大学电气信息类 城关初中
554 彭昌英 311 安徽理工大学电气信息类 彭河学校
555 洪钟 309 安徽理工大学数学与应用数学 余井中心学校
556 周川 303 合肥师范学院汉语言文学 五庙中心学校
557 叶正焰 理复1 合肥师范学院生物技术 痘姆中心学校
558 吴翔 311 合肥师范学院生物技术 潘铺初中
559 孙俊 文复1  合肥师范学院英语 痘姆中心学校
560 桂百成 309 合肥师范学院生物科学 河镇初中
561 张爱民 理复2 合肥师范学院计算机软件 油坝中心学校
562 洪玲玉 理复1  皖南医学院药学 油坝中心学校
563 汪瀚 307 皖南医学院临床医学 余井中心学校
564 王玮 理复1 皖南医学院制药工程 龙潭中心学校
565 王禹   皖南医学院护理学  
566 徐康博 315 皖南医学院口腔医学 棋盘初中
567 操田田 理复2 皖南医学院护理学 源潭中心学校
568 叶伟 309 皖南医学院护理学 岭头初中
569 徐晓 理复3 阜阳师范学院数学与应用数学 潘铺初中
570 徐露 理复1 阜阳师范学院化学 棋盘初中
571 刘昕 理复2 阜阳师范学院数学与应用数学 官庄职中
572 汪逸群 315 阜阳师范学院信息管理与信息系统 油坝初中
573 汪中义 理复1 阜阳师范学院资源管理与城乡管理 槎水中学
574 李叶龙 文复2 阜阳师范学院地理科学 龙潭中心学校
575 汪辛未 理复3  阜阳师范学院信息与计算科学 逆水初中
576 储鸿蒙 理复1  阜阳师范学院动物科学 潜山中学
577 洪娟 301 阜阳师范学院人文教育 水贵学校
578 凌玉琴 文复2 阜阳师范学院汉语言文学 潘铺初中
579 叶丽莉 315 阜阳师范学院信息与计算科学 王河中心学校
580 储昭赞 303 安徽医科大学卫生事业管理 逆水初中
581 汪小燕 304 安徽医科大学护理学 潘铺初中
582 余林波  304 安徽医科大学法学 槎水中学
583 金莹莹 理复3 安徽医科大学食品质量与安全 青楼初中
584 汪德娣 文复2 安徽医科大学护理学 油坝中心学校
585 许树兵 理复2 辽宁工程技术大学土木工程 王河中心学校
586 孙金彪 理复3 淮阴师范学院数学与应用数学 天柱山中心学校
587 江自昌 理复1 河北工程大学安全工程 槎水中学
588 方俊 312 重庆邮电大学机械设计制造及其自动化 源潭中心学校
589 周安迪 310 华北科技学院工程管理  油坝初中
590 储成云 312 湖北汽车工业学院热能与动力工程 岭头初中
591 杨金铭 315 天津城市建设学院建筑电气与智能化 三妙初中
592 余梦春 理复1 湖北经济学院英语 罗汉初中
593 阮丹丹 理复3 湖北经济学院审计学 安庆二中
594 苏大义 理复3 上海第二工业大学电子与电气工程 牌楼初中
595 葛良育 理复3 上海第二工业大学机电工程 痘姆中心学校
596 朱园 311 沈阳化工大学化学工程与工艺 棋盘初中
597 方前程 306 沈阳化工大学英语 龙潭初中
598 徐丹峰 理复2 沈阳化工大学化工与制药 割肚学校
599 黄锐 309 沈阳化工大学金融学 三妙初中
600 许裕强 理复2 沈阳化工大学会计学 河镇初中
601 方恒 理复1 淮南师范学院数学与应用数学  
602 叶丹丹 理复1 淮南师范学院化学专业 棋盘初中
603 韩结涛 315 淮南师范学院电子信息科学与技术 余井中心学校
604 余婉风 理复3 淮南师范学院数学与应用数学  
605 唐晶晶 理复2 淮南师范学院生物科学  
606 江相伟 305 淮南师范学院物理学 黄柏中心学校
607 徐明明 307 皖西学院土木工程  
608 储俊峰 理复1 皖西学院土木工程   槎水中学
609 徐友红 理复3 皖西学院生物工程 三妙初中
610 徐礼娜 理复1 皖西学院物理学 潜山四中
611 熊炜 309 皖西学院给水排水工程 潜山三中
612 范文斌 理复3 皖西学院制药工程 岭头初中
613 汪俊致 312 皖西学院通信工程 余井中心学校
614 程洁萍 314 皖西学院电子信息工程 五庙中心学校
615 程璨 308 皖西学院通信工程  
616 朱彬 314 皖西学院物理学  
617 熊伟 308 皖西学院电子信息工程 油坝初中
618 孙佳佳 理复2 皖西学院英语 痘姆中心学校
619 程堂志 理复2 皖西学院信息与计算科学 官庄职中
620 叶青青 304 皖西学院法学 潜山四中
621 朱裕 文复2 西南石油大学英语 潘铺初中
622 侯萌 301 渭南师范学院中国语言文学  
623 方吏 305 湖南科技学院信息与计算科学 牌楼初中
624 李林 310 华侨大学应用化学 潜山三中
625 张自成 311 泉州师范学院计算机科学与技术 桃铺初中
626 涂念念   泉州师范学院广播电视新闻学  
627 程晓芳 314 泉州师范学院通信工程 余井中心学校
628 徐向东 理复1 淮南师范学院小学教育  
629 汪江胜 313 淮南师范学院物理学  
630 黄学敏 理复1 淮南师范学院应用化学  
631 刘海 理复2 淮南师范学院数学与应用数学  
632 徐闻悦 理复1 安庆师范学院计算机科学与技术 棋盘初中
633 程军 理复1 安庆师范学院计算机科学与技术  
634 余朝霞 文复2 淮北师范大学广告学 水贵学校
635 黄太强 文复1 淮北师范大学经济学 黄铺中心学校
636 刘鹏 理复3 安徽医科大学公共事业管理 棋盘初中
637 徐芳芳 文复2 安徽医科大学护理学 青楼初中
638 储晓强 理复2 安徽医科大学公共事业管理 逆水初中
639 余江流 315 江西理工大学英语 余井中心学校
640 徐鹏 理复3 江西理工大学稀土工程 黄柏中心学校
641 孙晔 文复2 江西理工大学日语 痘姆中心学校
642 汪晶 理复1 安徽理工大学电子商务 彭河学校
643 华黄印 文复2 安徽理工大学市场营销 后冲初中
644 程强 310 安徽理工大学工程力学 油坝初中
645 方李海 302 安徽理工大学政治学与行政学 牌楼初中
646 汪结朋 理复1 安徽理工大学过程装备与控制工程  
647 汪青青 301 安徽理工大学人力资源管理 油坝初中
648 余顺洲 312 安徽理工大学过程装备与控制工程 罗汉初中
649 陈伟 309 安徽理工大学电子商务 小市一中
650 方麒云 文复1 安徽农业大学财务管理 大水初中
651 阳定坤 理复1 安徽农业大学设施农业科学与工程 余井中心学校
652 戴小超 理复3 安徽农业大学应用生物科学 王河中心学校
653 方吴斌 理复2 安徽农业大学国际经济与贸易 源潭中心学校
654 徐礼江 311 安徽农业大学物流工程 青楼初中
655 方芳 302 安徽农业大学汉语言文学 潜山四中
656 洪兵 307 安徽农业大学动植物检疫 三妙初中
657 储操平 理复3 安徽农业大学农业工程类 龙关学校
658 陈胡江 理复2 安徽农业大学农业机械化及其自动化 黄柏中心学校
659 吴娟 304 安徽农业大学公共事业管理 源潭中心学校
660 余鹏 315 安徽农业大学水产养殖学 余井中心学校
661 万勇 305 安徽农业大学环境科学 潜山三中
662 李高结 理复3 安徽农业大学木材科学与工程 龙潭中心学校
663 黄竹琴 309 安徽农业大学信息管理与信息系统 油坝初中
664 孙金昭 305 安徽农业大学环境科学 痘姆中心学校
665 涂必才 理复2 安徽农业大学农业工程类 天柱山中心学校
666 刘超 311 安徽农业大学轻工纺制食品类 天柱山中心学校
667 王路 314 安徽农业大学电气信息类 水吼中心学校
668 徐伟 理复2 安徽农业大学物流工程 文峰初中
669 徐礼佳 305 安徽农业大学城市规划 岭头初中
670 陈伟 理复3 安徽农业大学木材科学与工程 小市一中
671 冯琦 310 安徽农业大学动物科学 潘铺初中
672 涂成剑 311 安徽农业大学轻工纺织食品类 后冲初中
673 汪正新 305 安徽农业大学电气信息类 河镇初中
674 江丽 309 安徽农业大学植物保护 黄柏中心学校
675 汪莹 文复2 大连海洋大学行政管理 油坝中心学校
676 钱竹红 308 东华理工大学信息与计算科学 王河中心学校
677 彭放 307 辽宁石油化工大学通信工程 卫民初中
678 汪戴兵 理复2 辽宁石油化工大学材料成型及控制工程 油坝中心学校
679 杨普生 理复2 武汉工程大学矿物加工工程 塔畈中心学校
680 储林芳 理复2 武汉工程大学食品科学与工程 逆水初中
681 齐小润 304 中央财经大学“3+1”英语高等教育文凭项目  
682 汪方胜 理复1  孝感学院城市规划 棋盘初中
683 张先海 理复1 孝感学院土木工程 痘姆中心学校
684 周玉兵 314 青岛农业大学生物技术 潘铺初中
685 王思晔 311 大连海洋大学生物技术 油坝初中
686 朱国军 305 肇庆学院生物技术 潘铺初中
687 金逸轩 文复2 北京工业大学耿丹学院国际经济与贸易  
688 李益美 301 石河子大学物流管理 彭岭初中
689 徐君君 301 安徽工贸职业技术学院装饰艺术设计  
690 李凯 305 沈阳医学院临床医学 龙潭中心学校
691 徐思民 理复1 盐城工学院给水排水工程 双峰初中
692 储著君   江西陶瓷工艺美术职业技术学院艺术设计  
693 桂超 308 长江大学土木工程 黄柏中心学校
694 李小胜 315 温州大学电子信息科学类 双峰初中
695 汪飞 307 贵州师范学院物理学 油坝初中
696 徐仪德 理复2 重庆邮电大学通信工程  
697 郝一方 301 广东金融学院工商管理 潜山三中
698 郝国林 理复1 黄山学院生物技术 桃铺初中
699 汪美玉 302 黄山学院旅游管理 黄柏中心学校
700 孙雅琴 理复3 黄山学院英语 罗汉初中
701 余俊杰 304 黄山学院小学教育 卫民初中
702 林小敏 301 黄山学院汉语言文学 河镇初中
703 凌晨 理复2 黄山学院建筑学 油坝中心学校
704 华飞 理复3 黄山学院应用化学 后冲初中
705 程璨 理复1 黄山学院林学 合肥五十中
706 汪晶 301 黄山学院旅游管理 卫民初中
707 王云强 理复1 淮北师范大学化学类 塔畈中心学校
708 汪茂君 305 淮北师范大学应用心理学 潜山四中
709 杨前盼 理复2 淮北师范大学信息管理与信息系统 文峰初中
710 卢玉 理复2 淮北师范大学物理学类 油坝中心学校
711 李海洲 312 淮北师范大学物理学类 城关初中
712 方平 303 铜陵学院法学 棋盘初中
713 张群 312 铜陵学院计算机科学与技术 王河中心学校
714 张雷 理复1 铜陵学院电气工程及其自动化 青楼初中
715 丁浩 306 荆楚理工学院应用物理学 龙关初中
716 王保国 理复3 齐齐哈尔医学院临床医学 天柱山学校
717 方环 310 江西师范大学统计学 牌楼初中
718 施志强 311 佳木斯大学电子信息工程 塔畈中心学校
719 陈芳芳 理复1 上海建桥学院汽车服务工程  
720 陈娜 303 首都师范大学汉语言文学 牌楼初中
721 朱明 314 沈阳大学化学 大水初中
722 徐莎莎 理复2 山东师范大学化学 天柱山学校
723 方元元 309 天津科技大学生物技术 棋盘初中
724 余亚纯 311 天津科技大学机械设计制造及其自动化 潜山三中
725 江泽 310 天津科技大学计算机科学与技术 卫民初中
726 何楠楠 理复1 宿州学院自动化  
727 方九零 文复2 宿州学院汉语言文学  
728 王冰 理复1 上海杉达学院计算机科学与技术  
729 涂健 302 上海杉达学院日语  
730 刘峰 理复1 广东石油化工学院油气储运工程 棋盘初中
731 程军 文复2 广东石油化工学院法学 五庙中心学校
732 余同林 理复3 大连大学物流工程 双峰初中
733 张翩翩 301 大连外国语学院德语 双峰初中
734 汪凌森 301 大连外国语学院日语 潜山四中
735 陈伟 理复3 黄山学院自动化 小市一中 
736 葛良栋 理复3 黄山学院自动化 文峰初中
737 徐元 理复2 黄山学院计算机科学与技术 秀山中学
738 王磊 理复3  黄山学院机械设计制造及其自动化 余井中心学校
739 肖侃 309 安徽理工大学英语 源潭中心学校
740 孙伦彪 理复3 安徽理工大学计算机科学与技术 痘姆中心学校
741 汪锟 308 安徽理工大学 制药工程 河镇初中
742 王华甫 309 安徽理工大学应用化学 天柱山中心学校
743 华阳 309 安徽理工大学 英语 后冲初中
744 胡海萍 理复3 安徽理工大学英语 潘铺初中
745 程慧惠 315 安徽理工大学 英语 五庙中心学校
746 叶秀清 理复2 安徽理工大学 信息与计算科学 潜山四中
747 徐海燕 314 安徽理工大学 环境资源与发展经济学 余井中心学校
748 仰先竹 理复1 安徽理工大学 计算机科学与技术 槎水中学
749 李军 文复1 铜陵学院电子商务 王河中心学校
750 孙刘根 文复2 铜陵学院公共事业管理 天柱山中心学校
751 程建 文复1 铜陵学院 经济学 五庙中心学校
752 储磊 理复2   铜陵学院自动化 槎水中学
753 王黄凰 理复3   铜陵学院通信工程 天柱山学校
754 徐彬 303 铜陵学院 物流管理 彭河学校
755 徐曼 303   铜陵学院金融学 卫民初中
756 许敏 理复2 铜陵学院电子信息工程 天柱山学校
757 谢刘送 理复2   铜陵学院通信工程 余井中心学校
758 邵丽丽 304   铜陵学院会计学 潜山四中
759 黄振 301   铜陵学院电子商务 痘姆中心学校
760 郝亚萍 文复1   铜陵学院汉语言文学 黄铺中心学校
761 徐华龙 理复3 安徽科技学院动物医学  
762 涂有军 理复1 安徽科技学院 电气工程及其自动化 天柱山中心学校
763 叶向阳 301 安徽科技学院工商管理类 王河中心学校
764 程华灿 理复3 安徽科技学院车辆工程 岭头初中
765 赵军 304 安徽科技学院经济学 黄泥中心学校
766 储晓乐 理复3 安徽科技学院机械设计制造及其自动化 逆水初中
767 涂文斌 312 安徽科技学院 车辆工程 城关初中
768 朱慧芳 303 安徽科技学院工商管理类 余井中心学校
769 黄龙海 314 安徽科技学院 地理信息系统 青楼初中
770 徐涛 理复2 安徽科技学院动物科学 黄柏中心学校
771 朱郑兵 309 安徽科技学院 园艺 潜山四中
772 黄迁 理复1 安徽科技学院 生物工程 青楼初中
773 汪泽 314 安徽科技学院 中药学 潜山四中
774 张枝青 理复2 安徽科技学院 食品质量与安全 水贵学校
775 余飞鸿 理复2  安徽科技学院设施农业科学与工程 水贵学校
776 朱小琦 311 安徽科技学院电气工程及其自动化 黄柏中心学校
777 韩可丽 理复3 安徽科技学院 园艺 余井中心学校
778 田成栋 312 安徽科技学院设施农业科学与工程 棋盘初中
779 徐林 理复2 安徽科技学院机械设计制造及其自动化 油坝中心学校
780 王丽 文复2 湖北中医药大学英语 油坝中心学校
781 程倩颖 理复1 武汉纺织大学会计学 潜山中学
782 陈鹏 313 沈阳理工大学测控技术与仪器 潜山四中
783 何丽 305 大连工业大学生物工程 河镇初中
784 黄艳 302 南京航空航天大学艺术设计  
785 郝冬冬 307 山东理工大学国际经济与贸易 牌楼初中
786 余浩 315 新疆大学给水排水工程 大水初中
787 江冬 308 广州大学生物科学 塔畈中心学校
788 朱莹莹 文复2 青岛滨海学院日语  
789 王安 理复1 青岛滨海学院土木工程  
790 王林 理复1 青岛滨海学院交通运输  
791 程明明 311 沈阳工程学院财务管理 源潭中心学校
792 汪子健 301   沈阳工程学院社会工作 黄柏中心学校
793 徐立仁 理复3   沈阳工程学院电气工程及其自动化 痘姆中心学校
794 杨成旺 312 安徽财经大学商学院保险  
795 石盼盼 理复1 安徽财经大学商学院广告学  
796 黄翩翩 文复2 安徽财经大学商学院保险  
797 刘淑雅 理复2 安徽财经大学商学院财务管理  
798 余婷婷 文复1 安徽财经大学商学院国际经济与贸易  
799 操书琴 理复2 安徽三联学院安全工程  
800 王许银 理复1 安徽三联学院电气工程及其自动化  
801 朱红俊 文复2 安徽三联学院电气工程及其自动化  
802 丁虹 理复1 安徽三联学院财务管理  
803 汪骞 理复2 安徽三联学院财务管理  
804 江雅雯 313 惠州学院园林 潜山二中
805 丁罕东 305 惠州学院电子信息科学与技术 余井中心学校
806 徐金云 306 惠州学院生物科学 棋盘初中
807 李瑞丹 理复1 惠州学院电子信息科学与技术 小市二中
808 倪赞鹏 理复2 滁州学院生物科学 彭河学校
809 王平 308 滁州学院测绘工程 潘铺初中
810 余庆南 304 滁州学院公共管理 油坝初中
811 储娜 文复2 滁州学院市场营销 天柱山中心学校
812 桂方超 理复1 滁州学院生物科学  
813 宋雨 理复1 滁州学院园林 横中初中
814 伍金娣 理复2 滁州学院化学工程与工艺 余井中心学校
815 孙炳元 307 滁州学院测绘工程 油坝初中
816 汪奥军 305 滁州学院农产品质量与安全  
817 储雅琪 303 滁州学院小学教育 潜山三中
818 许莉萍 文复1 滁州学院财务管理 潜山中学
819 储千千 文复1 滁州学院新闻学 潜山中学
820 陈良才 308 滁州学院计算机科学与技术 棋盘初中
821 余龙刚 理复3 滁州学院数学与应用数学 王河职中
822 张万书 308 滁州学院计算机科学与技术 源潭中心学校
823 余芳芳 305 滁州学院应用化学 三妙初中
824 范葵 理复3 滁州学院生物科学 龙关学校
825 余九一 309 江西财经大学现代经济管理学院国际经济与贸易  
826 彭周辉 302 广州大学历史学 潜山三中
827 涂有泽 文复1 山东理工大学国际经济与贸易 痘姆中心学校
828 程霞 303 中国地质大学江城学院艺术设计  
829 操南星 理复2 鞍山师范学院会计学 无锡
830 操声球 理复3 烟台大学公共事业管理 逆水初中
831 宋银娥 文复2 华东交通大学理工学院法学  
832 余启明 315 南昌工程学院保险 潜山四中
833 王庆庆 理复1 山东经济学院国际商务 油坝中心学校
834 彭祯炎 308 大连医科大学中山学院临床医学  
835 李建飞 文复1 宿州学院国际经济与贸易 牌楼初中
836 李瑞芳 302 东北农业大学法学 潜山三中
837 石涛涛 理复1 池州学院机械设计制造及其自动化 王河中心学校
838 朱平平 文复2   池州学院汉语言文学  
839 华文明 文复2   池州学院国际经济与贸易 后冲初中
840 李超群 315   池州学院高分子材料与工程 潜山三中
841 彭小白 313   池州学院电子信息科学与技术 余井中心学校
842 曹锋 314   池州学院计算机科学与技术  
843 夏元青 文复1   池州学院地理科学 潜山四中
844 陈林波 302   池州学院广播电视编导 河镇初中
845 李钰 文复1   池州学院国际经济与贸易 牌楼初中
846 余智鑫 理复3   池州学院数学与应用数学  
847 储江顺 理复1   池州学院计算机科学与技术  
848 涂宁三 理复1   池州学院高分子材料与工程  
849 王琴 314 安徽建筑工业学院英语 桃铺初中
850 张鹏程 315 安徽建筑工业学院高分子材料与工程 桃铺初中
851 许竞 310 安徽建筑工业学院道路桥梁与渡河工程 潜山四中
852 肖林昆 308 安徽建筑工业学院道路桥梁与渡河工程 槎水中学
853 程诗金 理复3 安徽建筑工业学院建筑电气与智能化 余井中心学校
854 桂祖庭 理复1 安徽建筑工业学院电气工程及其自动化 青楼初中
855 王勇 312 安徽建筑工业学院环境工程 彭岭初中
856 黄伟 314 安徽建筑工业学院勘查技术与工程 源潭中心学校
857 郝浩 理复2 安徽建筑工业学院勘查技术与工程 痘姆中心学校
858 徐飞 理复1 安徽建筑工业学院勘查技术与工程 水吼中心学校
859 李余生 306 安徽建筑工业学院市场营销 余井中心学校
860 郝丽鹏 305 安徽建筑工业学院信息与计算科学 王河中心学校
861 张小庄 理复2 安徽建筑工业学院地理信息系统 潘铺初中
862 凌启升 309 安徽建筑工业学院安全工程 彭河学校
863 陈亮 308 安徽建筑工业学院机械设计制造及其自动化 龙潭初中
864 涂最煜 309 安徽建筑工业学院工程管理 天柱山中心学校
865 陈钰 308 安徽建筑工业学院通信工程 彭岭初中
866 周健 312 安徽建筑工业学院土木工程 天柱山中心学校
867 杨康 理复2 安徽建筑工业学院土木工程 龙潭初中
868 王帆 311 安徽建筑工业学院道路桥梁与渡河工程 痘姆中心学校
869 周鑫鑫 文复1 安徽建筑工业学院法学 官庄职中
870 黄敏 理复2 安徽建筑工业学院交通工程 天柱山中心学校
871 王燕 理复3 安徽建筑工业学院英语 棋盘初中
872 孔福丽 理复1 安徽建筑工业学院测控技术与仪器 桃铺初中
873 徐璐璐 理复1 安徽建筑工业学院土木工程 潜山四中
874 聂小刚 315 安徽建筑工业学院测绘工程 罗汉初中
875 李江兵 308 安徽建筑工业学院建筑学 河镇初中
876 郝芳丽 理复1 安徽建筑工业学院应用化学 黄铺中心学校
877 严佳伟 312 安徽建筑工业学院建筑电气与智能化 三妙初中
878 王鸾玲 304 安徽建筑工业学院会计学 水吼中心学校
879 汪园 理复1 合肥学院旅游管理 王河中心学校
880 涂文彬 理复3 合肥学院电气信息类 彭岭初中
881 冯芳 304 合肥学院英语 黄柏中心学校
882 王升苗 理复3 合肥学院电气信息类 天柱山学校
883 熊王来 308 合肥学院电气信息类 油坝初中
884 葛良明 理复1 合肥学院国际经济与贸易 痘姆中心学校
885 徐磊 310 合肥学院化学工程与工艺 源潭中心学校
886 方醒 理复3 合肥学院网络工程 潜山四中
887 徐昌 308 合肥学院建筑学 源潭中心学校
888 聂李为 理复1 合肥学院机械设计制造及其自动化 罗汉初中
889 汪强强 307 合肥学院工程管理 潘铺初中
890 刘宇 理复2 合肥学院工程管理 王河中心学校
891 余镖 313 合肥学院计算机科学与技术 水贵学校
892 杨玲玲 306 合肥学院数学与应用数学 潘铺初中
893 汪小池 304 合肥学院物流管理 潜山三中
894 张锐 理复1 合肥学院材料成型及控制工程 潜山四中
895 雷斌 311 合肥学院计算机科学与技术 棋盘初中
896 汪永兴 304 汉合肥学院语言文学 卫民初中
897 吴星星 302 合肥学院国际经济与贸易 河镇初中
898 周礼躲 302 合肥学院经济学 河镇初中
899 周艳泓 文复2 合肥学院应用心理学 油坝中心学校
900 汪敏 302 合肥学院财务管理 油坝初中
901 储瑞 310 合肥学院机械设计制造及其自动化 源潭中心学校
902 蒋作伟 308 合肥学院机械设计制造及其自动化 源潭中心学校
903 徐丹丹 理复1 南京财经大学红山学院税务  
904 江春 306 佳木斯大学机械设计制造及其自动化 塔畈中心学校
905 黄浩 313 上海外国语大学日语 黄泥中心学校
906 邹星 文复1 贵州财经学院社会工作 潜山二中
907 陈炳林 理复1 仲恺农业工程学院草业科学 天柱山学校
908 陈园林 理复1 江西农业大学网络工程 彭岭初中
909 刘永锋 文复1 重庆科技学院国际经济与贸易 黄泥中心学校
910 黄勇 文复2 辽宁对外经贸学院会计学  
911 蒋云峰 理复3 兰州城市学院电子信息科学与技术 黄柏中心学校
912 宋远进 309 苏州科技学院计算机科学与技术 水贵学校
913 张征 文复2 江西理工大学市场营销  
914 储昭福 理复1 吉首大学生物工程 龙关学校
915 郑新胜 312 吉首大学生物工程 黄铺中心学校
916 徐晓飞 文复2 济南大学工商管理类 余井中心学校
917 洪安 303 济南大学日语 潜山中学
918 胡炜 315 济南大学电子信息科学类 罗汉初中
919 汪保安 306 武汉工程大学过程装备与控制工程 余井中心学校
920 王海龙 文复2 山东财政学院政治学与行政学 潘铺初中
921 韩成 文复2 广州大学资源环境与城乡规划管理 余井中心学校
922 张媛蕊 312 江汉大学文理学院国际经济与贸易  
923 郭文媛 理复1 中南民族大学工商学院旅游管理  
924 徐伟 310 沈阳航空航天大学热能与动力工程 桃铺初中
925 朱海林 文复1 宿州学院会计学 源潭中心学校
926 王玲 文复2 河海大学文天学院会计学  
927 彭明贵 文复2 河海大学文天学院会计学  
928 徐雪筠 文复2 河海大学文天学院工程管理  
929 卢伟 301 安徽新华学院财务管理  
930 黄勇 理复3 安徽新华学院自动化  
931 柳鑫 理复2 安徽新华学院工业设计  
932 徐丹丹 文复2 安徽新华学院英语  
933 江奇 理复3 安徽新华学院通信工程  
934 涂毕凤 理复3 安徽新华学院建筑学  
935 李亚成 理复2 安徽新华学院工业设计  
936 葛金维 文复1 安徽新华学院新闻学  
937 程小文 文复1 安徽新华学院新闻学  
938 储著君   中国地质大学江城学院工程管理  
939 吴晗 308 北京工商大学嘉华学院市场营销  
940 徐宁 310 沈阳大学科技工程学院工商管理  
941 储王鸿 301 北京师范大学珠海分校广告学 逆水初中
942 韩文奇 理复2 成都理工大学勘查技术与工程 牌楼初中
943 余乐 文复1 潍坊医学院劳动与社会保障 潜山三中
944 李敏 302 枣庄学院市场营销 痘姆中心学校
945 程媛媛 301 曲阜师范大学杏坛学院对外汉语  
946 彭江平 304 鲁东大学法学类 塔畈中心学校
947 徐礼忠 理复2 江西农业大学南昌商学院会计学  
948 朱思逸 303 西南大学育才学院英语  
949 王烨 理复2 金陵科技学院建筑学 潜山三中
950 彭益 文复2 西安思源学院汉语言文学  
951 姚权生 314 湖南电子科技职业学院工商企业管理  
952 杨冰 理复3   湖南电子科技职业学院工商企业管理  
953 周慧芬 文复2 安徽医科大学护理学  
954 徐方方 理复2 安徽医科大学护理学  
955 张玉 理复1 安徽医科大学护理学  
956 李泰 理复3 安徽医科大学临床医学  
957 汪星 310 安徽工业大学工商学院国际经济与贸易  
958 程红 理复3 安徽工业大学工商学院自动化  
959 徐英伟 理复3 安徽工业大学工商学院自动化  
960 胡涛 理复3 安徽工业大学工商学院环境工程  
961 唐洪军 理复2 安徽工业大学工商学院土木工程  
962 戴苗 理复3 阜阳师范学院英语  
963 谢超 理复1 阜阳师范学院经济学  
964 程校举 理复2 阜阳师范学院英语  
965 朱晶晶 理复1 阜阳师范学院信息管理与信息系统  
966 陈丽 理复1 阜阳师范学院经济学  
967 严秀秀 理复1 阜阳师范学院数学与应用数学  
968 郑熙祥 302 蚌埠医学院临床医学 潜山四中
969 储梦梅 理复2 蚌埠医学院医学影像学 逆水初中
970 章玉婷 理复1 蚌埠医学院预防医学 黄柏中心学校
971 李朵 308 蚌埠医学院信息管理与信息系统 油坝初中
972 华和风 理复2 蚌埠医学院预防医学 后冲初中
973 徐超 309 蚌埠医学院临床医学 青楼初中
974 卢昌标 理复1 安徽农业大学经济技术学院国际经济与贸易  
975 方程 理复3 安徽农业大学经济技术学院计算机科学与技术  
976 夏林文 315 安徽农业大学经济技术学院物流工程  
977 李芮 理复1 安徽农业大学经济技术学院车辆工程  
978 朱奭 理复3 安徽农业大学经济技术学院电子信息工程  
979 王秀秀 302 安徽农业大学经济技术学院国际经济与贸易  
980 王文周 理复2 安徽工程大学自动化  
981 储彭飞 理复3 安徽工程大学电子信息工程 天柱山中心学校
982 许成全 312 安徽工程大学物流管理 城关初中
983 余同兴 理复1 安徽工程大学高分子材料与工程 天柱山学校
984 刘倩 理复1 安徽工程大学信息管理与信息系统 天柱山学校
985 余兰 310 安徽工程大学生物技术 河镇初中
986 陈律桥 理复2 安徽工程大学工业工程 彭岭初中
987 操龙瀚 理复3 安徽工程大学电子信息科学与技术 河镇初中
988 孙健 理复2 安徽工程大学英语 痘姆中心学校
989 朱竹兵 理复3 安徽工程大学生物技术 黄铺中心学校
990 储雯雯 文复2 安徽工程大学法学 槎水中学
991 储建军 315 安徽工程大学食品科学与工程 潜山四中
992 董磊 理复2 安徽工程大学工业设计 黄埔中学
993 陈醒 305 安徽工程大学英语 牌楼初中
994 陈富胜 文复1 安徽工程大学英语 潘铺初中
995 叶超 305 安徽工程大学电气工程及其自动化 岭头初中
996 方雅琳 303 浙江越秀外国语学院对外汉语  
997 叶梦婷 309 佛山科学技术学院教育技术学 王河中心学校
998 仰莎莎 理复3   佛山科学技术学院网络工程 槎水中学
999 葛春燕 文复2 成都中医药大学对外汉语 痘姆中心学校
1000 韩剑 理复3 天津医科大学临床医学院口腔医学  
1001 朱彬彬 314 哈尔滨师范大学信息与计算科学 源潭中心学校
1002 操冰 301 苏州托普信息职业技术学院机械制造与自动化  
1003 王小斌 文复2 嘉应学院汉语言文学 痘姆中心学校
1004 葛敏 304 电子科技大学成都学院国际经济与贸易  
1005 葛子为 理复1 玉林师范学院广播电视新闻学  
1006 聂海丰 理复2 南昌理工学院土木工程  
1007 曹震 314 安徽工程大学车辆工程 王河中心学校
1008 华婷婷 理复2 河海大学文天学院自动化  
1009 徐泉 理复1 河海大学文天学院交通工程  
1010 葛航 理复1 河海大学文天学院交通工程  
1011 张健 理复2 河海大学文天学院港口航道与海岸工程 源潭中心学校
1012 葛洲 310 河海大学文天学院给水排水工程  
1013 黄灿华 文复2 河海大学文天学院人力资源管理  
1014 程文静 理复1 安徽师范大学皖江学院数字媒体技术  
1015 陈成 文复2 安徽师范大学皖江学院俄语  
1016 葛姣燕 理复3 安徽师范大学皖江学院财务管理  
1017 张楷 理复1 安徽师范大学皖江学院市场营销  
1018 储国云 文复2 安徽师范大学皖江学院旅游管理  
1019 陈姗姗 文复1 安徽师范大学皖江学院新闻学  
1020 宋晔 理复2 西安欧亚学院土木工程  
1021 陈亮 文复1 西安培华学院英语  
1022 凌晨 理复2 西安欧亚学院土木工程 油坝中心学校
1023 王薇 文复1 大连商务职业学院国际贸易实务  
1024 江培 理复2 重庆大学城市科技学院工程造价  
1025 江冬冬 理复1 华北水利水电学院工业工程 源潭中心学校
1026 陈良玉 315 大连医科大学临床医学 余井中心学校
1027 张翔 文复1 四川外国语学院重庆南方翻译学院英语  
1028 卢恒 303 上海建峰职业技术学院旅游管理  
1029 凌群 301 福建师范大学信息管理与信息系统 潜山四中
1030 张亮 313 上海建桥学院计算机应用技术 桃铺初中
1031 王明 文复1 安徽广播影视职业技术学院电子商务  
1032 张玉娇 302 淮北师范大学信息学院经济学  
1033 王娟 304 淮北师范大学信息学院经济学  
1034 王兵 理复1 淮北师范大学信息学院电子信息工程  
1035 彭小强 理复1 淮北师范大学信息学院电子信息工程  
1036 储帅鹏 理复2 淮北师范大学信息学院电子信息工程  
1037 范文芳 理复2 安徽工程大学机电学院电子信息工程  
1038 曹槐裕 理复3 安徽工程大学机电学院轻化工程  
1039 黄兰兰 文复2 安徽工程大学机电学院英语  
1040 朱云峰 理复3 安徽工程大学机电学院轻化工程  
1041 宋波 理复2 安徽工程大学机电学院车辆工程  
1042 刘晓君 理复3 安徽工程大学机电学院自动化  
1043 汤慧慧 理复1 安徽大学江淮学院计算机科学与技术  
1044 徐雪松 理复3 安徽大学江淮学院电气信息类  
1045 江壹峰 理复2 安徽大学江淮学院计算机科学与技术  
1046 孙蓉蓉 306 安徽大学江淮学院计算机科学与技术  
1047 李超 理复1 安徽大学江淮学院电气信息类 潘铺初中
1048 叶之臻 理复3 安徽大学江淮学院工商管理类  
1049 陈佳启 文复1 安徽大学江淮学院国际经济与贸易  
1050 徐芳芳 理复1 安徽大学江淮学院计算机科学与技术 青楼初中
1051 彭泽君 文复2 安徽大学江淮学院国际经济与贸易  
1052 汪雅君 文复1 安徽大学江淮学院国际经济与贸易  
1053 徐汉青 文复1 安徽大学江淮学院金融学  
1054 李露露 理复3 安徽大学江淮学院国际经济与贸易  
1055 储艺春 文复2 安徽大学江淮学院工商管理类  
1056 程葛源 理复2 浙江商业职业技术学院酒店管理  
1057 徐谷雨 文复1 湖北生态工程职业技术学院园林技术  
1058 彭芳 文复2 湖北大学知行学院新闻学 塔畈中心学校
1059 宋文婧 理复1 皖南医学院药学  
1060 余顺芳 理复1 山东外事翻译职业学院应用阿拉伯语  
1061 徐旋 302 石家庄东方艺术职业学院美术教育  
1062 余惠人 301 南京特殊教育职业技术学院美术教育  
1063 胡慧敏 303 吉林建筑工程学院建筑装饰学院财务管理  
1064 张珲 理复 3 辽宁科技大学信息技术学院国际经济与贸易  
1065 汪丹丽 理复3 天津医学高等专科学校医疗美容技术  
1066 李天龙 理复1 广西中医学院赛恩斯新医药学院中医学  
1067 江贻传 310 天津城市建设管理职业技术学院建筑设备工程技术  
1068 程咏霞 文复1 内蒙古民族大学对外汉语 五庙中心学校
1069 王奎 文复2 浙江旅游职业学院营销与策划  
1070 齐小润 304 北京理工大学珠海学院会计学  
1071 陈亮 307 昆明理工大学工程力学 龙潭初中
1072 汪林 理复1 江西应用技术职业学院国土资源调查  
1073 张婷 文复2 南昌航空大学科技学院会计学  
1074 董亮 315 哈尔滨金融学院法律事务  
1075 徐凌武 理复1 哈尔滨铁道职业技术学院工程测量技术  
1076 陈常兵 理复3 黄山学院会计  
1077 王多多 302 安徽体育运功动职业技术学院体育服务与管理  
1078 叶靖 理复2 烟台大学电子信息工程 油坝中心学校
1079 李叶伟 文复2 沈阳师范大学法学 油坝中心学校
1080 程甜甜 303 烟台南山学院日语  
1081 徐江阳 314 烟台大学国际经济与贸易 棋盘初中
1082 吴辉 理复1 上海电机学院电气自动化技术  
1083 黄志强 文复1 安徽工业经济职业技术学院导游 王河中心学校
1084 汪敏 理复2 合肥学院网络系统管理 油坝初中
1085 王玉芳 文复2 安徽三联学院电子商务  
1086 叶玲 301 安徽三联学院商务日语  
1087 黄徐林 理复1 广东海洋大学水产养殖学 青楼初中
1088 李红传 理复1 广东海洋大学建筑环境与设备工程 王河职中
1089 何良玉 304 广东海洋大学对外汉语 逆水初中
1090 朱剑峰 306 广东海洋大学计算机科学与技术 余井中心学校
1091 张耀文 303 安徽大学会计  
1092 钟磊 文复2 安徽大学会计  
1093 严琼 313 安徽外国语职业技术学院汉语  
1094 凌嫚 文复1 安徽工业经济职业技术学院宝玉石鉴定与加工技术  
1095 汪勇 304 安徽工业经济职业技术学院工程造价  
1096 郭芬 理复3 安徽工业经济职业技术学院工程造价  
1097 汪明苏 文复2 安徽财贸职业学院电子商务  
1098 徐星星 理复1 安徽财贸职业学院电子商务  
1099 储栋梁 理复2 安徽财贸职业学院计算机应用技术  
1100 李神东 理复3 安徽财贸职业学院物业管理  
1101 王远峰 文复1 安徽财贸职业学院工商企业管理  
1102 韩霜 理复2 安徽财贸职业学院会计电算化  
1103 陈潇 文复1 江西电力职业技术学院电力工程管理  
1104 葛晨 304 潍坊科技学院会计电算化  
1105 葛竹 309 太原科技大学电气工程及其自动化 水吼中心学校
1106 朱东东 303 江西太阳能科技职业学院计算机应用技术  
1107 凌伟 理复1 安徽警官职业学院法律文秘  
1108 朱礼宏 理复1 安徽警官职业学院律事务  
1109 张梅 文复1 安徽警官职业学院法律文秘  
1110 张帆 313 安徽警官职业学院心理咨询  
1111 方元宁 理复3 安徽警官职业学院法律事务  
1112 洪传胜 理复2 安徽建筑工业学院城市建设学院水务工程  
1113 葛彬 理复3 安徽建筑工业学院城市建设学院建筑电气与智能化  
1114 杨帆 理复3 安徽建筑工业学院城市建设学院电气工程及其自动化  
1115 郭旭晖 理复1 安徽建筑工业学院城市建设学院高分子材料与工程  
1116 程书兵 理复2 安徽建筑工业学院城市建设学院景观学  
1117 吴晓洲 理复2 安徽建筑工业学院城市建设学院无机非金属材料工程  
1118 胡丽丽 理复1 安徽建筑工业学院城市建设学院建筑环境与设备工程  
1119 范肖志 理复2 同济大学浙江学院电气工程及其自动化  
1120 徐飞 文复2 温州大学城市学院经济学 水吼中心学校
1121 毕磊 302 浙江树人学院市场营销  
1122 金鑫 理复2 安庆医药高等专科学校临床医学  
1123 汪骏 理复1 安徽国防科技职业学院模具设计与制造  
1124 孙聪聪 文复1 安徽国防科技职业学院汽车技术服务与营销  
1125 汪雨胜 308 重庆房地产职业学院房地产经营与估价  
1126 徐广 理复1 东南大学成贤学院化学工程与工艺  
1127 汪树 理复2 山东交通职业学院汽车运用技术  
1128 王山 304 安徽矿业职业技术学院矿山机电  
1129 张炎 理复1 江苏省省级机关管理干部学院房地产经营与估价  
1130 陈占飞 309 福建农林大学化学工程与工艺 桃铺初中
1131 凌晶 306 福建农林大学交通运输 彭河学校
1132 吴雅芬 311 合肥财经职业学院酒店管理  
1133 孙亚玲 文复2 合肥财经职业学院连锁经营管理  
1134 郝亚亚 文复1 安徽医学高等专科学校护理  
1135 韩君霞 文复1 安徽医学高等专科学校护理  
1136 林晓琴 理复2 安徽医学高等专科学校护理  
1137 林诒玮 文复2 安徽医学高等专科学校护理  
1138 葛芳丽 文复1 安徽医学高等专科学校卫生信息管理  
1139 汪学伟 文复2 安徽医学高等专科学校医疗保险实务  
1140 张炎 理复1 黄冈师范学院计算机科学与技术  
1141 陶梦琦 303 北京城市学院学前教育  
1142 张江林 302 芜湖信息技术职业学院计算机应用技术  
1143 彭文照 302 淮南联合大学软件技术  
1144 葛方兴 理复2 安徽水利水电职业技术学院建筑工程技术  
1145 徐平平 文复1 安徽外国语职业技术学院旅游英语  
1146 卢召 312 上海电子信息职业技术学院机器人应用  
1147 聂肖荣 303 上海电子信息职业技术学院软件技术  
1148 王周鹏 315 安徽冶金科技职业学院机电一体化技术  
1149 产树平 理复2 安徽冶金科技职业学院机电一体化技术  
1150 吴强 理复2 安徽城市管理职业学院应用电子技术  
1151 杜东东 文复1 安徽城市管理职业学院电子商务  
1152 彭磊 理复2 安徽新华学院机电一体化技术  
1153 王灿 308 安徽新华学院计算机控制技术  
1154 邓小燕 文复2 安徽新华学院商务管理  
1155 江晓凤 文复1 徐州工程学院国际经济与贸易  
1156 葛周通 308 广州民航职业技术学院民航运输类  
1157 王世飞 理复3 天津铁道职业技术学院高速动车组驾驶与维修  
1158 储叶平 文复1 无锡商业职业技术学院商务日语  
1159 程露 文复1 江苏城市职业学院国际贸易实务  
1160 储振辉 文复1 广东农工商职业技术学院物业管理  
1161 操鑫 理复3 安徽工业职业技术学院计算机多媒体技术  
1162 范平平 理复3 黑龙江中医药大学佳木斯学院护理  
1163 储著芳 文复1 马鞍山师范高等专科学校网络新闻与编辑  
1164 黄斌 301 合肥滨湖职业技术学院摄影摄像技术  
1165 赵晶晶 304 安徽林业职业技术学院文秘  
1166 唐敏 理复3 安徽中医药高等专科学校药品质量检测技术  
1167 倪莹 理复1 安徽中医药高等专科学校药学  
1168 储志倩 文复2 安徽中医药高等专科学校中药  
1169 徐飞 306 安徽机电职业技术学院汽车电子技术 水吼中心学校
1170 余江红 301 安徽机电职业技术学院旅游英语  
1171 储冠宇 文复1 安徽经济管理干部学院会计  
1172 李佩文 306 安徽经济管理干部学院市场营销  
1173 涂亮亮 文复1 安徽经济管理干部学院公共事务管理  
1174 张方冉 309 安徽工商职业学院酒店管理  
1175 钱晓进 理复2 安徽工商职业学院计算机控制技术  
1176 丁峰 302 滁州职业技术学院汽车技术服务与营销  
1177 王磊 理复1 安徽水利水电职业技术学院机电一体化技术 余井中心学校
1178 李葛飞 理复1 安徽水利水电职业技术学院机电一体化技术  
1179 范一亮 311 安徽交通职业技术学院市政工程技术  
1180 徐童 314 安徽交通职业技术学院汽车运用与维修  
1181 刘玲 文复1 合肥师范学院语文教育  
1182 方强 理复3 合肥师范学院应用化工技术  
1183 郭张玲 303 安徽涉外经济职业技术学院商务管理  
1184 王晟哲 303 安徽涉外经济职业技术学院国际金融  
1185 王佳琴 303 安徽涉外经济职业技术学院商务管理  
1186 王结敏 理复2 安徽涉外经济职业技术学院涉外旅游  
1187 李威 301 淮南职业技术学院电子工艺与管理  
1188 方笑 303 安徽国防科技职业学院建筑工程管理  
1189 葛超 304 安徽冶金科技职业学院应用英语  
1190 何海燕 302 安徽商贸职业技术学院金融管理与实务  
1191 卢婷 文复2  安徽审计职业学院物业管理  
1192 郭斌 306 安徽审计职业学院工程造价  
1193 韩海燕 文复1  合肥滨湖职业技术学院财务管理  
1194 操琳 304 合肥滨湖职业技术学院旅游英语  
1195 吕晓彤 文复1  安徽工商职业学院商务日语  
1196 孙神送 文复1  安徽工商职业学院酒店管理  
1197 汪晶晶 文复2  安徽工商职业学院会计  
1198 李斌 文复1  池州学院综合文科教育  
1199 戴竹林 304   池州学院物业管理  
1200 陈文婧 302   池州学院酒店管理  
1201 储晓婵 理复1    池州学院数学教育  
1202 贾凤燕 文复2   池州学院法律事务  
1203 査媛 304   池州学院酒店管理  
1205 葛柳燕 302 武汉语言文化职业学院会计电算化  
1206 宋润朝 理复1 石家庄铁路职业技术学院铁道运输类  
1207 黄诗恒 社青 重庆海联职业技术学院报关与国际货运  
1208 汪中琼 文复2 琼州学院商务英语  
1209 冯冠彦 理复2 无锡职业技术学院机械制造与自动化  
1210 戴振敏 303 宿州职业技术学院动物科学与技术  
1211 黄雪玲 304 淮北职业技术学院酒店管理  
1212 李叶源 文复1 滁州学院涉外旅游  
1213 宋韬 理复1 滁州学院机械设计与制造  
1214 孙慧萍 理复3 安徽国际商务职业学院商务日语  
1215 汪玉姣 301 安徽国际商务职业学院报关与国际货运  
1217 郑志华 302 浙江经济职业技术学院报关与国际货运  
1218 胡周祥 文复1 湖北中医药大学医疗美容手术  
1219 刘攀 文复1 合肥经济技术职业学院广告设计与制作 潜山四中
1220 黄文琦 理复2 常州信息职业技术学院通信网络与设备  
1221 胡小锋 理复1 河北建材职业技术学院材料工程技术  
1222 聂玉良 文复1 皖西学院会计  
1223 朱慧芳 304 皖西学院会计 余井中心学校
1224 叶佳佳 文复2 皖西学院会计  
1225 肖宇 文复1 芜湖职业技术学院金融保险  
1226 张冀 理复3 芜湖职业技术学院机电一体化技术  
1227 韩超 文复1 北京科技经营管理学院金融管理与实务  
1228 孙星星 302 北京科技经营管理学院国际经济与贸易  
1229 李济远 306 福建交通职业技术学院建筑工程管理  
1230 李新鸿 310 福建交通职业技术学院汽车电子技术  
1231 熊瑶 303 江西建设职业技术学院专业自选  
1232 石婷婷 304 徽商职业学院商务经济与代理  
1233 桂凤 文复2 三峡电力职业学院国际贸易实务  
1234 徐可可 304 宿州学院涉外旅游  
1235 方江宁 302 安徽电子信息职业技术学院计算机辅助设计与制作  
1236 陈敬邦 文复1 湖南水利水电职业技术学院供用电技术  
1237 李斌 313 安徽汽车职业技术学院汽车制造与装备  
1238 王立 理复3 宿州学院工程测量与监理  
1239 潘莉 文复1 安徽职业技术学院物流管理  
1240 吴婧 文复2 安徽职业技术学院文秘  
1241 虞徐斌 理复2 厦门理工学院建筑学  
1242 项可可 理复1 深圳职业技术学院建筑工程管理  
1334 华文青  304 安庆职业技术学院   
1335 方涛  311 佛山科学技术学院   
1336 徐玲玲  文复1  石家庄经济学院   
1337 李新宇  文复1  无锡职业技术学院   
1338 汪美银  文复1  无锡职业技术学院   
1339 王程志  文复3  辽宁农业职业技术学院   
1340 张愚仁  304 上海市农业学校   
1341 储晓雪  文复3  青岛港湾职业技术学院   
1342 王骞  文复1  长春金融高等专科学校   
1343 盛丽丽  304 铜陵市职业技术学学校   
1344 葛柳燕  文复2  安徽机电职业技术学院   
1345 王健  文复3  安徽警官职业学院   
1346 葛慧  文复3  安徽警官职业学院    
1347 徐礼平  文复3  安徽警官职业学院    
1348 方茉丽  315 安徽警官职业学院    
1349 钱怀鹏  文复3  安徽警官职业学院    
1350 袁萌  理复2  安徽电子信息职业技术学院   
1351 李小锋  302 安徽电子信息职业技术学院    
1352 何兵  理复3  安徽工商职业学院   
1353 程小亚  理复4  安徽工商职业学院   
1354 张俊  理复2  安徽工商职业学院   
1355 陈瑶  理复2  安徽医学高等专科学校   
1356 陈丹丹  文复2  安徽医学高等专科学校   
1357 余迎娣  文复3  安徽医学高等专科学校   
1358 汪俊  理复1  安徽医学高等专科学校   
文字:佚名图片:
编辑:审核: